Новые приоритеты

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 018 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Кисаки проснулся уже снова у себя дома. Кисаки:(что ж, сегодня тот день когда решится моя и Ханмы судьба, всё должно пройти хорошо, по крайней мере я на это надеюсь...) /У Кисаки утро началось как обычно с кофе, книги и размышлений. Кисаки:(пойду сейчас пожалуй к Ханма, а потом соберём всех остальных на сходку.) Через 15 минут у подъезда дома в котором живёт Ханма, но события сегодняшнего дня могут это поменять: /Кисаки заходит в подъезд, он довольно сильно переживает о сегодняшнем дне, но надеется что всё пройдёт хорошо. Ханма: заходи Киса.(вот и наступил этот день, надеюсь у нас всё получится.) Кисаки зайдя в квартиру: доброе утро Ханма, нужно сейчас многое обсудить связанное с тем что произойдет сегодня... Ханма: я понимаю, будешь чаю или может поесть хочешь? Кисаки: поесть не отказался бы. /Ханма приготовил для себя и Кисаки мисо-суп, а также черный чай. Ханма: вот, держи. Кисаки: спасибо. А теперь перейдем к теме сегодняшнего дня... Кисаки объяснил Ханма насчёт Казуторы, битвы, действий ихней банды и конкретно их самих. Ханма: хорошо, так и поступим. Как обычно план до которого бы я в жизни не додумался. Кисаки: не преувеличивай, тут всё довольно очевидно и поверхносто, из-за чего может что-то пойти не так.(вот поэтому-то я и волнуюсь, очень легко всё может пойти не так, я это понимаю, но всё равно рискну в надежде на то что всё пройдёт хорошо.) Кисаки и Ханма провели эти несколько часов в разговорах на разные важные и не очень темы. Кисаки посмотрел на время и понял что пора. Он заранее осведомил о сходки, но до её начала только Кисаки и Ханма наверняка знали причину сходки. Кисаки: вот и пришло наше время. Ханма: что ж поехали. /Кисаки и Ханма поехали на место встречи, но там ещё собрались не все, поэтому пришлось ждать пока подтянутся остальные. Через 10 минут: Кисаки: что ж, как я вижу все в сборе. Могу объявить две новости: во-первых у нас появился новый участник, Казутора Ханемия выйди и представся. Казутора: меня зовут Казутора Ханемия, я был одним из сильнейших членов "Вальхаллы", вместе мы сможем выполнить поставленную задачу. Кисаки: он будет одним из командиров, с ним у нас появились неплохие шансы на успех, сегодня будет тот самый бой которого мы ждали, там мы и убьём одного из трёх небожителей, после чего наша группировка будет известна на всё Токио и мы быстро сможем стать сильнейшей бандой в Токио. Все были в восторге от слов Кисаки, в каких-то углах толпы слышались голоса: мы станем сильнейшими в Токио. Кисаки: выдвигаемся за нами через два часа, пока далеко не расходитесь, а на этом покачто всё. Через 2 часа: Кисаки: что ж, выезжаем! /Кисаки с Ханмой сели на байк и поехали в определенном направлении, а вся остальная банда выдвинулась за ними. Через полчаса езды: /Ханма остановился, а за ним и все остальные. Кисаки: здесь будем ждать, я прийду когда будет нужный момент.- сказав это Кисаки пошёл наблюдать за боем, ему было страшно, он понимал что если что-то пойдет не так он и Ханма могут умереть. Все затихли и ждали Кисаки. //Бой прошел по канону, остановимся на моменте после того как Майки сломал руку Такемичи. Кисаки: наш выход.( Надеюсь на лучшее). Ханма со своим типичным смехом ворвался на поле боя, за ним Тайджю и Казутора, а потом и все остальные. Ханма: давно не виделись, Майки. Манджиро: свали с дороги или тоже сдохнуть захотел? Ханма: ну попробуй. У них завязался примерно равный бой. Тайджю: эй Саус или как там тебя, выглядишь побитым, свали-ка ты отсюда. Саус: а? Ты кто..умри!- с этими словами он атаковал Тайджю. Казутора: Такеоми из первого поколения черный драконов, всегда хотел с тобой сразиться- не дожидаясь ответа своего противника Ханемия атаковал. В это время побитая Сенджу пыталась справиться с остальными нападающими. Такемичи заметил наблюдающего за всем Кисаки и побежал на прорыв через толпу к нему. Такемичи: Кисаки, сегодня будет тот день, когда я смогу победить тебя!( И Хина, как и Майки будут жить.) У них завязался бой как и в каноне после драки с Поднебесьем. Через 15 минут: Полумёртвый Саус с криком "Престесимо" вырубил Тайджю. Ханма влетел в стену дома, но он встаёт и снова пытается напасть на Майки. Такеоми уже давно, пусть и с небольшими ранениями, вырубил Казутору и сейчас помогает Сенджу. Саус:тот парнишка, Такемичи, посмотрю как у него проходит бой. Такемичи проигрывал Кисаки из-за сломанной руки, но тут появляется Саус и со всей силы вбивает Кисаки в земли... слышится хруст. Ханма забыв про свой бой кинулся в сторону своего возлюбленного, но уже было поздно..все поняли состояние Ханмы и не стали его трогать. Ханма:н-нет..этого.. не может быть! /Проверил пульс. Ханма:нет, нет, нет нет. НЕТ!- Ханму переполняли ярость и отчаяние, все его надежды были разрушены. Он просто сидел и смотрел на труп Кисаки и плакал. Ханма замкнулся в себе, у него не было никого кроме Кисаки, он ничего не ел и почти не спал уже двое суток. Ханма не выдержал это давления и вскоре закончил жизнь самоубийством.
Примечания:
21 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник