История о том, как отвалилась голова.
20 декабря 2021 г., 02:15
Примечания:
Опять маленькая часть.. Простите,у меня сейчас нет сил писать,что-то грандиозное..
Всё было нормально. Хорошая фраза,которая подходила к ситуации когда Мейпл и Кенма вошли в палату с не особо радостными лицами. Лицо Мейпл скорчилось после увиденного лица своего брата. Лицо его и вправду не предвещало ничего хорошего. Заплаканные , красные глаза. Поза его .. Хотелось ожидать лучшегоо. Поклоняясь в ноги своей "матери" он будто бы молился богу. Но радовало то,что он дышит,и ещё в сознании. Если бы это всё происходило в жизни Кодзуме,скорее всего его психика бы просто не выдержала и.. прожив пару дней в таком хаосе, он бы попал к психиатору,а в худшем случае в психиатрическую больницу. Место это не одно из лучших. Постоянные таблетки без которых человек сидящий в комнате покрытой белыми обоями не смог бы обойтись. Постоянные шприцы, и ноль общения с внешним миром. Жизнь там сплошной кошмар, хотя.. Скорее там было бы лучше,чем проживать в этой гнилой вселенной с постоянными смертями и кошмарами. Кстати насчёт сна, можно сказать Кенма не засыпал не только по причине игр, а его ночных кошмаров,когда он ложиться спать. Кошмары в реальности или можно сказать сонный паралич, который преследовал его везде где бы он не был. Сонный паралич Кенмы можно было считать болезнью,он никак не мог от этого избавиться. Напиваясь снотворного ему ничего не помогало. Здоровый сон обещал выйти к нему не скоро. А началось это всё в возрасте четырнадцати лет когда Кенма стал тем,кому нужно было сдавать экзамены по необычным предметам. К примеру он не сдавал русский или математику. Он сдавал Математику и Химию. Почему же ? Кто знает.. Кто знает.. Чаще всего такие предметы сдают учёные , алхимики , но никак не те,кто играют в приставку двадцать четыре на семь. И казалось бы предметы не из самых лёгких,но Кенма набрал довольно высоое количество баллов успешно закончив школу. Но это также оставило след. Помимо сна его преследовала боязнь будущего. То что с такими успехами в играх,он ничего не добьётся и умрёт. От голода,холода , да и в конце концов может умереть от одиночества. Никто не станет дружить, а тем более встречаться с тем,кто не может дать финансовое обеспечение и хотя бы время . Время на общение, любовные отношения, секс. И от этого осознания проходила неприятная дрожь по телу. Хотелось лезть на стену от моральной боли и больше всего хотелось воткнуть нож в горло , чтобы всё это закончилось. Будущее страшнее любого кошмара, что итак постоянно плелись за ним. Пока все спокойно принимали свою учесть и судьбу,он слишко сильно переживал за это. Хотелось убить себя за всё. Просить прощения у самого себя и просто закрыть глаза. А он не мог. По тем же причинам. В голове оставалось одно. Суицид. Так просто закончить свою жизнь на этой ноте .? Больно. Он продолжал жить с этой мыслью последующие 3 года. Сейчас ему семнадцать лет. Он до сих пор остался таким же. Ничего не изменилось кроме того,что мысли стали суровой реальностью. То что он представлял в ужасающем будущем сбылось. Он одинок, общения нет,а уж тем более отношений. Ему опять хочется покончить с этим,но уже и вправду без шуток. Проткнуть себя ножом . Закрыть глаза на проблемы он не мог. Ему так сильно хотелось получить внимания от людей , хоть и раньше,он презирал это. Ему так хотелось вернуть время,когда всё было хорошо. Хотелось заботы от кого-то,но никого не осталось рядом.Но сейчас он не думал об этом. Хотелось знать , что с Куроо всё в порядке и.. он морально не сломлен.
Вздохнув Кенма хотел что-то сказать , но резко замолчав застыл в позе смотрящей на Куроо с удивлённым лицом и рукой вытаращенной вперёд.
Почему я вообще беспокоюсь о нём? Почему я не беспокоюсь о себе, а беспокоюсь о нём? Он же просто мой друг,я должен был убедиться,что с ним всё нормально и со спокойной душой уйти.. Но я стою здесь беспокоясь о нём. Почему я делаю это , если он просил не лезть не в своё дело и закрыть свой рот..? Почему я до сих пор стою здесь и не могу сдвинуться с места..?
Рука поледенела опустившись в карман, а лицо стало бездушным, но он продолжал стоять на месте. Может быть он делает вид,что беспокоиться о нём,а на самом деле бездушная тварь которая хочет внимания ?
—Хей,всё нормально? -женский голос доносился где-то позади.
—Кенма! -уже мужской голос слышался очень близко. С правой стороны если он не ошибался. Галлюцинации?Не было времени думать, нужно было быстрее что-то предпринять,но.. он ничего не сделал. Его лицо побледнело , а сам Кенма упал на пол потеряв сознание.
***
—Я.. Я не должен был говорить такой бред ему.
—Куроо, у него есть пульс всё нормально. И .. Почему ты говоришь о нём в мужском роде ?
—Потому что он парень.. Логично же ?
—Да ну) Это же вылетая девушка . Женская фигура,голос, лицо.
—Если конечно ты не веришь,можешь сейчас зайти в палату к Кенме и заглянуть в штаны.
—Чего? Реально что-ли пацан? Ого..
—Я ..я не понимаю почему все видят в нём девушку..
Он понимал. Он сам видит в нём девушку. Он уж слишком сильно похож на женщину , хотя сам Куроо знает о том,что он парень.
—Не обманываешь ?
—Нет, Мейпл хватит приставать ко мне.
—Я не пристаю. Я стараюсь как-то морально поддержать тебя.. А ты опять отталкиваешь.
—Понятно. Ты не изменилась с того дня.
***
День когда разлучились две души.
Примечания:
Я бы добавил превьюшку,но боюсь денег у меня не хватит на премиум 😞 Спасибо за актив солнышки,мне очень приятно читать отзывы .