Глава 12
28 января 2022 г., 20:01
Часть 12
И… он тут же ответил взаимностью ..
Тимоти: Т/и.. мы же не договорили..
Т/и: Ты и вправду предпочтешь разговор в место меня ?
Он продолжил целовать тебя но тут зазвонил телефон Тимоти..
Тимоти: таак я на минутку.. и продолжим
Т/и: …
Шатен пошёл в другую комнату чтобы ответить..
Тимоти: Ало слушаю ..
???: Сэр что нам делать с этим диего ? Он уже почти неделю в подвале сидит, может убить его ?
Тимоти: Чарлз я же говорил убивать мы никого не будем, пусть потерпит до завтра .. я с ним поговорю , а сейчас я немного занят .
Чарлз: Но сэр
Тимоти сбросил трубку и пошёл к тебе , зайдя в комнату он увидел как ты уже во всю спишь и решил тебя не будить.. накрыл одеялом и лёг рядом.
<Утром>
Ты проснулась от телефонного звонка… Ты совсем забыла что пол года назад подала заявку на главную роль нового фильма…
<Звонок>
Менеджер:Доброе утро вы же Т/и Т/ф Т/о ?
Т/и:доброе, да это я..
Менеджер:Вообщем сегодня в 1 час дня будет отбираться каст на съемку фильма , пожалуйста не опаздывайте ..
Т/и: ок да хорошо , спасибо до свидания
Т/и:Так все будет хорошо .. главное пройти отбор..
Тимоти: Значит ты у нас теперь актрисой будешь ?
Ты не заметила что он спал с тобой поэтому испугалась
Т/и: Фак ты вообще что тут делаешь ?
Тимоти: хм нормально вчера сама меня чуть не оседлала …а я должен у себя спать
Т/и: Смысле оседлала мы что ..?
Тимоти: можешь не переживать мне позвонили а ты уснула … хотя вчера ты была не прочь переспать со мной
Т/и:таак какой сейчас час ?
Тимоти:12 часов
Т/и: фак я не могу опоздать, отвезёшь меня ?
Тимоти: с радостью … что за фильм ?
Т/и: Влияние тьмы..
Тимоти: не ужели совпадение? Меня тоже пригласили в нем сниматься в главных ролях …
Т/и: Чтоо ну уж нет в мою карьеру не лезь… ты понял ?
Тимоти: и что мне отказаться от роли ?
Т/и: Делай что хочешь .. главное чтобы тебя там не было
Ты начала умываться и заказала завтрак… быстро приняв душ и позавтракав вы собрались и выехали…
Тимоти: ты же понимаешь что я не откажусь?
Т/и: понимаю .. и это означает что тебе на меня плевать.
Тимоти: Я такого не говорил , это означает что я хочу сниматься с тобой .. конечно если ты пройдёшь отбор хахахаха.
Т/и:очень смешно хотя бы удачи чтоли пожелал..
Тимоти: я не желаю потому что уверен что пройдёшь..
Т/и: это что ещё значит Тимоти ты же не..
Тимоти: Приехали..
Он открыл тебе дверь машины и взял за талию .. зайдя в здание все девушки обратили на тебя внимание… естественно не обошлось без журналистов..Мы быстро зашли в какой то кабинет и стали ждать режиссера и остальных.
Сидя в пустом кабинете ты начала расспрашивать Тимоти.
Т/и: Тимоти твою мать обещай что этот отбор я пройду сама без твоей помощи..я знаю ты сейчас попросишь чтобы я была с тобой в главных ролях ..
Тимоти: вау ты что читаешь мысли ?
Т/и: Придурок
Тимоти:Слушай а что плохого в том что мы будем сниматься вместе..
Т/и: Во первых ты фактически никто.. всего лишь парень который угрожал мне во вторых ..
Не успев договорить к вам заходит режиссёр и его оператор..
Режиссёр: Так я вижу вы уже познакомились.. Тимоти опять за своё ?
Тимоти: Патрик это моя девушка Т/и.. и я бы хотел чтобы она сни..
Т/и: Я хочу сама пройти отбор..
Патрик: Конечно , для начала нужно посмотреть на что ты способна потом уже и поговорим..Тимоти надеюсь ты прочёл сценарий ?
Тимоти: естественно.. Боже Патрик твой опыт растёт с каждым фильмом.. мне нравиться ,там столько постельных сцен … сказав это с охотной улыбкой .
Патрик: А ты Т/и ?
Т/и: да это просто шедевр.. такой интригующий сюжет
Патрик: Благодарю.. ну так Т/и раз ты тут давай прослушаю тебя и отпустим вас..
Ты начала по очереди читать текст разных героинь .. после Патрик задумался
Патрик: Т/и а кем ты хочешь быть в этом фильме…?
Т/и: Хотелось бы услышать голос профессионала и так конечно главной героини или Джессикой она такая добрая но в тоже время хитрая
Патрик: согласен роль Джессика тебе отлично подходит..
Тимоти: Но Патрик она не будет играть роль какой то прислуги..
Т/и: Тимоти не вмешивайся сказала же я сама решу…
Патрик: какая целеустремлённость .. хорошо можешь забрать себе эту роль ты прошла отбор..
От счастья ты крепко обняла Патрика и Тимоти.
На лице шатена было видно что он явно не доволен..Вы вышли из кабинета и ты словила каждый ревнивый взгляд девушек..
Журналист: Тимоти это ваша девушка ?
2 журналист: Она будет сниматься в главных ролях ?
3 журналист: Ждать ли от вас свадьбы?
Мы просто прошли мимо и сели в машину..
Т/и: Что с тобой чем ты не доволен ?
Тимоти: Я нЕ ХОЧу чтобы моя девочка была какой то прислугой точнее моей прислугой..
т/и: Моя карьера .. мой выбор знай я бы не была с тобой если бы не эти пол года которые ты мне дал
Тимоти:…мне казалось мы стали ближе..
Т/и: возможно но ты не даёшь мне надежду на то чтобы я полюбила тебя..
После этих слов он затянул тебя в поцелуй и ты сразу же оттолкнула его
Т/и: Я хочу к родителям отвези меня..
Тимоти просто молча повёз тебя
Тимоти: приехали , во сколько тебя забрать ?
Ты вышла из машины и не сдержалась и накричала
Т/и: МОЖЕШЬ НЕ ПРИЕЗЖАТЬ Я ОСТАНУСЬ ТУТ НА НОЧЬ
Захлопнув дверь машины в слезах ты побежала в дом
Примечания:
Чтобы вы знали планирую всего 20 глав , продолжу старый и готовлю вам кое что интересное😍 просьба поделиться моими работами чтобы было больше аудитории 💕