Прислуга господина

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 9 155 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Глава 8

Настройки
Обернувшись ты увидела.. Монику Моника: Т/ишка приветик , как дела ? Сразу когда узнала что ты приехала решила проведать. Т/и: Ты сейчас серьёзно? Подруга блять променяла на тупую золотую карту которая скоро будет заблокирована . Моника: да ладно я же хотела для тебя только лучшего. Ты резко встала и ударила ее по щеке . Т/и: Иди н@х¥й подруга . После этих слов ты побежала домой , в голове не укладывалась мысль о том как она могла так поступить. Подруга с которой общаешься уже 9 лет могла так поступить.Прибежав домой ты быстро сходила в душ, и помогла маме с уборкой. У диего Диего: почему нет никаких новостей в ее инсте . Надо поехать к этому уроду домой . Он вызвал такси и устроил засаду Тимоти . У тимоти: Шатен уже вылетел с мальдив но он был не один .В самолёте он думал вернуть тебя или нет. Тимоти: Боже что с ней не так ? У меня практически получилось ей рассказать... , да сколько этих девушек на свете без нее переживу ... нет .. я должен хотябы попробовать. После полёта Тимоти решил заехать домой перед тем как поехать к тебе... Его охрана зашла первой чтобы занести вещи .. но шатена отвлекли посторонние звуки за воротами и он решил проверить.. Зайдя за угол на него выскакивает Диего с ножом..тем самым прижимает горло шатена острым концом. Диего: ГДЕ ОНА ЧТО ТЫ С НЕЙ СДЕЛАЛ ТВАРЬ , ГОВОРИ ЛИБО ГОРЛО ПЕРЕРЕЖУ. Тимоти:оу оу полегче ты вообще про кого или про что сказал шатен с ухмылкой. Диего: Ах ты еще шутить будешь... Я про Т/и ... Тимоти: Ааа это ты тот парень наркоман который ей совсем не нужен ....пойми со мной ей будет лучше.. Диего: А вот это вовсе не тебе решать , Говори где она я знаю что ты ее похитил... Тимоти: Ты же знаешь что будут проблемы ... если не отпустишь Диего:Ты постоянно прячешься за спиной охраны а один на один ты никто .. Тимоти: ну с этим бы я поспорил.. Шатена находит охрана ..Тимоти освобождают а диего избивают телохранители Тимоти. Тимоти: лучше побереги себя и отпусти Т/и.. Избитый диего резко нападает на тимоти , шатен быстро дастает пистолет и звучит громкий выстрел.....Туфф (хахахаха типо выстрел) Тимоти: говорил же .. У тебя. Вы с мамой закончили уборку и ты пошла в свою комнату и слышишь как к тебе домой пытается войти моника но твоя мама не впускает ее.Ты решила все высказать монике чтобы та отстала . Моника: Т/и прошу прости меня , я была такой дурой я просто хотела чтобы ты была счастлива и все ты же знаешь я бы никогда.. Т/и: Прошу хватит это все было ради выгоды и золотой карты , вижу ты не особо то волновалась как я .. Моника: УМОЛЯЮ что мне сделать чтобы ты простила меня .. Т/и: не приближался ко мне вот это все что от тебя требуется... Она со слезами на глазах развернулась и ушла..после ухода с твоих глаз потекли слезы , мама сразу же обняла тебя и начала успокаивать. После тяжёлого дня вы с родителями решили прогуляться по ночному городу ... ты начала собираться как тут увидела как в твое окно прилетел шикарный букет роз и за ними залезал тимоти... Т/и: Уйди или я начну кричать раз два.... Тимоти: Т/И ТВАЮ МАТЬ ПРОШУ ПРОСТО выслушай меня , пожалуйста.. Т/и: у тебя 2 минуты до того как я позову моего отца . Тимоти: Т/и на Счёт того что я тебя похитил , в начале я ничего не чувствовал когда я познакомился с тобой но потом когда я провёл с тобой время и узнал тебя , я понял что влюбился , еще как влюбился... Т/и:.... н..у ты же понимаешь что мои чувства не взаимны ? Тимоти: Порошу я даю тебе пол года всего пол года чтобы ты меня полюбила большего не прошу . Т/и: Ха дает он мне пол года ... а если откажусь что будет...? Тимоти: Я убью твоего диего и братца Кевина кажется да ? Слов просто небыло насмешка исчезла с губ .Оказалось что Тимоти не убил диего а стрельнул ему в ногу.. Т/и: Скажи ты совсем Ах¥ел ? Шантажировать меня решил? На эту херню я не поведусь мой брат очень далеко от сюда тебе его не достать а диего ... Шатен показывает планшет на котором снайпер тимоти показывает Кевина идущего по улице. Тимоти: Я думаю мы друг друга поняли ... детка Т/и:...... скажи что я должна делать ... влюбиться серьёзно? Ты думаешь я влюблюсь в человека который угрожая пытается влюбить в себя..... Тимоти: а я думал ты и так начала влюбляться в меня не так ли ? Т/и: Для тебя это что игра или что то смешное? Тимоти: Скоро увидешь.... Вслед за этими словами последовали его нежные поцелуи... ты оттолкнула его и дала пощёчину .. Тимоти: Забыла ... Шатен еще раз показал тебе планшет с кевином . И продолжал тебя целовать и тебе пришлось ответить взаимностью. Тимоти: ну а теперь ты должна сказать родителям что мы помирились и я тебя не похищал.. Т/и: Скажи ... только одно почему я ... На глазах опять показались слезы и ты.....
Примечания:
18 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник