Я слишком люблю приключения

NC-21
В процессе
10
Ishyu-chan бета
Размер:
планируется Макси, написано 137 страниц, 58 289 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Пересекая вселенную.

Настройки
Примечания:
POV Алёна -АААААААА Орали мы во все горло с Рафом падая на землю. - Моя головаа-простонала я вставая с земли и высматривала местность - Черт, где это мы? И где ребята?!-злостно говорил Рафаэль, как псих размахивая саями. - Эй зеленый, успокойся, сейчас не до твоих дриапитековских заскоков - Кого? -Древних людей-выдыхая говорила я. С места где мы были, показывался весь космос и разные планеты. - Это все подстроил этот урод, ну покажется он мне, я его на куски порублю!! - Раф, я тоже нихера не кайфую, нам надо думать как от сюда выбраться. Тут послышались звуки моторов, мы посмотрели в сторону скал, и там от быстрого движения поднималась пыль, будто огромное красное облако. А от туда на огромных скоростях, скатывались байки, мы с Рафом ели смогли от них уклоняться, но когда мы думали что они все уехали, за нашими спинами послышались крики и громкий удар. Раф по бежал на звук, а я за ним. Когда мы добежали, на земле лежал огромный двух местный..эээ.. мотоцикл? Байк? что это вообще было. А возле него в отключке лежал парень, а на мотоцикле девушка, я подбежала к ней и удивилась, у нее был кошачий хвост, кошачьи уши, да она вообще была кошкой. - Эй, вы в порядке- наклонившись над парнем, спрашивал Рафаэль. Неизвестный ели поднял голову с земли, и с трудом сказал - Не на долго Я обернулась и увидела стаю непонятных мне существ, глаза красные, на позвоночнике шипы, шерсти нету, и выглядят как изуродованные доберманы. Они бежали в нашу сторону. - Как я понял, они вам не друзья. Неизвестный лишь прополз до мотоцикла и нажал на кнопку, которая подняла мот. Он поднял девушку-кошку на руки - Нам нужно уходить от сюда. - С этим не поспоришь, и желательно поскорее-говорила я, подходя ближе к ребятам. - Вы ездить умеете? - Хах, умеем ли мы?- с улыбкой на лице повторили мы Раф косо посмотрел на меня - Ну да, я та явно лучше ездок - Сейчас не до твоих выебонов зелёный, не беси и помалкивай, а лучше помоги пареньку. - И без тебя знаю, женщина Он помог забраться парню с девушкой на заднее сиденье. Раф сел за руль - Сейчас быстро управимся- азартно проговорил он, пока не увидел панель управления. -ЭЭЭ - Оставь это дело мне, мачо херов-сказала я, запрыгивая ему на колени. Я быстро разобралась что и как, ведь подобная панель, была у стокмана в лаборатории, когда мы проектировали его новую разработку. Я нажала на кнопку в первом ряду, и мы с огромной скоростью поехали подальше от собак, еще бы чуть чуть, и наши зады были бы съедены. Как по горке мы проехали по валуну и перелетели через скалу. Рафаэль орал как потерпевший и материл все что видит, но я его не слышала, я была поглощена скоростью и препятствиями, это было охрененно. Вот уже последний прыжок и мы на гладкой поверхности. - Вау, это было здорово для девчонки-сказал незнакомец Я рассмеялась, но промолчала. Рафаэль только напряженно сидел и держал меня за талию, чтобы не выпрыгнуть, а потом он положил мне голову на спину и тихо сказал - Старайся ехать по гладкой дороге!. Я повернулась к нему пытаясь понять, толи его тошнит, толи что А потом я почувствовала что что-то мне начало упираться в ягодицы. Я резко повернулась на дорогу и увидела огромное здание, нам скорее всего именно туда. Но я не уследила и случайно заехала на кочку, не удержалась и на долю секунды подлетела, но резко села обратно. Рафаэль прорычал и сильнее прижал меня к себе. *Ебана в рота, я не хотеть таких приколов.* *Не скажу что было противно, а очень приятно, но не вовремя эти ваши извращения мать вашу.* Когда мы пересекли финишную черту, парень сказал что можно остановиться. Я остановила Байк и он начал выходить, неся девушку на руках. -Вы идете? Я поняла что Раф еще не готов вставать, судя по тому как сильно он меня схватил и пыхтел. - Э, мы сейчас подойдем, моему другу плоховато стало. Парень сказал куда если что нужно идти и ушел. Я сидела и не двигалась, и только прислушивалась к томному дыханию рафа мне в шею. -Р...Раф? Ты в порядке?-решила спросить я, поворачиваясь к нему. - Блять не двигайся, и не ерзай! - Эй не ори на меня, это так то не моя маленькая проблемка-сказала я, ему на зло, поерзав на нем. Он откинул голову, и улыбнулся. Я посмотрела на его довольное выражение лица хищника, а из уголка рта, текла маленькая струйка слюны. - Маленькая? Он резко повернул меня к себе и схватил за бедра, прижимая меня к себе сильнее. И я почувствовала слишком большой... - Ты меня видимо недооцениваешь От боли я простонала. - Раф, мне больно, у меня опять синяки будут - Потерпишь, я же терплю твои выходки. Говорил он, мне на ухо, от чего я начала возбуждаться. Сука Рафаэль, ну я тебе устрою. *** Спустя пару минут, мы пришли в помещение где лежала девушка, и где проводилась диагностика мотоцикла. Робот говорил что все под замену. Рафаэль сидел на стуле и не отводил от меня взгляда, а я не обращала на него внимания. На панели выдалось изображение, на нем показался инопланетянин в строгом костюме и говорил о том что ребята сняты с соревнований - жаль говорить о таком, но команда фикс выбывает, я вызвал замену. - Но комиссар Мори, вы не можете дисквалифицировать нас! - Нельзя ехать без штурмана! - Но мы не виноваты Рафаэль подошел ко мне - Вот не повезло ребятам - Согласна, это не справедливо - Нам нужно понять как вернуться домой, я не собираюсь тут торчать - Думаешь я хочу, мне бы в душ уже, навалялась я на земле, вся в какой то херне - Да ладно тебе - Тебе легко говорить, ты та с рождения в качане с зеленкой искупался, теперь не отмоешься-смеясь сказала я. - Вот вернемся мы домой, и там я устрою тебе урок манер- зловеще сказал Раф. - Это мы еще посмотрим- так же ответила я. - Ребята, кто нибудь из вас может нам помочь сгонкой? Мы опешили. Пока мы с Рафом говорили, они видимо уже договорились с Мори. -Поскольку это не совсем официальная гонка, я разрешаю- сказал комиссар и отключился. - Вы нас простите , из за нас ты лежишь на койке, но мы не можем тут остаться- говорил раф девушке. - Наша семья попали в беду, и нам нужно их найти. - Вы говорили об этом,но в момент когда из за вас мы попали в такую ситуацию, вы думаете что можете просто уйти?- кричал парень. Нам очень жаль, но нам нужно домой-сказала я, и пошла к выходу, а Рафаэль за мной. - Не исключено что мы поможем вам, мой дядя главный космо-временной механик в этом секторе, если вас можно вернуть назад, он поможет- сказала девушка кошка. - Мы поедем к нему после гонки- утвердительно закончила девушка. - Слушай Раф, а она мне уже нравиться- с улыбкой сказала я. - Ладно, мы в деле. - Хорошо, тогда нужно решить кто из вас будет за рулем. - Я- сказал Рафаэль Я не стала что то говорить, посмотрю со стороны за этим. - Хорошо, будь готов. *** Рафаэль ушли с тем парнем, а я осталась с девушкой и смотрела в монитор, как диктор озвучивал кто и где едет. * Нда, как я поняла эта гонка не совсем лигальна, а если это так, значит каждый сам за себя* - Как ты себя чувствуешь?- спросила я у новой знакомой. - Не плохо, всего то сломана нога, но она быстро заживет. -Как звать та тебя? Женщина кошка? - Хах, Митания - Митания слушай , а у вас здесь можно курить? - Не желательно, но если не в моготу, выйдешь на лево и прямо по коридору курилка. -Спасибо. *** Раф ехал с огромной скоростью по ледяным скалам, суровые условия у гонок нечего не скажешь. Но рафаэля это не остановит, верно?) - Раф, датчики показываю что под землей живность - Какая еще живность в таких ледниках? - Черви - Чего? Они въехали в тунель, а за ними дрон, который показывал шоу. *** Я не стала ждать пока дойду до курилки, и прямо по пути туда, закурила. Нуу, нежелательно, не значит точного ответа: да или нет. Я проходила мимо открытой двери и услышала знакомый голос. - Черви сэр?! И на сколько велики эти черви? - Ну они роют тоннели, это все что я знаю. - Надо остановить гонку! - Вовсе нет, рейтинг высок, потому что это самая опасная планета для гонок! Немного опасности не повредит. Этот комиссар, совсем рехнулся! Один диктор который озвучивал гонки, это понимает, и я на его стороне, нужно сказать об этом Метании. Я продолжила слушать - Нет, но держите камеры на готове, на всякий случай. Я от сюда слышала как довольно он это говорил, мерзкий инопланетный червяк. Я долго ждать не стала, потушила бычок и побежала к Митании. - Эй, ты чего такая злая? - Этот ваш Мори, оказался полной гнилью - О чем ты говоришь Алёна, я не понимаю. - Он специально устроил эти гонки, на опасной планете, я подслушала разговор когда шла до курилки. Он разговаривал с диктором, и по разговору, один хочет устроить шоу, а другой его остановить. - Ты хочешь сказать, что комиссар Мори, все подстроил, лишь для рейтингов? - Все верно, и судя по тому что я вижу, ребята сейчас в полной заднице Я смотрела на экран *** - Куда ехать, в переди 3 тоннеля?- кричал Рафаэль - Аээ, Средний! Рафаэль увеличил скорость направляясь к цели. Но из него, выполз огромных размеров червь, и полз с открытой пастью прямо на ребят. Раф тут же повернул на лево, под командованием своего знакомого. - Эти черви не простые букашки! - Надо было, предупредить нас- злостно говорил парень. - Осторожно Раф! из тоннелей текла вода, и значительно ухудшило езду, их нагнала другая команда и не удержавши равновесие упал задев ребят. Но тот быстро встал и уехал. - Черт,этот нитро порвал гидравлический шланг, когда ударил нас, у нас нет стабилизаторов- говорил Раф, осматривая байк - Придется поднимать самим! Из тоннеля послышался рык, это значило что червь пополз за ними. *** - И так, тревога, эта штука сожрала нашу камеру!-Говорил диктор по телеку. - Черт, раф, надеюсь вы спасете свои задницы!- говорила я Митания была в шоке и переживала больше меня. Я стала ожидать что появиться вторая камера которая покажет где ребята, но этого не было, и меня это жутко нервировало - ААА, да черт возьми какого хрена!!- закричала я и ударила в стену. - Алёна, что с тобой? - В каком смысле? Я посмотрела на себя, мое тело будто в текстурах не загрузилось и начало расплываться. - Видимо делюсь на частицы, что это такое? И как только я спросила, сразу же все прекратилось. - Помоги мне встать, на нужно поговорить с Комиссаром, об этом позже подумаем. Я кивнула и подняла ее, и по ее указаниям, мы пошли в его кабинет *** Команда нитро кинула нас, и пришлось выкручиваться из этой ситуации самим. Я смотрел прямо на червя который вот вот был бы возле нас. Я уже вытащил саи и думал что мне предпринять. Червяк гнался за камерой, и после того как ее сожрал, упал на льдины, что дало трещину. - Так Раф, думай, где можно найти выход, думай, думай- говорил я самому себе. Я посмотрел на трещины и тут я понял. Я начал саями создавать трещины вокруг байка. - Раф, что ты делаешь? - Спасаю наши задницы, помоги поднять байк. Мы его подняли и уселись заводя двигатели. Червь увидев нас, погнался прямо к нам. - Раф черт возьми газуй!! - Подожди, еще рано. Как только червь пополз к нам, трещины стали шире, и мы вместе с льдиной, упали в другой тоннель, где начали дальше свой путь. *** Через огромный коридор доносился голос комиссара Мори, который говорил с кем то по телефону -Нет, нет, гонки нельзя останавливать, представляешь сколько денег мы получим, они сами потекут рекой за такое шоу. Митания не выдержала и упираясь на стену подошла к нему - Мистер Мори, объясните что здесь происходит? И что это все значит?! Он отключил телефон и спросил - Тебя что то беспокоит? - Мужик, ты прекрасно все понимаешь- подошла я, к нему в плотную, с нескрываемым отвращением - Да, огромные черви - Ааа, это ты девчонка которая была с огромной черепахой? - Мы сейчас не обо мне, ты понимаешь что из за таких как ты, умрут другие? - Я не понимаю в чем вы меня обвиняете Я сжала кулак до боли, нагло врет, так нечего не выйдет, даже если он скажет нам никто не поверит. - Я тоже не знал о червях, но все знали что эта планета опасна, и у меня есть ваши подписи, так что все! Отойдите! Митания встала на против Комиссара - Уверена, совет будет в восторге от того что узнает про гонки - Будь осторожна, Митания со своими словами ты можешь меня задеть... И не забудь, что понадобиться мое разрешение на участие После этих слов, он гордо ушел в свой кабинет. - Есть идея что делать?-спросила я - У меня есть мыслишка- с улыбкой сказала Митания. *** Раф топил на полную по тунелю, пытаясь оторваться от червя. В далеке была видна крутая дорога и свет. - Дай мне точные данные, нам предстоят маневры! - Даю! Мы выйдем из ледники через 5 секунд, набирай скорость! - Зачем? - Нам придется прыгать. Свет был уже не на столько ярким, и можно было видеть обрыв, а еще дальше скалу по которой можно было ехать. - Прибавь газ раф! - Я жму на полную, дальше некуда! И как только показался свет, ребята перепрыгнули через обрыв и поехали дальше, а червь упал в щель. *** - Вы будите рады узнать новость, что команда Фикс в пути и с ними все хорошо! Но они сбились с курса. Мы наблюдали как диктор говорит в свой микрофон. Он услышал что мы подошли и обернулся - Да, мы знаем Ноби- сказала Митания - Можешь объяснить нам, что тут происходит? - Мы ведь давно с тобой знакомы, прошу скажи правду, что задумал комиссар?- продолжила Митания. Я оперлась на стену и наблюдала за ребятами * Слава богу живы* - Догадки и доказательства это разные вещи. - Ох парень, если-бы, я слышала ваш разговор с ним, когда вы только узнали о червях, и услышала как комиссар говорил про прибыль за рейтинги, так что ты нам нужен. парень опешил, но выслушал. - Что вам нужно от меня? *** Мутант ели удерживался на байке, ни ехали по горной спиральной дорожке, которая была очень узкая. - Рафаэль, давай же, мы и так отстали слишком! Но тут руки рафа прошли через руль - Дело плохо! Я будто исчезаю! - Мы скользим, держи руль Раф!! - Я пытаюсь! Что за черт!? Я не могу его взять!! И за того что Рафаэль не смог взяться за руль, мотоцикл поехал прямо, и выкатил их с горы, с громкими криками ребята падали. Рафаэль все пытался ухватиться за руль. С низу были огромные сосульки, и умирать, никому не хотелось. Но тут, он увидел, что его руки стали нормальными, и он смог ухватиться. - Так та лучше Он наклонил байк, и они поехали прямо на ледяной трамплин - Держись крепче, сейчас придется покататься по пересеченной местности- смеясь, кричал Рафаэль. Один прыжок, и вот они уже нагнали ту команду, из за которой в туннеле они попали в просак, обгоняя их. *** Через панорамное окно я смотрела как Рафаэль вырвался вперед, мы с Митаной кричали им в поддержку - Давайте!! - Вперед!! Рафаэль заехал в гараж, и слез с байка - Что с тобой происходило? - Не знаю, меня будто тянуло куда-то, такое же чувство было у меня, когда мы с Алёной попали сюда - Неет, ты не можешь меня бросить! Гонка в самом разгаре - Ты думаешь это от меня зависит мужик? По лестнице спустился робот, который проводил диагностику байка - Проверь его, ему досталось - Да ладно, а я не вижу-ответил робот. Мы сидели в комнате и разговаривали с Митаной, как резко она спрыгнула с кровати и куда-то побежала. - Нифига, ты что уже здоровой стала? Я обернулась и увидела у входа Рафа и паренька Митаны, которая обнимала его и переживая говорила что то. Рафаэль подошел ко мне, и сел рядом со мной на кровати. - Чего такой же прием не оказываешь?-с улыбкой говорил он - Разбежалась - Ой, я же знаю ты переживала - Да нечего я не переживала, просто...ээээ... Раф рассмеялся, я вместе с ним, что то я под зависла ненадолго. После он стал серьезным - Ты тоже как будто исчезала? - Да, меня как будто назад тянула, а еще я видела какой то силуэт, но не смогла разглядеть его. - Так же - Нас кто то пытается вернуть обратно - У нас пока есть часика 2, так что можешь передохнуть Рафаэль, но как только пройдет это время, как штык быть в гараже- говорил парень Митаны. А сама девушка что то шептала на ушко. Я поняла что она уже себе что то надумала, схватила Рафа за руку, и повела в курилку. - Эй ты чего? И куда ты меня ведешь? - Курить за хотелось - А, О ништяк. Я открыла дверь, курилка была просторной,я уселась на кресло и закурила, давая Рафаэлю сигарету. - И как тебе моя езда? - Хорошо водишь, я этого не отрицала, но и я не хуже тебя - Хах - Чего такая серьезная? - Да так, думаю тебя позлить когда дома будем Рафаэль рассмеялся и наклонился надо мной - Не выйдет - Это почему это?-спросила я Он повалил меня на кресло, просунул ногу между моих, упираясь в меня, и тихо прошептал на ухо - Потому что у меня есть способы тебя утихомирить Я сжала ноги, пытаясь отодвинуть его от себя, но он лишь сильнее вдавливал колено, делая мне приятно. * Мать твою, рафаэль* Он укусил меня за ухо, а потом облизнул его. *Что ж, хочешь поиграть со мной? Будет тебе игра.* Я раздвинула ноги, и быстро перелезла через него, толкая его на кресло, а сама усадилась на нем, как на коне. - У меня тоже есть способы ковбой- сказала я, тянув его за маску, и кусала за шею Рафаэль прорычал, и схватил меня за бедра. - Я смотрю кто то напрашивается, в прошлый раз ты меня не плохо продинамила Я посмеялась - Ну что поделать, привыкай - Хах, нет уж, все будет по моему на этот раз Только он хотел что то сделать как послышались шаги и я спрыгнула с него. Зашел какой то парень. Я вышла из курилки и направилась в комнату, а раф за мной. Остальное время мы общались с ребятами узнавая что то о них. *** - Добрый вечер все существа и формы, добро пожаловать на 3 финальный заезд, межпланетной благотворительной гонки, мы в прямом эфире из освещенного леса на планете Латора 4. Гонщики прибыли, их ждут болота и трясина, но не стоит боятся таинственных илрейдоров, которых слывут канибалами! Потому что Комиссару Мори, удалось убедить их, поехать по их землям, флаг поднят! Внимание Мааарш!!-говорил Ноби публике, наблюдая через камеры, за гонщиками. *** Парни гнали - Впереди опасная зона! Нулевая видимость и топи! - Нулевая видимость?-переспросил шокировано Рафаэль. Спрыгнул с оврага, рафаэль заехал в туман, в котором ничерта не было видно - Едь по приборам! Я подниму шасси! Набирай скорость, прорвемся! Когда все было сделано, рафаэль начал сильнее топить по газам. Переехав тину, прибор показывал опасность - Тревога! - Что на этот раз? - Илрейдеры, они атакуют! *** Я сидела на столе Ноби и смотрела за гонкой. Митана разговаривала с Ноби. Мы ждали пока комиссар пройдет, и Митана начнет допрос, а Ноби позаботиться заснять все это на камеру в прямом эфире. - Так ноби готовься, пусть камера работает, но не заметно. Митана пошла за комиссаром и начала допрос, а я не обращая внимания смотрела за гонкой, притаив дыхание. Наши отношения с Рафом странные, недопарень-передруг, это точно про нас. Все так хаотично происходит, и хочется объяснений от обоих, мы почти год знаем друг друга, а я до сих пор пытаюсь понять, что в нем такого, что меня сводит на эмоции, которых никогда не было и мысли. Надо будет, по возвращение, поговорить с ним, я не смогу так долго, да и зная его, ему скорее плевать. Зато я буду знать ответ. Тут на экране высветилось лицо Комиссара: - В прямом эфире Комиссар Мори с комментариями!- говорил Ноби. - Комиссар Мори, Комиссар Мори- кричала Митана, пытаясь доковылять до него, с палкой. - Почему Илрейдеры напали на гонщиков? - От куда мне знать? Они дали нам разрешение на гонки! - Нет, не дали! Я узнала!- Возразила Митана, доставая письмо с кармана. Комиссар занервничал. - Они ответили нет! И пригрозили расправой, кто вторгнеться в их владения!- читая это письмо продолжала Митана Комиссар тут же нервно выхватил письмо - Где ты взяла это?! - Вы посылаете гонщиков, зная что им грозит смертельная опасность! - Посмотри на это по другому, они отдают жизнь не за таак! - Ради чего?! Вашего рейтинга?!- уже кричала девушка - Этот рейтинг, продержит межпланетные гонки еще долго на плыву детка! Потеряем нескольких ерунда, их везде полно, будут новые- с маниакальной улыбкой говорил Комиссар. Тут он увидел камеру. - ЭЭ что?! Камера?! Эээ, ясно что Илрейдеры действуют категорично,они все продумали и атаковали гонщиков! Обещаю лично разобраться!!- Говорил Мори уходя. - Блять, какой же он идиот-сказала я смеясь. Ноби тоже рассмеялся и начал говорить в микрофон - А я обещаю, что совет разберется с комиссаром Мори и вопросами гоночной этики, а сейчас давайте вернемся к атакованным гонщикам. *** Поднимаясь все выше в горы Рафаэль прокричал - Как у нас там дела Фантом? - Поторопись, позади другая команда! Рафаэль опустил ручку газа, и прыгнул по земле как по трамплину, равняясь с другой командой. Но те обогнали Рафа и Фантома и прокричали - До встречи на финише придурки! Но на долгую поезду их не хватило, Илрейдеры напали на них. Раф это увидел и прокричал - Надо помочь им! - Забудь, у тебя короткая память! По их милости нас чуть не сожрал червь! Рафаэль не стал слушать и дал по тормозам. Сняв шлем он достал оружие и побежал спасать зады. Парня чуть не огрели по голове, он ели отскочил. Рафаэль тут же накинулся на одного, и ударом с ноги откинул противника, что тот потерял сознание. Еще двое напали одновременно, но Раф схватил из ружья, скрестил их меж собой, и в прыжке как в шпагате отбросил их. - Лезь на Байк! ну же!-кричал Раф тому, кого спасал. Тот тут же сел на байк и умчал. - Рафаэль побежал к Байку, надел шлем и дал газу. - Они лидируют! Ты идиот Рафаэль! - Еще раз, и так же будешь летать, как и те ребята, это было благородное дело Фантом!-рявкнул Рафаэль. - На гонках нет места чести! - Нечестная победа это не победа! Уго, я говорю как лео- подметил Рафаэль. Команды поравнялись, и Рафаэль успел чуть перегнать соперников. - За тунелем финиш! кто первый его проедет, тот победит - Остроумно Фантом- смеясь сказал Раф. И вот проехав тунель, они оказались у финишной прямо и команда Фикс побеждает!!! Рафаэль остановил байк и слез с него. Я побежала вместе с Митаной к парням. Так, я еще никогда не радовалась чьей то победе. Они болтали о чем то с Пареньком, я подбежала и прыгнула на него - Ты победииил, поздравляю зеленый-смеясь и обнимая визжала я. - Хахаха, а валить та меня на землю зачем сумасшедшая. Мы смеялись, а ребята хихикали. Тут мы поняли что что то не так, посмотрел друг на друга мы в голос сказали - Опять! Мы начали исчезать, нас тянуло обратно. - Пока Митана-успела прокричать я - Запомни, нечестная победа это не победа-проговорил раф, и мы исчезли.
10 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник