Городок Дери

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 708 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 На часах было 00:00

Настройки
Кино-пятница. Их с Эдди маленькая традиция — каждую неделю по пятницам (интересно, почему не по понедельникам Каспбрак приходит к нему домой, и они весь вечер смотрят фильмы и едят вредную еду. Иногда они зовут кого-то ещё. Чаще Билла или Беверли, потому что Стэн напрочь отказывается слушать их вечные перепалки, Бен в это время обычно зависает в библиотеке (книжный извращенец! кто будет в здравом уме читать по пятницам), а у Майка постоянно какие-то дела на ферме. Иногда парни могут сменить обстановку. Например пойти домой к Эдди, что случается примерно раз в тысячу лет по ряду причин. Или сходить в гости ещё к кому-то из Неудачников. Или даже сходить в кино, когда выходило что-нибудь интересное. Но главная часть традиции всегда оставалась неизменной: фильм, наличие хоть какой-нибудь еды, преимущественно вредной, и компания друг друга. Ричи готовил комнату к сегодняшней кино-пятнице. Нужно было хоть немного прибраться, чтобы не вызвать у ипохондричного друга приступ паники. Не то чтобы Эдди не знал уровень чистоплотности Балабола, но Ричи на всякий случай решил убрать с книжных полок пыль, обилие крошек на письменном столе и прочую грязь. А ещё он традиционно прятал поглубже в ящик порножурналы, пачку сигарет с зажигалкой — Ричи курит с тринадцати, — а также разбросаные по всей комнате рисунки, тексты песен и потенциальных стэндапов, дабы не осталось никакого компромата. Ричи насыпал в большую миску только что приготовленный попкорн и отнёс к себе, прихватив с собой две кружки, бутылку колы и баночку пива. В доме Тозиеров у Эдди была собственная кружка — однотонная жёлтая с надписью Неудачник (Балабол сам написал её акриловой краской), которую ему выделил Ричи, чтобы Каспбрак не возмущался о гигиене. Наконец, в дверь позвонили. Ричи спустился, чтобы встретить долгожданного гостя. На пороге стоял Эдди с рюкзаком за спиной, в котором что-то подозрительно звенело. — Привет, — поздоровался он. Ричи привычно отругал себя в мыслях за возникшие бабочки в животе, когда Эдди улыбнулся, чуть склонив голову. — Привет. Проходи, — Тозиер отступил, давая другу проход, а затем закрыл за ним дверь. — Родителей не будет до завтра. У них какая-то супер важная командировка. — Какое совпадение, — протянул Эдди, уже развалившийся у Ричи на кровати. От его тона у Тозиера пробежали мурашки по спине — слишком расслабленный и ненатурально небрежный, непохожий на его привычную резкость и дёрганность. — Моя мама в кой-то веки отпустила сегодня меня к тебе на ночёвку. Эдди редко отпускали на ночёвки. Это было настоящим даром с небес, потому что случалось примерно также часто, как снег в мае. Теперь понятно, откуда взялся этот тон. Глаза Ричи на мгновенье заискрились блеском предвкушения. Но вслух он сказал только короткое: «Круто». — А ещё, — начал Эдди, — я стащил из нашего шкафа это. С абсолютно невинным выражением лица он достаёт из рюкзака бутылку лимонала и чипсы. -*Ричи и Эдди начали смотреть фильм* -*Рука Ричи медленно спускалась на калено Эдди* — Придурок?! Ты что творишь?! -А что нельзя? 🥺😂 -Нет, можно! -Ну вот и всё💫 *Поехала лювовь🌝* После просмотра фильма ребята решили сходить прогуляться и зайти по дороге в Мак. Идя по улице, они разговали о жизни и самое главное о девушках и поняли, что то не одна из них не интесресуетих . -Ну что нашёл себе девушку? - Нет, что-то нет того, что есть в тебе.🌝 - Ага, СТОП ЧТО?! Хотя знаешь я с тобой полностью согласен. 🌝 -*Оба прибывали в шоке от происходящего* Ричи с Эдди поняли только одну весь, что они - ГЕИ! Родителям решили пока не рассказывать о происходящем, но в глубине души они понимали, что шанс остаться живым 50/50. Ребята так разговорились, что не заметили как сильно стемнело, на часах было 00:00 и они всё таки пошли домой. Дома они налили чайку , а потом и вовсе легли спать. Никто этой ночью не смог уснуть. Мысли Ричи :*Надо признаться в чувствах к Эдди я так больше не могу * Мысли Эдди :*Я гей... я гей... я гей... мать вашу! * На утро Ричи и Эдди проснулись в хорошем настроении , заварили кофе и каждый пошёл заниматься своим делом.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник