Прислуга господина

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 9 155 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Глава 13

Настройки
Зайдя в дом тебя встретили родители..Ты прижалась к ним и крепко обняла.. Т/м: Милая я так скучала.. ,тебя Тимоти привез ? Т/п: хм даже не зашёл не поздоровался ,щенок.. Т/и: у него просто настроения нет .. Т/м: Ну что ты прошла отбор ? Т/и: Даа ,правда не главная роль но все же роль Джесики мне по душе. Т/п:Поздравляю это нужно отметить!! Т/м: Главное что тебе это нравиться.. ,давайте я что-нибудь приготовлю.. Т/и: я тебе помогу , можно мне сегодня остаться тут ? Т/м: Милая, конечно можно.. это же твой дом Вы с мамой съездили за продуктами и начали готовить. Т/м:Т/и мне кажется вы поругались с Тимоти, что произошло? Т/и: Да так ему не нравиться моя роль, мы снимаемся вместе а он хочет чтобы я была с ним в главных ролях.. Т/м: а ты этого не хочешь ?.. он должен понимать и принимать твои решения. Т/и: да ,но хочу сама подниматься до главной роли , но у него другие потребности ..Я сказала что хочу сама строить свою карьеру .. а он не понимает этого Т/м: ты должна просто с ним поговорить ну а сегодня отдыхай.. Вы поставили курицу в духовку и ты приготовила греческий салат.. после решила зайти в свою старую комнату. Т/и: даа, ничего не изменилось Лежав на кровати и смотрев фильм ты уснула.. проспав час или меньше твоя мама разбудила тебя так как все уже готово. Т/м: Т/и спускайся ужинать Т/и: иду мам.. Умывшись холодной водой ты почувствовала бодрость , побежав вниз ты увидела сидящего за столом Тимоти . Т/п: надеюсь ты не обидишься что позвал твоего парня на ужин ? Тимоти: да и я тоже хотел прощение попросить. Ты медленно села за стол и наступила тишина.. Т/и: Ну я жду извинений ! Тимоти: я думал мы наедине поговорим. Т/и: нет , мои родители тоже должны слышать.. Тимоти: хм(типо кашель) Я хочу попросить у тебя прощение за то что не понимал чего ты хочешь и за то что не уважал твоё мнение.. прости пожалуйста! Шатен нежно поцеловал тебя в щеку .. Т/и: хорошо.. и обещай что будешь принимать меня и мое решение.. Тимоти: о Обещаю.. Т/и: Всё все это слышали, теперь только посмей нарушить обещание.. Поужинав вы с Тимоти пошли к тебе в комнату.. Тимоти: так что ночевать будем тут? Т/и: не мы а я , а ты поедешь домой.. Тимоти: как грубо я же твой парень.. мы должны спать вместе.. Т/и: Это не значит что мы спим вместе… Тимоти: по-моему вчера кто то желал другого ? Т/и: я была пьяна как и ты.. ладно можешь остаться но только спи на полу Тимоти: ну это мы ещё посмотрим) Тимоти просто встал и пошёл в душ.. и ты начала переодеваться пока его нет в комнате..но забыла что окно в твою комнату было открыто… Недо конца одев футболку ты подошла к окну и увидела что кто то шевелился за деревьями , не предав этому значения ты продолжила переодеваться …Прошло 15 мин и Тим уже вышел из душа.. Т/и:слушай мне кажется что за мной кто то следит .. Тимоти: в каком смысле? Т/и: я переодевалась и услышала что за окном что то шуршит .. Тимоти: не волнуйся я защищу тебя от всех .. Т/и: ты не смеши , говорит человек который угрожал мне. Тимоти: это в прошлом..если хочешь я могу нанять тебе охрану если волнуешься.. что кто то украдёт тебя за твоё милое лицо. Т/и: нет, спасибо твоя охрана мне не нужна Тимоти: ясно… слушай я тебя не понимаю.. может уже признаешь что я тебе нравлюсь.? Т/и: возможно но нравиться и любить разные вещи .. После этих слов на шатена что то нашло и он начал пристращать к тебе и целовать.. Т/и: Что .. оо ты тавришь.. Тимоти: как же ты меня полюбишь если не вспомнишь каков сэкс со мной.. Т/и: то есть все построено на этом , да уж ну у тебя и фантазия шаламе.. Он начал нежно целовать но вас кое что отвлекло , в твоё окно прилетел камень..Тимоти и ты посмотрели в окно и увидели каких-то парней..
18 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)