Play doll.

R
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 760 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Кулон в виде кошки.

Настройки
Примечания:
*** Непримечательный день ожидал двух друзей, они отсидели все 7 уроков и классный час. да уж.. —Боже я так устал.. —Не ной, Кенма ещё тренировка. —с небольшой улыбкой говорил Тетсуро. —Я не ною,но.. разве ты не устал ?..—Кодзуме вздохнул достав приставку.—Тебе и вправду хочется пойти на тренировку..? —Да,я как никак капитан,и все на меня надеятся. А ты связующий, и должен тренироваться вместе со всеми !Другого связующего у нас нет!—Куроо потрепал волосы"звена команды",слегка похлопав по спине. —Куроо,хватит.. —Кенма слегка покашлял издав некий писк. —Ладно,ладно) —Тот уже почти и забыл про то,что было утром, если бы только он не увидел их снова.. —О,черныш и куколка) -прикрикнул парень среднего роста. —Как ты его наз..- —Но слова капитана перекрыли слова Кодзуме. —Чего вам надо от него ? -Кенма твёрдо встал перед своим другом показывая,что сможет его защитить. —О,нам от него ничего не надо. Верно Тетсуро? —один из парней загляделся на кулон спрятанный под кофтой Куроо. —тц.. -Парень прикрыл грудь рукой отвернувшись. *** Кулон..Кулон в виде милого кота висел на шее Тетсуро с малых лет. Дело не в том,что он носит женский кулон на себе,дело в том,кто подарил этот кулон ему. 17 ноября, 2001 год. —Куроо ну ты готов?? Спускайся быстрее ! —Я ещё не одет,мам..! —Вот засранец.. -Прошло 5 минут , тот наконец вышел. -Тетсуро,ну ты долго возиться собираешь..- Наконец.. —Я готов мам!! -Лучезарная улыбка появилась на лице мамы Куроо. —Тебя все за столом заждались , и подарки надо открыть,поспеши! -Бабушка с дедушкой пришли ?! и Кенма?! —да, Тетсуро,все пришли) Кроме папы.. Он занят сегодня.. —Он всегда занят..! Но всё же оба прошли в гостиную,где был накрыт стол. Там сидело большое количество людей, в первую очередь красовались пара друзей Тетсуро, среди которых был Кенма играющий в приставку. Бабушка и Дедушка , вновь ругающиеся на какие то глупые темы. Пара соседок обсуждающих , каким стал Куроо взрослым и красивым. И мама. —Итак, дамы и господа! —произнесла мама Тетсуро приподняв своё дитя на руки. -Сегодня моему сынишке, исполняется семь лет! —Куроо искренне улыбнулся,а все вдруг замолчали и свет выключился,лишь приставка Кенмы немного освещала помещение. -Что случилось ? Куроо уже стоял на ногах. —С днём рождения! —Друзья Тетсуро принесли торт,а мама взяв его держала над головой своего сына. -Загадывай желание и задувай свечи) -… "пусть дедушка всегда будет рядом" -.. загадал? -Да! -Задувай!—все свечи тут же погасли ,а свет включился. -С днём рождения!!—прокричали почти все улыбнувшись. —С днём рождения.. -Кенма подошёл к Куроо протянув какую то коробочку. —Ты сейчас не открывай,подожди!.. Потом.. Я не хочу,чтобы остальные видели.. -Как скажешь) Кодзуме слегка покраснел и сел на место. Все остальные подарки были либо мячом, либо игрушками,либо обычными деньгами. -Дед,ну иди внучку подари ..!—Бабушка Тетсуро притолкнула своего мужа , и тот встал из-за стола в руках держа маленькую коробочку. -Тетсуро,мальчик мой,этот подарок храни всегда , не потеряй его. Помни,что даже когда дед помрёт к чертям, этот кулон будет защищать тебя от всего !—Дедушка приоткрыл коробку, где был кулон в форме котика . -Это тебе, Куроо!—Он протянул цепочку к шее своего внука и застегнул его поправив. —Спасибо, дедушка!! Если бы он только знал,что случиться в этот день.. -Ох,деду что-то не хорошо сегодня,наверное к плохой погоде завтра! —Дедушка покашлял сев на место с натянутой улыбкой, ради своего внука. Все сели на места и продолжали веселиться, пили, играли в настольные игры , ели и делали тосты в честь молодого паренька. 21.30 К вечеру все почти разошлись,остались только Кенма, который должен был остаться у него на ночёвку дома, бабушка и дедушка. —Ох, пора и нам идти, Тетсуро—Бабушка поцеловала того в лоб слегка потрепав его чёрные как уголь волосы. -Да, Куроо нам пора..) —Дедушка покашлял , но приобнял парня. Но кашель не прекратился , дедушка всё продолжал и продолжал кашлять до того момента пока не оказался лежать на земле. —Папа..? Что случилось ..?—его дочь прикоснулась ко лбу своего отца подняв и посадив на стул. -Деда уже к земле тянет,устал он сегодня—вырвалось из уст бабушки , и она подошла к своему мужу трогая пульс. —..п-пульса.. нет.. —У той сразу прихватило сердце, а Куроо и Кенма смотрели на них с недопониманием. —Дедушке плохо ? дедушку нужно лечить? —но ответа на слова Куроо не последовало. —К-кенма вызови скорую.. Кодзуме сразу же понял,в чём дело набрав телефонный номер и вызвав врачей по адресу. —Мама,зачем скорая,что случи..~—Тут же Бабушка упала,а Кенма подбежал к ней пытаясь удержать. что случилось..? Врачи приехали спустя 3 минуты. Мама Тетсуро заливалась слезами на кухне рядом со своими родителями. —Нам жаль.. Мы сделали всё,что могли. -те собрали свои вещи подойдя к маме и дав ей успокоительное. —Мы можем устроить похороны завтра же.. Как пожелаете,мы понимаем,что вам очень тяжело,но пожалуйста выслушайте нас. Это очень важно.. Мама Куроо,что-то мямлила,но Тетсуро не понимал ни слов врачей,ни слов своей матери. Он лишь с недопониманием смотрел на дедушку и бабушку. -Дедушка пошли поиграем?? я тебя вылечу обещаю!)—Он ведь был ещё ребёнком.. Это сильно разрушило его психику. Кенма с недоумением взглянул на своего друга произнося немного грустным тоном .. —Куроо..Они.. Мертвы. Прошёл день, Кенма , его родители и семья Тетсуро ехали в машине, по словам мамы Куроо,навестить бабушку и дедушку. Все были одеты в чёрное, абсолютно все. На улице стояла осень, довольно прохладная. Доехав до места все вышли из машины ,а мама прямиком пошла к одному мужчине стоявшем в странном наряде. —Всё подготовленно. Пройдёмте. —И тот мужчина повёл их всех к могиле семьи Тетсуро. Кенма не доставал приставку всё это время,а лишь поникший в своих мыслях шёл рядом с Куроо. Было холодно. Щёки охлождал холодный ветер ,а руки продолжали мёрзнуть. Молчаливый Тетсуро вглядывался во всё кладбище,будто знал , кто , когда и из-за чего здесь похоронен. Все дошли до назначенной могилы. Кенма схватился за рукав своей мамы крепко сжав его. Тетсуро же стоял сзади всех,но открывался прекрасный вид на всё это. Честно сказать , Куроо до сих пор не понимал,что значило "мертвы" из уст Кодзуме. Он всё ещё думал,что это шутка. —Мы собрались здесь ради похорон двух членов семьи Тетсуро..-А дальше всё было как в тумане. Куроо ничего не слышал,но прекрасно понял о чём пойдёт речь. Он просто стоял опустив голову вниз и не издавая ни единого писка во время церемонии. *** —Что-то не так,Куроо..? —Нет всё нормально.. пошли.. Оба направились на тренировку,Тетсуро вглядывался в каждую частичку своего кулона,но дойдя до спортзала , снял его положив в сумку и с улыбкой зайдя туда. -Всем добрый вечер!)—Произнёс Тетсуро,а за ним вышел Кодзуме присевший на скамью. -Хей,Кенма,быстро на поле! —Куроо,я уста..-сквозь мгновение консоли в руках связующего уже не оказалось, а Тетсуро всё также улыбался смотря на Кенму с "высока". -Иди на поле. —Ладно.. Но потом отдай приставку..! —Как пожелаете , принцесса) ***
Примечания:
9 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник