Городок Дери

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 708 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 Руки были сложены, как у пары🌝

Настройки
После того как Ричи с Эдди закончили работу , они заказали много вкусняшек, а между тем разговаривали друг с другом. -Ну что будем заказать? -Давай чипсики, что-нибудь попить и какое-нибудь печенье или шоколад. 🍫 - Хм.. Что-то маловато возьмём ещё где-то 10 упаковок попкорна. 🌝 -ОГО, не обожрешься😂 я чувствую ты лопнешь. 😂 -Хаха очень смешно я посмотрю как ты будешь уплетать за обе щеки .😂 -Ну да тут даже не поспоришь. В итоге заказали подрукты и осталось только дождаться их, а пока ребята решили побеситься под музыку. Где-то минут через 15-20 приехала еда и Ричи пошёл забирать её. От еды исходил вкуснейший запах и текли слюньки от такого аромата . 🤤🤭 *И тут зашёл диалог про еду кто что любит.* -Я думаю приготовить что-нибудь особенное сегодня вечером. Как ты смотришь на это, Эдди? -Я за! Давай так и поступим. -Как насчет жареной индейки с картофелем? -Картофель — это хорошо, но вот мясо птицы я совсем не люблю. -Кажется, ты привередлив в еде. Что же ты тогда любишь есть или к чему привык? -Я, на самом деле, привередлив. Моя мама тоже так всегда говорила. В детстве ей с трудом удавалось угодить моему вкусу. Мне нравились только сладости и мороженое. Каждый раз во время семейных трапез с первыми и вторыми блюдами, я прятался где-нибудь, чтоб не кушать. -Так, что же это значит? Ты хочешь сказать, что ты совсем не любишь есть мясо? -Да, так и есть. Со временем я понял, что я скорее вегетарианец. Я предпочитаю фрукты и овощи. В особенности мне нравятся блюда из тыквы или цукини. Ещё я люблю фруктовые салаты. -Как насчет сезонных салатов? Например, летом мне нравится есть салаты из свежих помидоров и огурцов с луком и различными приправами. -Да, я тоже такое люблю. Мне очень нравятся свежие салаты с овощами из огорода. Мне лишь не нравятся приправы. -Понятно. Ну, так как на дворе зима и у нас нет свежих овощей, предлагаю поужинать сегодня вне дома. Что думаешь? -Отличная идея! Я знаю один хороший ресторан поблизости, где предлагают на выбор два меню. Одно из них составлено специально для вегетарианцев. -Я за! Давай так и поступим. Ричи с Эдди попили чаю с печеньем и начали собираться в ресторан. Ребята одели свои рубашки и темно- синие штаны , когда они пришли в рестаран все на них очень странно смотреть, люди думали ,что они геи . -Ричи, почему на нас так слтрят? - А ты посмотри на наши руки и поймёшь. 🌝 *Их руки были сложена, как у пары они сами этого и не заметили*
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник