А вот мы и встретились.

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 162 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро, обычное утро в Москве. Глент проснулся в своей крошечной квартирке и сразу же посмотрел в окно. За окном пели птички. Ничего обычного - Разбудили.. Глент потихоньку встал с кровати и направился на кухню, чтобы быстро выпить кофе и поехать в студию на сьёмки После 15-ти минут кофе было сделано, он торопясь выпил его и направился чистить зубы Помыв зубы и причесав себя, он направился в гардеробную Надев джинсы, мерч а4 и гучи ботинки, тот накинул куртку и вышел с квартиры. спустившися по лестнице, он вышел из 15-ти этажки и заказал бизнес такси спустя где-то 30 минут он подъехал на бизнес такси к студии и зашёл внутрь здания сняв с себя куртку , он пошёл в главный зал, да бы поздороваться с друзьями - Чё как, пацаны? сказал Глент, подойдя к пацанам Кобяков - Всё нормально Серёга - так же - Ясно понятно, пацаны Глент быстро прочитал сценарий и стал под камеры. Видео началось.. - И всем привет! С вами Глент! Сего-.. вдруг Глент позвонили.. - Подождите.. ему пришлось отойти..
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)