Новые приоритеты

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 018 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
Кисаки проснулся как обычно в размышлениях. Кисаки:(так, сейчас надо обдумать все действия: Тайджю соберёт десятое поколение драконов, Ханма возглавит эту банду, вопрос в том как её назвать. Думай Кисаки, думай, потому что от тех двоих ответа недождёшься, хм...су, су... Сумма, нет.. Сумиеси-кай. Звучит неплохо, пусть будет, если у кого-то будут возражения пусть сам и думает название получше. Название есть, что делать с этой бандой, хотя у меня есть некая информация о будущей битве, большая битва будет, между "тремя небожителями". Подождём до финальной стадии битвы, тогда и нападём, хорошо будет если хоть одного убить сможем, от остальных с Ханмой свалить успеем. Так и поступим, а теперь пойду наверное кофе поставлю). /Кисаки поставил чайник, и насыпал в чашку ложку сахара и две ложки кофе. Дождавшись пока закипит чайник налил воды. //И так далее я думаю это нах никому не сдалось. Выпив кофе, Кисаки пошёл читать... В это время Ханма спал потому что с Кисаки не получилось, пришлось самому решать проблему, из-за чего ночью ему было не до сна и Ханма теперь будет спать всё утро. А в это же время Тайджю: Проснувшись Тайджю первым делом помолился, после чего пошёл есть, еда уже была приготовлена его сестрой, потому что Юзуха не хотела лишний раз получить в ебало. Тайджю:( вот суки, на меня всё спихнули весь вчерашний день провозился со сбором гопников, для организации новой банды, я просто хотел попиздиться с кем-нибудь, а не собирать банду.)- думал Тайджю пока ел. //Я не помню было ли сказано где живёт Тайджю, поэтому будем считать что он всё ещё с Юзухой и Хаккаем, всё равно на сюжет не повлияет. Через несколько часов: Ханма наконец-то проснулся и пошёл есть, смотрит в телефон, а там девять пропущенных звонков от Кисаки. Ханма:( мне пиздец... наверное). /Парень как мог быстро позвонил Кисаки, после сказал что проспал и стал его слушать, Кисаки всё ему объяснил насчёт названия, сходки и т.д. и т.п. Кисаки по телефону: ну в общем жду через полчаса возле моего дома.- с этими словами парень повесил трубку. Ханма: полчаса, блять, а когда мне поесть, ладно пойду быстро бутеров сделаю, поем и поеду к нему. Через полчаса у дома Кисаки: Кисаки: поехали на сходку.(всё таки вовремя приехал). Ханма: хорошо, но зачем так рано?( Я даже нормально поесть не успел) Кисаки: чем раньше приедем, тем раньше сможем закончить. Ханма: ладно, тогда поехали. /Кисаки и Ханма сели на байк и отправились на сходку. Через 15 минут: Кисаки осмотрел присутствующих. Кисаки: что ж, все в сборе и я готов представить вам нового лидера, Шуджи Ханму. Все смотрят и некоторые пытаются оценить силу нового лидера. Кисаки: я, Кисаки Тетта заместитель главы этой новой группировки под названием Сумиеси-кай. Тайджю: всё таки определился с названием. Кисаки:ага, если у кого-то есть идеи получше для названия - выйдите вперёд и скажите. В зале повисла тишина. Кисаки: вот и хорошо, на этом всё, когда будем бить ебало - сходку организуем. Если есть ещё нерешённые вопросы выйдите и скажите. Опять тишина, после которой все начали расходиться. Кисаки:(надеюсь с планом я не ошибся.) Ханма, после того как все разошлись: может сходим прогуляемся? Кисаки: (вопросы решены, поэтому у меня сейчас есть свободное время, в таком случае..) давай. /Кисаки с Ханмой поехали сначала в кино, Ханма выбрал ужасы в надежде что Кисаки когда ему будет страшно, станет прижиматься к нему, Кисаки не было страшно, но он понял что хотел Ханма и чтобы не расстраивать его, он всё равно весь фильм держал Ханма за руку. После они сходили в кафе поесть, съели по кусочку торта, выпили чаю и пошли поиграть в боулинг, в котором Ханма конечно проиграл, он не мог ничего противопоставить точным расчётам Кисаки, да и не хотел, а после этого они поехали домой к Ханме, сначала просто хотели поспать, ну вернее Кисаки хотел, но как-то получилось так что эта попытка поспать перешла в попытку переспать, причем удачную. Кисаки так и остался ночевать у Ханмы.
Примечания:
21 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник