Пересекая вселенную.
19 июля 2022 г., 00:04
Примечания:
Честно сказать, я сомневалась вообще продолжать писать фф, так как у меня немножечко все пошло по пизде. Смотря на кол-во просмотров моего фф, лайков и 0 коментов глав, я честно сказать отчаялась и не знала что делать, я просто не понимаю интересно вам это или нет, и что я пишу вообще. Пропала я, потому что отходила от расставания, 3 года отношений в пизду, а я как в дурмане ни туда не сюда, старалась отвлечься залом, не то дела были плохо. Совсем не ела, волосы от нервов выпадали со страшной скоростью, а истерики давали о себе много знать. В общем, если кому то интересен мой фф, напишите хоть что то, давайте о себе знать, что вы тут и читаете. Мне наоборот хочется узнать что я не так делаю как не опытному но с большой фантазией и любознательному человечку.
Приятного чтения)))
POV Алёна
-АААААААА
Орали мы во все горло с Рафом падая на землю.
- Моя головаа-простонала я вставая с земли и высматривала местность
- Черт, где это мы? И где ребята?!-злостно говорил Рафаэль, как псих размахивая саями.
- Эй зеленый, успокойся, сейчас не до твоих дриапитековских заскоков
- Кого?
-Древних людей-выдыхая говорила я.
С места где мы были, показывался весь космос и разные планеты.
- Это все подстроил этот урод, ну покажется он мне, я его на куски порублю!!
- Раф, я тоже нихера не кайфую, нам надо думать как от сюда выбраться.
Тут послышались звуки моторов, мы посмотрели в сторону скал, и там от быстрого движения поднималась пыль, будто огромное красное облако.
А от туда на огромных скоростях, скатывались байки, мы с Рафом ели смогли от них уклоняться, но когда мы думали что они все уехали, за нашими спинами послышались крики и громкий удар.
Раф по бежал на звук, а я за ним.
Когда мы добежали, на земле лежал огромный двух местный..эээ.. мотоцикл? Байк? что это вообще было. А возле него в отключке лежал парень, а на мотоцикле девушка, я подбежала к ней и удивилась, у нее был кошачий хвост, кошачьи уши, да она вообще была кошкой.
- Эй, вы в порядке- наклонившись над парнем, спрашивал Рафаэль.
Неизвестный ели поднял голову с земли, и с трудом сказал
- Не на долго
Я обернулась и увидела стаю непонятных мне существ, глаза красные, на позвоночнике шипы, шерсти нету, и выглядят как изуродованные доберманы. Они бежали в нашу сторону.
- Как я понял, они вам не друзья.
Неизвестный лишь прополз до мотоцикла и нажал на кнопку, которая подняла мот.
Он поднял девушку-кошку на руки
- Нам нужно уходить от сюда.
- С этим не поспоришь, и желательно поскорее-говорила я, подходя ближе к ребятам.
- Вы ездить умеете?
- Хах, умеем ли мы?- с улыбкой на лице повторили мы
Раф косо посмотрел на меня
- Ну да, я та явно лучше ездок
- Сейчас не до твоих выебонов зелёный, не беси и помалкивай, а лучше помоги пареньку.
- И без тебя знаю, женщина
Он помог забраться парню с девушкой на заднее сиденье.
Раф сел за руль
- Сейчас быстро управимся- азартно проговорил он, пока не увидел панель управления.
-ЭЭЭ
- Оставь это дело мне, мачо херов-сказала я, запрыгивая ему на колени.
Я быстро разобралась что и как, ведь подобная панель, была у стокмана в лаборатории,
когда мы проектировали его новую разработку.
Я нажала на кнопку в первом ряду, и мы с огромной скоростью поехали подальше от собак, еще бы чуть чуть, и наши зады были бы съедены.
Как по горке мы проехали по валуну и перелетели через скалу.
Рафаэль орал как потерпевший и материл все что видит, но я его не слышала, я была поглощена скоростью и препятствиями, это было охрененно.
Вот уже последний прыжок и мы на гладкой поверхности.
- Вау, это было здорово для девчонки-сказал незнакомец
Я рассмеялась, но промолчала.
Рафаэль только напряженно сидел и держал меня за талию, чтобы не выпрыгнуть, а потом он положил мне голову на спину и тихо сказал
- Старайся ехать по гладкой дороге!.
Я повернулась к нему пытаясь понять, толи его тошнит, толи что
А потом я почувствовала что что-то мне начало упираться в ягодицы.
Я резко повернулась на дорогу и увидела огромное здание, нам скорее всего именно туда.
Но я не уследила и случайно заехала на кочку, не удержалась и на долю секунды подлетела, но резко села обратно.
Рафаэль прорычал и сильнее прижал меня к себе.
*Ебана в рота, я не хотеть таких приколов.*
*Не скажу что было противно, а очень приятно, но не вовремя эти ваши извращения мать вашу.*
Когда мы пересекли финишную черту, парень сказал что можно остановиться.
Я остановила Байк и он начал выходить, неся девушку на руках.
-Вы идете?
Я поняла что Раф еще не готов вставать, судя по тому как сильно он меня схватил и пыхтел.
- Э, мы сейчас подойдем, моему другу плоховато стало.
Парень сказал куда если что нужно идти и ушел.
Я сидела и не двигалась, и только прислушивалась к томному дыханию рафа мне в шею.
-Р...Раф? Ты в порядке?-решила спросить я, поворачиваясь к нему.
- Блять не двигайся, и не ерзай!
- Эй не ори на меня, это так то не моя маленькая проблемка-сказала я, ему на зло, поерзав на нем.
Он откинул голову, и улыбнулся. Я посмотрела на его довольное выражение лица хищника, а из уголка рта, текла маленькая струйка слюны.
- Маленькая?
Он резко повернул меня к себе и схватил за бедра, прижимая меня к себе сильнее.
И я почувствовала слишком большой...
- Ты меня видимо недооцениваешь
От боли я простонала.
- Раф, мне больно, у меня опять синяки будут
- Потерпишь, я же терплю твои выходки.
Говорил он, мне на ухо, от чего я начала возбуждаться.
Сука Рафаэль, ну я тебе устрою.
***
Спустя пару минут, мы пришли в помещение где лежала девушка, и где проводилась диагностика мотоцикла.
Робот говорил что все под замену.
Рафаэль сидел на стуле и не отводил от меня взгляда, а я не обращала на него внимания.
На панели выдалось изображение, на нем показался инопланетянин в строгом костюме и говорил о том что ребята сняты с соревнований
- жаль говорить о таком, но команда фикс выбывает, я вызвал замену.
- Но комиссар Мори, вы не можете дисквалифицировать нас!
- Нельзя ехать без штурмана!
- Но мы не виноваты
Рафаэль подошел ко мне
- Вот не повезло ребятам
- Согласна, это не справедливо
- Нам нужно понять как вернуться домой, я не собираюсь тут торчать
- Думаешь я хочу, мне бы в душ уже, навалялась я на земле, вся в какой то херне
- Да ладно тебе
- Тебе легко говорить, ты та с рождения в качане с зеленкой искупался, теперь не отмоешься-смеясь сказала я.
- Вот вернемся мы домой, и там я устрою тебе урок манер- зловеще сказал Раф.
- Это мы еще посмотрим- так же ответила я.
- Ребята, кто нибудь из вас может нам помочь сгонкой?
Мы опешили. Пока мы с Рафом говорили, они видимо уже договорились с Мори.
-Поскольку это не совсем официальная гонка, я разрешаю- сказал комиссар и отключился.
- Вы нас простите , из за нас ты лежишь на койке, но мы не можем тут остаться- говорил раф девушке.
- Наша семья попали в беду, и нам нужно их найти.
- Вы говорили об этом,но в момент когда из за вас мы попали в такую ситуацию, вы думаете что можете просто уйти?- кричал парень.
Нам очень жаль, но нам нужно домой-сказала я, и пошла к выходу, а Рафаэль за мной.
- Не исключено что мы поможем вам, мой дядя главный космо-временной механик в этом секторе, если вас можно вернуть назад, он поможет- сказала девушка кошка.
- Мы поедем к нему после гонки- утвердительно закончила девушка.
- Слушай Раф, а она мне уже нравиться- с улыбкой сказала я.
- Ладно, мы в деле.
- Хорошо, тогда нужно решить кто из вас будет за рулем.
- Я- сказал Рафаэль
Я не стала что то говорить, посмотрю со стороны за этим.
- Хорошо, будь готов.
***
Рафаэль ушли с тем парнем, а я осталась с девушкой и смотрела в монитор, как диктор озвучивал кто и где едет.
* Нда, как я поняла эта гонка не совсем лигальна, а если это так, значит каждый сам за себя*
- Как ты себя чувствуешь?- спросила я у новой знакомой.
- Не плохо, всего то сломана нога, но она быстро заживет.
-Как звать та тебя? Женщина кошка?
- Хах, Митания
- Митания слушай , а у вас здесь можно курить?
- Не желательно, но если не в моготу, выйдешь на лево и прямо по коридору курилка.
-Спасибо.
***
Раф ехал с огромной скоростью по ледяным скалам, суровые условия у гонок нечего не скажешь. Но рафаэля это не остановит, верно?)
- Раф, датчики показываю что под землей живность
- Какая еще живность в таких ледниках?
- Черви
- Чего?
Они въехали в тунель, а за ними дрон, который показывал шоу.
***
Я не стала ждать пока дойду до курилки, и прямо по пути туда, закурила.
Нуу, нежелательно, не значит точного ответа: да или нет.
Я проходила мимо открытой двери и услышала знакомый голос.
- Черви сэр?! И на сколько велики эти черви?
- Ну они роют тоннели, это все что я знаю.
- Надо остановить гонку!
- Вовсе нет, рейтинг высок, потому что это самая опасная планета для гонок! Немного опасности не повредит.
Этот комиссар, совсем рехнулся! Один диктор который озвучивал гонки, это понимает, и я на его стороне, нужно сказать об этом Метании. Я продолжила слушать
- Нет, но держите камеры на готове, на всякий случай.
Я от сюда слышала как довольно он это говорил, мерзкий инопланетный червяк.
Я долго ждать не стала, потушила бычок и побежала к Митании.
- Эй, ты чего такая злая?
- Этот ваш Мори, оказался полной гнилью
- О чем ты говоришь Алёна, я не понимаю.
- Он специально устроил эти гонки, на опасной планете, я подслушала разговор когда шла до курилки. Он разговаривал с диктором, и по разговору, один хочет устроить шоу, а другой его остановить.
- Ты хочешь сказать, что комиссар Мори, все подстроил, лишь для рейтингов?
- Все верно, и судя по тому что я вижу, ребята сейчас в полной заднице
Я смотрела на экран
***
- Куда ехать, в переди 3 тоннеля?- кричал Рафаэль
- Аээ, Средний!
Рафаэль увеличил скорость направляясь к цели.
Но из него, выполз огромных размеров червь, и полз с открытой пастью прямо на ребят.
Раф тут же повернул на лево, под командованием своего знакомого.
- Эти черви не простые букашки!
- Надо было, предупредить нас- злостно говорил парень.
- Осторожно Раф!
из тоннелей текла вода, и значительно ухудшило езду, их нагнала другая команда и не удержавши равновесие упал задев ребят.
Но тот быстро встал и уехал.
- Черт,этот нитро порвал гидравлический шланг, когда ударил нас, у нас нет стабилизаторов- говорил Раф, осматривая байк
- Придется поднимать самим!
Из тоннеля послышался рык, это значило что червь пополз за ними.
***
- И так, тревога, эта штука сожрала нашу камеру!-Говорил диктор по телеку.
- Черт, раф, надеюсь вы спасете свои задницы!- говорила я
Митания была в шоке и переживала больше меня.
Я стала ожидать что появиться вторая камера которая покажет где ребята, но этого не было, и меня это жутко нервировало
- ААА, да черт возьми какого хрена!!- закричала я и ударила в стену.
- Алёна, что с тобой?
- В каком смысле?
Я посмотрела на себя, мое тело будто в текстурах не загрузилось и начало расплываться.
- Видимо делюсь на частицы, что это такое?
И как только я спросила, сразу же все прекратилось.
- Помоги мне встать, на нужно поговорить с Комиссаром, об этом позже подумаем.
Я кивнула и подняла ее, и по ее указаниям, мы пошли в его кабинет
***
Команда нитро кинула нас, и пришлось выкручиваться из этой ситуации самим.
Я смотрел прямо на червя который вот вот был бы возле нас. Я уже вытащил саи и думал что мне предпринять.
Червяк гнался за камерой, и после того как ее сожрал, упал на льдины, что дало трещину.
- Так Раф, думай, где можно найти выход, думай, думай- говорил я самому себе.
Я посмотрел на трещины и тут я понял.
Я начал саями создавать трещины вокруг байка.
- Раф, что ты делаешь?
- Спасаю наши задницы, помоги поднять байк.
Мы его подняли и уселись заводя двигатели.
Червь увидев нас, погнался прямо к нам.
- Раф черт возьми газуй!!
- Подожди, еще рано.
Как только червь пополз к нам, трещины стали шире, и мы вместе с льдиной, упали в другой тоннель, где начали дальше свой путь.
***
Через огромный коридор доносился голос комиссара Мори, который говорил с кем то по телефону
-Нет, нет, гонки нельзя останавливать, представляешь сколько денег мы получим, они сами потекут рекой за такое шоу.
Митания не выдержала и упираясь на стену подошла к нему
- Мистер Мори, объясните что здесь происходит? И что это все значит?!
Он отключил телефон и спросил
- Тебя что то беспокоит?
- Мужик, ты прекрасно все понимаешь- подошла я, к нему в плотную, с нескрываемым отвращением
- Да, огромные черви
- Ааа, это ты девчонка которая была с огромной черепахой?
- Мы сейчас не обо мне, ты понимаешь что из за таких как ты, умрут другие?
- Я не понимаю в чем вы меня обвиняете
Я сжала кулак до боли, нагло врет, так нечего не выйдет, даже если он скажет нам никто не поверит.
- Я тоже не знал о червях, но все знали что эта планета опасна, и у меня есть ваши подписи, так что все! Отойдите!
Митания встала на против Комиссара
- Уверена, совет будет в восторге от того что узнает про гонки
- Будь осторожна, Митания со своими словами ты можешь меня задеть... И не забудь, что понадобиться мое разрешение на участие
После этих слов, он гордо ушел в свой кабинет.
- Есть идея что делать?-спросила я
- У меня есть мыслишка- с улыбкой сказала Митания.
***
Раф топил на полную по тунелю, пытаясь оторваться от червя.
В далеке была видна крутая дорога и свет.
- Дай мне точные данные, нам предстоят маневры!
- Даю! Мы выйдем из ледники через 5 секунд, набирай скорость!
- Зачем?
- Нам придется прыгать.
Свет был уже не на столько ярким, и можно было видеть обрыв, а еще дальше скалу по которой можно было ехать.
- Прибавь газ раф!
- Я жму на полную, дальше некуда!
И как только показался свет, ребята перепрыгнули через обрыв и поехали дальше, а червь упал в щель.
***
- Вы будите рады узнать новость, что команда Фикс в пути и с ними все хорошо! Но они сбились с курса.
Мы наблюдали как диктор говорит в свой микрофон.
Он услышал что мы подошли и обернулся
- Да, мы знаем Ноби- сказала Митания
- Можешь объяснить нам, что тут происходит?
- Мы ведь давно с тобой знакомы, прошу скажи правду, что задумал комиссар?- продолжила Митания.
Я оперлась на стену и наблюдала за ребятами
* Слава богу живы*
- Догадки и доказательства это разные вещи.
- Ох парень, если-бы, я слышала ваш разговор с ним, когда вы только узнали о червях, и услышала как комиссар говорил про прибыль за рейтинги, так что ты нам нужен.
парень опешил, но выслушал.
- Что вам нужно от меня?
***
Мутант ели удерживался на байке, ни ехали по горной спиральной дорожке, которая была очень узкая.
- Рафаэль, давай же, мы и так отстали слишком!
Но тут руки рафа прошли через руль
- Дело плохо! Я будто исчезаю!
- Мы скользим, держи руль Раф!!
- Я пытаюсь! Что за черт!? Я не могу его взять!!
И за того что Рафаэль не смог взяться за руль, мотоцикл поехал прямо, и выкатил их с горы, с громкими криками ребята падали.
Рафаэль все пытался ухватиться за руль.
С низу были огромные сосульки, и умирать, никому не хотелось.
Но тут, он увидел, что его руки стали нормальными, и он смог ухватиться.
- Так та лучше
Он наклонил байк, и они поехали прямо на ледяной трамплин
- Держись крепче, сейчас придется покататься по пересеченной местности- смеясь, кричал Рафаэль.
Один прыжок, и вот они уже нагнали ту команду, из за которой в туннеле они попали в просак, обгоняя их.
***
Через панорамное окно я смотрела как Рафаэль вырвался вперед, мы с Митаной кричали им в поддержку
- Давайте!!
- Вперед!!
Рафаэль заехал в гараж, и слез с байка
- Что с тобой происходило?
- Не знаю, меня будто тянуло куда-то, такое же чувство было у меня, когда мы с Алёной попали сюда
- Неет, ты не можешь меня бросить! Гонка в самом разгаре
- Ты думаешь это от меня зависит мужик?
По лестнице спустился робот, который проводил диагностику байка
- Проверь его, ему досталось
- Да ладно, а я не вижу-ответил робот.
Мы сидели в комнате и разговаривали с Митаной, как резко она спрыгнула с кровати и куда-то побежала.
- Нифига, ты что уже здоровой стала?
Я обернулась и увидела у входа Рафа и паренька Митаны, которая обнимала его и переживая говорила что то.
Рафаэль подошел ко мне, и сел рядом со мной на кровати.
- Чего такой же прием не оказываешь?-с улыбкой говорил он
- Разбежалась
- Ой, я же знаю ты переживала
- Да нечего я не переживала, просто...ээээ...
Раф рассмеялся, я вместе с ним, что то я под зависла ненадолго.
После он стал серьезным
- Ты тоже как будто исчезала?
- Да, меня как будто назад тянула, а еще я видела какой то силуэт, но не смогла разглядеть его.
- Так же
- Нас кто то пытается вернуть обратно
- У нас пока есть часика 2, так что можешь передохнуть Рафаэль, но как только пройдет это время, как штык быть в гараже- говорил парень Митаны.
А сама девушка что то шептала на ушко.
Я поняла что она уже себе что то надумала, схватила Рафа за руку, и повела в курилку.
- Эй ты чего? И куда ты меня ведешь?
- Курить за хотелось
- А, О ништяк.
Я открыла дверь, курилка была просторной,я уселась на кресло и закурила, давая Рафаэлю сигарету.
- И как тебе моя езда?
- Хорошо водишь, я этого не отрицала, но и я не хуже тебя
- Хах
- Чего такая серьезная?
- Да так, думаю тебя позлить когда дома будем
Рафаэль рассмеялся и наклонился надо мной
- Не выйдет
- Это почему это?-спросила я
Он повалил меня на кресло, просунул ногу между моих, упираясь в меня, и тихо прошептал на ухо
- Потому что у меня есть способы тебя утихомирить
Я сжала ноги, пытаясь отодвинуть его от себя, но он лишь сильнее вдавливал колено, делая мне приятно.
* Мать твою, рафаэль*
Он укусил меня за ухо, а потом облизнул его.
*Что ж, хочешь поиграть со мной? Будет тебе игра.*
Я раздвинула ноги, и быстро перелезла через него, толкая его на кресло, а сама усадилась на нем, как на коне.
- У меня тоже есть способы ковбой- сказала я, тянув его за маску, и кусала за шею
Рафаэль прорычал, и схватил меня за бедра.
- Я смотрю кто то напрашивается, в прошлый раз ты меня не плохо продинамила
Я посмеялась
- Ну что поделать, привыкай
- Хах, нет уж, все будет по моему на этот раз
Только он хотел что то сделать как послышались шаги и я спрыгнула с него.
Зашел какой то парень.
Я вышла из курилки и направилась в комнату, а раф за мной.
Остальное время мы общались с ребятами узнавая что то о них.
***
- Добрый вечер все существа и формы, добро пожаловать на 3 финальный заезд, межпланетной благотворительной гонки, мы в прямом эфире из освещенного леса на планете Латора 4. Гонщики прибыли, их ждут болота и трясина, но не стоит боятся таинственных илрейдоров, которых слывут канибалами! Потому что Комиссару Мори, удалось убедить их, поехать по их землям, флаг поднят! Внимание Мааарш!!-говорил Ноби публике, наблюдая через камеры, за гонщиками.
***
Парни гнали
- Впереди опасная зона! Нулевая видимость и топи!
- Нулевая видимость?-переспросил шокировано Рафаэль.
Спрыгнул с оврага, рафаэль заехал в туман, в котором ничерта не было видно
- Едь по приборам! Я подниму шасси! Набирай скорость, прорвемся!
Когда все было сделано, рафаэль начал сильнее топить по газам.
Переехав тину, прибор показывал опасность
- Тревога!
- Что на этот раз?
- Илрейдеры, они атакуют!
***
Я сидела на столе Ноби и смотрела за гонкой.
Митана разговаривала с Ноби. Мы ждали пока комиссар пройдет, и Митана начнет допрос, а Ноби позаботиться заснять все это на камеру в прямом эфире.
- Так ноби готовься, пусть камера работает, но не заметно.
Митана пошла за комиссаром и начала допрос, а я не обращая внимания смотрела за гонкой, притаив дыхание. Наши отношения с Рафом странные, недопарень-передруг, это точно про нас. Все так хаотично происходит, и хочется объяснений от обоих, мы почти год знаем друг друга, а я до сих пор пытаюсь понять, что в нем такого, что меня сводит на эмоции, которых никогда не было и мысли. Надо будет, по возвращение, поговорить с ним, я не смогу так долго, да и зная его, ему скорее плевать. Зато я буду знать ответ.
Тут на экране высветилось лицо Комиссара:
- В прямом эфире Комиссар Мори с комментариями!- говорил Ноби.
- Комиссар Мори, Комиссар Мори- кричала Митана, пытаясь доковылять до него, с палкой.
- Почему Илрейдеры напали на гонщиков?
- От куда мне знать? Они дали нам разрешение на гонки!
- Нет, не дали! Я узнала!- Возразила Митана, доставая письмо с кармана.
Комиссар занервничал.
- Они ответили нет! И пригрозили расправой, кто вторгнеться в их владения!- читая это письмо продолжала Митана
Комиссар тут же нервно выхватил письмо
- Где ты взяла это?!
- Вы посылаете гонщиков, зная что им грозит смертельная опасность!
- Посмотри на это по другому, они отдают жизнь не за таак!
- Ради чего?! Вашего рейтинга?!- уже кричала девушка
- Этот рейтинг, продержит межпланетные гонки еще долго на плыву детка! Потеряем нескольких ерунда, их везде полно, будут новые- с маниакальной улыбкой говорил Комиссар.
Тут он увидел камеру.
- ЭЭ что?! Камера?! Эээ, ясно что Илрейдеры действуют категорично,они все продумали и атаковали гонщиков! Обещаю лично разобраться!!- Говорил Мори уходя.
- Блять, какой же он идиот-сказала я смеясь.
Ноби тоже рассмеялся и начал говорить в микрофон
- А я обещаю, что совет разберется с комиссаром Мори и вопросами гоночной этики, а сейчас давайте вернемся к атакованным гонщикам.
***
Поднимаясь все выше в горы Рафаэль прокричал
- Как у нас там дела Фантом?
- Поторопись, позади другая команда!
Рафаэль опустил ручку газа, и прыгнул по земле как по трамплину, равняясь с другой командой.
Но те обогнали Рафа и Фантома и прокричали
- До встречи на финише придурки!
Но на долгую поезду их не хватило, Илрейдеры напали на них. Раф это увидел и прокричал
- Надо помочь им!
- Забудь, у тебя короткая память! По их милости нас чуть не сожрал червь!
Рафаэль не стал слушать и дал по тормозам.
Сняв шлем он достал оружие и побежал спасать зады.
Парня чуть не огрели по голове, он ели отскочил.
Рафаэль тут же накинулся на одного, и ударом с ноги откинул противника, что тот потерял сознание.
Еще двое напали одновременно, но Раф схватил из ружья, скрестил их меж собой, и в прыжке как в шпагате отбросил их.
- Лезь на Байк! ну же!-кричал Раф тому, кого спасал.
Тот тут же сел на байк и умчал.
- Рафаэль побежал к Байку, надел шлем и дал газу.
- Они лидируют! Ты идиот Рафаэль!
- Еще раз, и так же будешь летать, как и те ребята, это было благородное дело Фантом!-рявкнул Рафаэль.
- На гонках нет места чести!
- Нечестная победа это не победа! Уго, я говорю как лео- подметил Рафаэль.
Команды поравнялись, и Рафаэль успел чуть перегнать соперников.
- За тунелем финиш! кто первый его проедет, тот победит
- Остроумно Фантом- смеясь сказал Раф.
И вот проехав тунель, они оказались у финишной прямо и команда Фикс побеждает!!!
Рафаэль остановил байк и слез с него.
Я побежала вместе с Митаной к парням. Так, я еще никогда не радовалась чьей то победе.
Они болтали о чем то с Пареньком, я подбежала и прыгнула на него
- Ты победииил, поздравляю зеленый-смеясь и обнимая визжала я.
- Хахаха, а валить та меня на землю зачем сумасшедшая.
Мы смеялись, а ребята хихикали.
Тут мы поняли что что то не так, посмотрел друг на друга мы в голос сказали
- Опять!
Мы начали исчезать, нас тянуло обратно.
- Пока Митана-успела прокричать я
- Запомни, нечестная победа это не победа-проговорил раф, и мы исчезли.