Прислуга господина

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 9 155 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Глава 9

Настройки
Т/и:Я.... Все происходило так быстро... мысли смешались. Т/и: Я.. согласна но с некими условиями .. Тимоти: слушаю... Т/и: Озвучу их позже.. Ты отвернулась и пошла вниз к родителям. Подойдя ты посмотрела  им в глаза и покраснела .. Т/и:. Мам .. пап вообщем я много чего наговорила .... проще говоря я соврала про тимоти.. Т/м: Дорогая но зачем ... завтра ... мы тебе не говорили завтра суд по поводу незаконного похищения твоего тимоти .. Тут в дверь стучит Тимоти , открывая ее там стоит шатен с шикарным букетом в руках и с Очень дорогим виски. Тимоти:Добрый вечер .. не помешал Он вручил букет твоей маме а виски папе .Твой отец с тимоти отошли в его кабинет а вы с мамой остались на едине .. Т/м: Т/и скажи честно он тебя заставил .. Т/и: кто ? Т/м: Тимоти кто еще , я своими глазами видела как ты плакала со словами что он тебя похитил.... не было похоже на враньё. Т/и: Нет мам мы просто в тот день на мальдивах очень сильно поругались , вот и наговорила.. Т/м: Доченька ты должна знать что мне можно доверять .. Т/и: хорошо спасибо мамочка.. Ты крепко обняла ее .. . Одним звонком твоя мама отменила суд и  обвинения в сторону тимоти.Конечно начались вопросы о снятии обвинений ... поэтому твоей маме пришлось рассказать все как есть . Не прошло и 20 минут как из кабинета выходит полу пьяные тимоти и папа .Мама предложила остаться Тимоти на ночь .Ты уложила еле стоявшего Тимоти к себе в постель а сама пошла спать в зал .Лежа в полной темноте .. ты зарылась в одеяло и тихо плакала , обдумывая как бы быстрее прошли эти пол года .. Утром. Ты проснулась от чувства что кто то на тебя смотрит. Открыв глаза ты видила как Тимоти сидит на твоём одеяле. Тимоти: доброе утро .. Т/и: кому как .. , что это вчера было ? Тимоти: ты о чем .. Т/и: про вчера .. вы с папой не хило так напились .. Тимоти: Что ж ты вроде хотела что то обсудить ? Т/и: опять уходишь от разговора . Тимоти: Просто хорошо провели время.. Т/и:лааадно,  давай поговорим но  только не здесь . Ты быстро приняла в душ и вы отправились в ближайшую кофейню.Там ты взяла себе милкшейк и кекс .Пока ты ела за тобой наблюдал шатен и медленно пил своё латте. Т/и: Так ну давай уже начнём. Тимоти: нет ты можешь продолжать есть это так соблазняет .. Т/и: придурок ... Так у меня всего 3 условия.. Тимоти: я весь во внимании Т/и: первое ты даёшь честное слово что после моего согласия ты отзываешь своих снайперов и больше не угадаешь мне их убийством.. а я в свою очередь я обещаю что буду твоей . Тимоти:но могу ли я тебе верить. Т/и: Дай свое обещание ,сдержав своё  слово я не смею нарушить своё.. Тимоти: хорошо  но это же всего лишь слова ... тебе правда они что то будут значит? Т/и: давай свое слово  не трогать моего брата ну и Диего за одно Тимоти: Хорошо Т/ф Т/и  я даю свое честное слово что не трону их если ты будешь моей. Т/и: второе мы не переезжаем.. и остаёмся в Лос-Анджелесе . Третье ты будешь слушать и учитывать мое мнение во всем.. но ты должен понимать что такой ценой ты вряд ли получишь моей любви ... Тимоти: Это мы  еще посмотрим ... После разговора ты быстро доела и вы поехали собирать твои вещи.. Т/и: разве у тебя есть квартира в Лос-Анджелесе? Тимоти: Детка у меня почти по всему миру свои коттеджи.. и Лос-Анджелес не исключение. Т/и: Прошу фу не называй меня деткой .. Тимоти: Как скажешь детка ... Ты закатила глаза и пошла собирать вещи , в ожидании Шатен сидел в гостиной и смотрел телик. Твой папа только проснулся и сразу увидил тимоти и с улыбкой пошёл к нему. Т/п : Тимоти сынок доброе утро ... Обняв тебя он спросил Т/п: Надеюсь ты не забыл наш вчерашний разговор.. Тимоти: Мистер П/ф конечно не забыл ... я ее никогда в обиду не дам и сам не трону... Т/п: Вот и чудесно... Услышав это что в сердце  промелькнуло.. но всего лишь на миг .. Собрав вещи в чемодан ты поняла что сама ты его не застегнешь поэтому позвала тимоти. Шатен быстро прибежал и начал застегивать его... . Т/и: Ах забыла вот еще про что спросить , ты вроде хотел мне о той девушке рассказать....которая мне звонила Тимоти: Да .. но давай этот разговор будет у нас дома на едине. Т/и: у нас ? Тимоти:ну да мы же вместе жить будем .. Т/и:.... хорошо нуу
18 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник