Прислуга господина

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 9 155 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Глава 3

Настройки
Моника: Ты серьёзно будешь думать ? Т/и: я предлагаю сходить на этот приём а потом уже все решить ,я его блять даже не знаю Время текло очень быстро на часах уже было 7 часов ты одела шикарное платье с разрезом которое идеально облегало твое тело (ссылка на платье внизу) Моника:ну что не волнуешься ? Т/и: Надеюсь меня там не убьют или ... о боже даже думать не хочу , пожелай удачи . Моника: Удачи, если что сразу звони , будь осторожнее. Т/и:Спасибо ! Выходя из дома ты поняла что забыла ключи , но машина уже приехала ты хотела вернуться за ключами , но из машины выходить Шатен в чёрном костюме просто идеальный , твои мысли не давали покоя . Тимоти:ну что миледи прошу присаживайтесь в машину .. Т/и:  ........ а я лад.. Тимоти протянул к тебе свою руку и открыл тебе дверь машины. Т/и:Благодарю! Ехали вы в полной тишине , шатен всю поездку не отрывались от тебя взгляд и тебя это очень настораживало. Тимоти: Ты прекрасно выглядишь! Т/и: с спасибо Я сказала это немного опасаясь. В итоге мы подъезжаем к просто гигантскому особняку , выходя из машины я вижу ворота которые больше моего дома в 100 раз. Тимоти: так не волнуйся тебя там никто не укусит сказал он это с ухмылкой что меня еще больше напугало. Заходя нас встречают дворецские , много девушек которые были одеты в очень красивые платья с перьями и конечно же его родители . Отец Тимоти: Оу дорогая Т/и я так ждал нашей встречи,  я уже думал мой сын никогда не научится общаться с девушками но я ошибался. Сказал он с улыбкой Мама тимоти:милая твое платье просто великолепно, нам надо как нибудь сходить пошопиться вместе у тебя прекрасный вкус. Т/и: ... спасибо большое вы тоже выглядите шикарно Родители тимоти были очень добры ко мне как и я с ними .Весь вечер мы болтали на разные темы , еда была довольно вкусной . М/Т: Т/и а кем ты работаешь? Т/и: Вообще я фрилансер работаю дома а так я больше в художественной сфере , кино например и тут я не успела договорить как почувствовала как рука тимоти гладя мою ногу пробираеться до платья.Я резко встаю и зову его отойти. Т/и:Извините можно мы отойдем на минуточку Тимоти шел за мной с ухмылкой на что то надеясь . Мы зашли в какую-то комнату. Т/и: Тваю мать ты что тваришь , я тебя даже не помню и пойти решила просто потому.... Не успела я сказать как шатен нежно затянул меня в поцелуй не давая мне ничего сказать .Он откинул меня на кровать и начал снимать с себя рубашку . Т/и:ТЫ ВООБЩЕ БОЛЬН Тимоти: цсс не порть момент . Раздевшись он начал снимать с меня трусики одновременно целовав меня ,он достал с кармана презерватив , надев его резким движением шатен начал входить в меня ускоряя темп, стоны так и вырвались из меня но парень закрывал мне рот рукой чтобы родители не услышали. Тимоти: Видишь а ты не  хотела( и опять с ухмылкой) Ни прошло и 6 минут как мы оба кончили, я не могла понять что только что произошло ,тем временем тимоти уже оделся. Тимоти: одевайся я выйду первым . Я в непонятке начала писать Монике но в этой комнате не ловила связь поэтому я оделась и спустилась на первый этаж. За столом сидел довольный тимоти и говорил со своими родителями, я сажусь рядом с ним. М/Т: ну что решили свой вопрос? Т/и: ка ....не успела сказать как тимоти перебил Тимоти: Да решили что Т/и переезжает ко мне сегодня. Т/и: Что прости *сказала я про себя просто охренивая от его слов М/Т: Я так рада что вы нашли друг друга. П/т: Согласен ! Т/и: ........гнев просто поглащал меня Время 12 мы начали собираться домой попрощавшись с его родителями я оделась и вылетела из этого дома в машину , ко мне назад подсел тимоти. Т/и: Ну и какого черта это было ? Какой переезд ? Они вообще знают что мы с тобой только знакомы нет? Тимоти: боже а что я должен был сказать что мы там трахались в комнате ? Т/и: Значит я могу не переезжать? Тимоти: Как хочешь . Кстати мы даже толком не узнали друг друга может ко мне ? Т/и: НЕТ Я ХОЧУ ДОМОЙ , Тимоти: другие просто рвутся ко мне домой или в постель а ты .. а ты другая Т/и: не знаю комплимент это был или нет но я очень устала. По дороге меня укачало и я уснула в машине и сама не понимая как  но моя голова упала тимоти на плечо. Когда мы приехали к моему дому Тимоти не хотел меня будить поэтому взял на руки и понес к двери , к счастью дома была моника . Шатен постучал в дверь , Открывая дверь моника видит как тимоти держит меня на руках Моника: ЧТО ТЫ С НЕЙ СДЕЛАЛ ПРИДУРОК От громкого крика Моники я проснулась Т/и: Боже моника че ты орешь просыпаясь я поняла что я на руках у тимоти я быстро вскакиваю с него. Тимоти:Я Тимоти шаламе приятно познакомиться . Моника: Прошу меня простить я просто напридумывала себе там и вообщем мне тоже очень приятно познакомиться. Тимоти:ну я поехал он поцеловал меня в губы и ушёл Моника: Ну что рассказывай как прошло почему не звонила ? Т/и: У меня очень много новостей но давай все расскажу завтра я очень устала. Моника: нуу блин, ладно спокойной ночи. Т/и: сладких снов.
Примечания:
18 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)