Play doll.

R
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 760 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Пролог.

Настройки
Примечания:
*** Утро. Обычное время для школьников , чтобы встать с кровати 6-7.00 , но Кодзуме даже не ложился. Сегодня два друга провели ночь вместе, но вот Куроо вырубился уже на двух часах ночи. Конечно, Тетсуро подгонял Кенму лечь спать пораньше , но как вы думаете что? Конечно он его не послушал. Хоть Куроо очень беспокоит состояние связующего,поделать он ничего не может. Такой уж Кенма. —Кенма, уже вставать надо, а ты ещё не ложился.. —Со вздохом произнёс Тетсуро забрав приставку у своего друга. — э-эй.. —слегка помявшись, тот приподнялся с кровати пытаясь достать до консоли. Безуспешно. —Собирайся, в школу пора. -Куроо положив приставку на полку,до которой он сам ели достаёт, взял Кодзуме за руку и повёл в ванную. Да.. вид у Кенмы был не лучший.. Растрёпанные волосы , красные глаза , которые готовы закрыться от любого луча света. Шатающиеся ноги , похожие на две пары спичек которые легко сломать лишь дотронувшись. Тетсуро подвёл своего друга к зеркалу,чтобы он посмотрел на себя. Для Кенмы это обычное занятие, он видит такое каждое утро, в отличии от Куроо. У него нет проблем со сном. —Кенма, мне тебе снотворное подсыпать,чтобы ты начал нормально спать? —ругательский тон доносился чуть сзади связующего. —Пошёл ты.. да я даже доиграть не успел.. Ты ещё и кричишь ..— тот помялся, включив воду в душе. —Выйди из ванны.. Куроо никогда не действовал против его воли в этом плане, так что он сделал как он и велел, напоследок сказав—Давай быстрее, я ждать не буду. —и послушно вышел Ждать долго не пришлось. Прошло минут 15, и Кодзуме уже в более опрятном виде вышел из душа. —Ну наконец-то. Почему так долго? —Тетсуро стоял уже к школьной форме, прямиком перед Кенмой. —Не настолько и долго.. —любитель игр прошёл в свою комнату , надевая школьную форму. —Ну да,ну да. —послышался легкий смешок за комнатой. —я готов..—произнёс связующий и вышел из комнаты.-Куроо ?..—его не было около выхода. Может просто пошёл в туале..- —Бу!-его перебил лёгкий подзатыльник и попытки «испугать». —Тетсуро ты совсем идиот..? -обыденным тоном произнёс тот, без капли ругательства. —Ну прекрати, я хотел тебя испугать..( —Ты точно идиот.. —хм.. утверждающее заявление. —Пошли в школу.. *** Парни сели в автобус оплатив проезд. —Куроо , приставка. -Кенма верно знал,что она у него с собой, на всякий случай. —А ты заслужил? -Это моя приставка. Отдавай. —Кодзуме чуть повысил тон, но среди шума автобуса этого все равно не было слышно. —Ну прекрати Кенма.. Я ведь только лучше для тебя сделать пытаюсь.. ..Да он усмехается.. Кодзуме отобрал консоль у Тетсуро заходя в игру. Но.. Незадача,они уже подъехали к школе, и нужно выходить из автобуса. —Ты специально время тянул? придурок..-Поругавшись, парень встал с места подойдя к двери. —Ну ты чего такой злой ? Я не знал,что мы так быстро доедем до школы.—Раздался смешок сзади, оба обернулись . Компания из пяти-шести человек заглядывались на Кенму. Тетсуро притянул того к себе поставив перед собой. —Эй, черныш!—подголоски , что-то обсуждали пока один из хулиганов обратился к Капитану команды. —чего тебе? —Куроо обернулся , та компания явно намекала на то,чтобы он оставил им Кенму и мирно ушёл. —Отдай того мальчика с приставкой)~—Протяжно проговорил парень выше роста Тетсуро. —Нет. Отвалите, идите куда шли.—Куроо взял Кенму за руку и вывел из автобуса последним взглядом пугая их. —Кто это? —Кенма отпустил руку Тетсуро вглядываясь в лица тех парней. —Неважно. Просто какие-то очередные задиры,пора привыкнуть. —опять ты за своё.. —Кодзуме убрал приставку тяжело вздохнув. -Они к тебе что-ли приставали? —Я их даже не знаю. —Ага,ври больше. ***
Примечания:
9 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник