Новые приоритеты

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 018 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Кисаки проснулся в объятиях своего возлюбленного, он не хотел будить Ханму, потому что Кисаки проснулся рано. Кисаки:( хочется заварить себе кофе, но у меня вряд-ли получится встать с кровати не разбудив его). Ханма: а, доброе утро. Киса.( Бля, спать хочу.) Кисаки: я тебя разбудил, прости. Ханма: нормально..кофе будешь? Кисаки: конечно, я как раз хотел заварить. Ханма: хорошо, скоро будет. /Ханма приготовил кофе, после чего принёс его к Кисаки в кровать. Ханма:вот, держи. Кисаки: спасибо.( Он так обо мне заботиться, это не может не нравится.) /Кисаки взял кофе и начал пить. Кисаки:(мне кажется или это лучшее утро в моей жизни.) Что ж, скоро будет бойня, готовься. Ханма: можешь объяснить поконкретнее?(что же это за бойня такая, что Киса так волнуется?) Кисаки:(что ж сейчас всё объясню ему) дело в том, что у меня есть информация что скоро будет битва между "тремя небожителями", моя идея в том чтобы появиться к концу боя и убить одного из небожителей, после чего взойти на вершину преступного мира. Ханма: а как убийство одного из трёх небожителей даст нам место в преступном мире Токио?(план классный, но это мне не понятно.) Кисаки: даже не знаю как тебе объяснить, короче так надо, не задавай глупых вопросов. Ханма: ладно. А когда будет следующая сходка? Кисаки: завтра, потому что времени до начала битвы мало, завтра ближе к вечеру будет бойня, нужно будет утром собраться и подготовиться. Ханма: тогда сегодняшний день мы можем провести вдвоём~? Кисаки: было бы неплохо, но у меня есть незаконченный дела. Ханма:(бля, ну ладно)а что за дела, если не секрет? Кисаки: ну такое.. навестить кое-кого надо. Ханма не стал расспрашивать парня, если он не хочет говорить, то и не надо - так думал Ханма. Ханма: ну ладно, если что-то пойдет не так, позвони мне. Кисаки: хорошо. /Кисаки пошёл домой, нормально поел, сходил в душ, переоделся и пошёл по улице в определенном направлении. Через 20 минут: /Кисаки стоит возле подъезда и звонит на номер человека с которым он будет сегодня вести диалог. Кисаки: привет,ты дома? Человек по телефону: да, а что? Кисаки: открой подъезд, надо поговорить. /Подъезд открылся и Кисаки зашёл в него, он немного волновался, но продолжал идти. Кисаки:(давно я с ним не говорил, надеюсь всё пройдёт хорошо.) /Кисаки поднялся на третий этаж, парень продолжал нервничать непонятно из-за чего. Дверь открылась, в квартире стоял Казутора Ханемия и не понимал из-за чего его неожиданно позвали. Казутора:( ещё только утро, какого хуя ему от меня надо, а?) Зачем пришёл - раздражённо проговорил Ханемия. Кисаки: есть разговор, я пройду в квартиру? Казутора: ладно, заходи. /Кисаки зашёл в квартиру и сел за стол на кухне. Казутора: чай будешь? Кисаки: давай. //Мне лень опять описывать приготовление чая, да и я думаю это уже и так всех заебало, поэтому: /Казутора приготовил две чашки чёрного чая. Казутора попивая чай: ну и зачем ты ко мне пришёл? Кисаки: я тебе предлагаю вступить в новую банду. Казутора: хм...(хотелось бы вступить в какую-нибудь группировку, но Кисаки, не доверяю я ему..) можешь рассказать об этой банде? Кисаки: это группировка состоящая из десятого поколение черных драконов, в том числе и Тайджю, меня и Ханмы. По названием Сумиеси-кай. Наша цель убить одного из "трёх небожителей" во время битвы между ними. Казутора:(звучит интересно..) Немного подумав, Казутора Ханемия согласился вступить в Сумиеси-кай, чему Кисаки был очень рад, поскольку Казутора мог стать козырной картой в этом сражении.
Примечания:
21 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник