Часть 1
2 декабря 2021 г., 19:00
Утро, обычное утро в Москве. Глент проснулся в своей крошечной квартирке и сразу же посмотрел в окно. За окном пели птички. Ничего обычного
- Разбудили..
Глент потихоньку встал с кровати и направился на кухню, чтобы быстро выпить кофе и поехать в студию на сьёмки
После 15-ти минут кофе было сделано, он торопясь выпил его и направился чистить зубы
Помыв зубы и причесав себя, он направился в гардеробную
Надев джинсы, мерч а4 и гучи ботинки, тот накинул куртку и вышел с квартиры.
спустившися по лестнице, он вышел из 15-ти этажки и заказал бизнес такси
спустя где-то 30 минут он подъехал на бизнес такси к студии и зашёл внутрь здания
сняв с себя куртку , он пошёл в главный зал, да бы поздороваться с друзьями
- Чё как, пацаны?
сказал Глент, подойдя к пацанам
Кобяков - Всё нормально
Серёга - так же
- Ясно понятно, пацаны
Глент быстро прочитал сценарий и стал под камеры. Видео началось..
- И всем привет! С вами Глент! Сего-..
вдруг Глент позвонили..
- Подождите..
ему пришлось отойти..