Часть 8
6 декабря 2021 г., 12:55
Примечания:
Вот и новая часть.
Кисаки проснулся в объятиях своего возлюбленного, он не хотел будить Ханму, потому что Кисаки проснулся рано.
Кисаки:( хочется заварить себе кофе, но у меня вряд-ли получится встать с кровати не разбудив его).
Ханма: а, доброе утро. Киса.( Бля, спать хочу.)
Кисаки: я тебя разбудил, прости.
Ханма: нормально..кофе будешь?
Кисаки: конечно, я как раз хотел заварить.
Ханма: хорошо, скоро будет.
/Ханма приготовил кофе, после чего принёс его к Кисаки в кровать.
Ханма:вот, держи.
Кисаки: спасибо.( Он так обо мне заботиться, это не может не нравится.)
/Кисаки взял кофе и начал пить.
Кисаки:(мне кажется или это лучшее утро в моей жизни.) Что ж, скоро будет бойня, готовься.
Ханма: можешь объяснить поконкретнее?(что же это за бойня такая, что Киса так волнуется?)
Кисаки:(что ж сейчас всё объясню ему) дело в том, что у меня есть информация что скоро будет битва между "тремя небожителями", моя идея в том чтобы появиться к концу боя и убить одного из небожителей, после чего взойти на вершину преступного мира.
Ханма: а как убийство одного из трёх небожителей даст нам место в преступном мире Токио?(план классный, но это мне не понятно.)
Кисаки: даже не знаю как тебе объяснить, короче так надо, не задавай глупых вопросов.
Ханма: ладно. А когда будет следующая сходка?
Кисаки: завтра, потому что времени до начала битвы мало, завтра ближе к вечеру будет бойня, нужно будет утром собраться и подготовиться.
Ханма: тогда сегодняшний день мы можем провести вдвоём~?
Кисаки: было бы неплохо, но у меня есть незаконченный дела.
Ханма:(бля, ну ладно)а что за дела, если не секрет?
Кисаки: ну такое.. навестить кое-кого надо.
Ханма не стал расспрашивать парня, если он не хочет говорить, то и не надо - так думал Ханма.
Ханма: ну ладно, если что-то пойдет не так, позвони мне.
Кисаки: хорошо.
/Кисаки пошёл домой, нормально поел, сходил в душ, переоделся и пошёл по улице в определенном направлении.
Через 20 минут:
/Кисаки стоит возле подъезда и звонит на номер человека с которым он будет сегодня вести диалог.
Кисаки: привет,ты дома?
Человек по телефону: да, а что?
Кисаки: открой подъезд, надо поговорить.
/Подъезд открылся и Кисаки зашёл в него, он немного волновался, но продолжал идти.
Кисаки:(давно я с ним не говорил, надеюсь всё пройдёт хорошо.)
/Кисаки поднялся на третий этаж, парень продолжал нервничать непонятно из-за чего. Дверь открылась, в квартире стоял Казутора Ханемия и не понимал из-за чего его неожиданно позвали.
Казутора:( ещё только утро, какого хуя ему от меня надо, а?) Зачем пришёл - раздражённо проговорил Ханемия.
Кисаки: есть разговор, я пройду в квартиру?
Казутора: ладно, заходи.
/Кисаки зашёл в квартиру и сел за стол на кухне.
Казутора: чай будешь?
Кисаки: давай.
//Мне лень опять описывать приготовление чая, да и я думаю это уже и так всех заебало, поэтому:
/Казутора приготовил две чашки чёрного чая.
Казутора попивая чай: ну и зачем ты ко мне пришёл?
Кисаки: я тебе предлагаю вступить в новую банду.
Казутора: хм...(хотелось бы вступить в какую-нибудь группировку, но Кисаки, не доверяю я ему..) можешь рассказать об этой банде?
Кисаки: это группировка состоящая из десятого поколение черных драконов, в том числе и Тайджю, меня и Ханмы. По названием Сумиеси-кай. Наша цель убить одного из "трёх небожителей" во время битвы между ними.
Казутора:(звучит интересно..)
Немного подумав, Казутора Ханемия согласился вступить в Сумиеси-кай, чему Кисаки был очень рад, поскольку Казутора мог стать козырной картой в этом сражении.
Примечания:
Скоро будет финал..