Глава 8
29 декабря 2021 г., 00:01
Обернувшись ты увидела.. Монику
Моника: Т/ишка приветик , как дела ? Сразу когда узнала что ты приехала решила проведать.
Т/и: Ты сейчас серьёзно? Подруга блять променяла на тупую золотую карту которая скоро будет заблокирована .
Моника: да ладно я же хотела для тебя только лучшего.
Ты резко встала и ударила ее по щеке .
Т/и: Иди н@х¥й подруга .
После этих слов ты побежала домой , в голове не укладывалась мысль о том как она могла так поступить. Подруга с которой общаешься уже 9 лет могла так поступить.Прибежав домой ты быстро сходила в душ, и помогла маме с уборкой.
У диего
Диего: почему нет никаких новостей в ее инсте . Надо поехать к этому уроду домой .
Он вызвал такси и устроил засаду Тимоти .
У тимоти:
Шатен уже вылетел с мальдив но он был не один .В самолёте он думал вернуть тебя или нет.
Тимоти: Боже что с ней не так ? У меня практически получилось ей рассказать... , да сколько этих девушек на свете без нее переживу ... нет .. я должен хотябы попробовать.
После полёта Тимоти решил заехать домой перед тем как поехать к тебе... Его охрана зашла первой чтобы занести вещи .. но шатена отвлекли посторонние звуки за воротами и он решил проверить..
Зайдя за угол на него выскакивает Диего с ножом..тем самым прижимает горло шатена острым концом.
Диего: ГДЕ ОНА ЧТО ТЫ С НЕЙ СДЕЛАЛ ТВАРЬ , ГОВОРИ ЛИБО ГОРЛО ПЕРЕРЕЖУ.
Тимоти:оу оу полегче ты вообще про кого или про что сказал шатен с ухмылкой.
Диего: Ах ты еще шутить будешь... Я про Т/и ...
Тимоти: Ааа это ты тот парень наркоман который ей совсем не нужен ....пойми со мной ей будет лучше..
Диего: А вот это вовсе не тебе решать , Говори где она я знаю что ты ее похитил...
Тимоти: Ты же знаешь что будут проблемы ... если не отпустишь
Диего:Ты постоянно прячешься за спиной охраны а один на один ты никто ..
Тимоти: ну с этим бы я поспорил..
Шатена находит охрана ..Тимоти освобождают а диего избивают телохранители Тимоти.
Тимоти: лучше побереги себя и отпусти Т/и..
Избитый диего резко нападает на тимоти , шатен быстро дастает пистолет и звучит громкий выстрел.....Туфф (хахахаха типо выстрел)
Тимоти: говорил же ..
У тебя.
Вы с мамой закончили уборку и ты пошла в свою комнату и слышишь как к тебе домой пытается войти моника но твоя мама не впускает ее.Ты решила все высказать монике чтобы та отстала .
Моника: Т/и прошу прости меня , я была такой дурой я просто хотела чтобы ты была счастлива и все ты же знаешь я бы никогда..
Т/и: Прошу хватит это все было ради выгоды и золотой карты , вижу ты не особо то волновалась как я ..
Моника: УМОЛЯЮ что мне сделать чтобы ты простила меня ..
Т/и: не приближался ко мне вот это все что от тебя требуется...
Она со слезами на глазах развернулась и ушла..после ухода с твоих глаз потекли слезы , мама сразу же обняла тебя и начала успокаивать.
После тяжёлого дня вы с родителями решили прогуляться по ночному городу ... ты начала собираться как тут увидела как в твое окно прилетел шикарный букет роз и за ними залезал тимоти...
Т/и: Уйди или я начну кричать раз два....
Тимоти: Т/И ТВАЮ МАТЬ ПРОШУ ПРОСТО выслушай меня , пожалуйста..
Т/и: у тебя 2 минуты до того как я позову моего отца .
Тимоти: Т/и на Счёт того что я тебя похитил , в начале я ничего не чувствовал когда я познакомился с тобой но потом когда я провёл с тобой время и узнал тебя , я понял что влюбился , еще как влюбился...
Т/и:.... н..у ты же понимаешь что мои чувства не взаимны ?
Тимоти: Порошу я даю тебе пол года всего пол года чтобы ты меня полюбила большего не прошу .
Т/и: Ха дает он мне пол года ... а если откажусь что будет...?
Тимоти: Я убью твоего диего и братца Кевина кажется да ?
Слов просто небыло насмешка исчезла с губ .Оказалось что Тимоти не убил диего а стрельнул ему в ногу..
Т/и: Скажи ты совсем Ах¥ел ? Шантажировать меня решил? На эту херню я не поведусь мой брат очень далеко от сюда тебе его не достать а диего ...
Шатен показывает планшет на котором снайпер тимоти показывает Кевина идущего по улице.
Тимоти: Я думаю мы друг друга поняли ... детка
Т/и:...... скажи что я должна делать ... влюбиться серьёзно? Ты думаешь я влюблюсь в человека который угрожая пытается влюбить в себя.....
Тимоти: а я думал ты и так начала влюбляться в меня не так ли ?
Т/и: Для тебя это что игра или что то смешное?
Тимоти: Скоро увидешь....
Вслед за этими словами последовали его нежные поцелуи... ты оттолкнула его и дала пощёчину ..
Тимоти: Забыла ...
Шатен еще раз показал тебе планшет с кевином . И продолжал тебя целовать и тебе пришлось ответить взаимностью.
Тимоти: ну а теперь ты должна сказать родителям что мы помирились и я тебя не похищал..
Т/и: Скажи ... только одно почему я ...
На глазах опять показались слезы и ты.....
Примечания:
Ну что ж дальше интереснее .🤨просьба поделиться моими работами чтобы было больше аудитории 😘