Глава 13
31 января 2022 г., 23:41
Зайдя в дом тебя встретили родители..Ты прижалась к ним и крепко обняла..
Т/м: Милая я так скучала.. ,тебя Тимоти привез ?
Т/п: хм даже не зашёл не поздоровался ,щенок..
Т/и: у него просто настроения нет ..
Т/м: Ну что ты прошла отбор ?
Т/и: Даа ,правда не главная роль но все же роль Джесики мне по душе.
Т/п:Поздравляю это нужно отметить!!
Т/м: Главное что тебе это нравиться.. ,давайте я что-нибудь приготовлю..
Т/и: я тебе помогу , можно мне сегодня остаться тут ?
Т/м: Милая, конечно можно.. это же твой дом
Вы с мамой съездили за продуктами и начали готовить.
Т/м:Т/и мне кажется вы поругались с Тимоти, что произошло?
Т/и: Да так ему не нравиться моя роль, мы снимаемся вместе а он хочет чтобы я была с ним в главных ролях..
Т/м: а ты этого не хочешь ?.. он должен понимать и принимать твои решения.
Т/и: да ,но хочу сама подниматься до главной роли , но у него другие потребности ..Я сказала что хочу сама строить свою карьеру .. а он не понимает этого
Т/м: ты должна просто с ним поговорить ну а сегодня отдыхай..
Вы поставили курицу в духовку и ты приготовила греческий салат.. после решила зайти в свою старую комнату.
Т/и: даа, ничего не изменилось
Лежав на кровати и смотрев фильм ты уснула.. проспав час или меньше твоя мама разбудила тебя так как все уже готово.
Т/м: Т/и спускайся ужинать
Т/и: иду мам..
Умывшись холодной водой ты почувствовала бодрость , побежав вниз ты увидела сидящего за столом Тимоти .
Т/п: надеюсь ты не обидишься что позвал твоего парня на ужин ?
Тимоти: да и я тоже хотел прощение попросить.
Ты медленно села за стол и наступила тишина..
Т/и: Ну я жду извинений !
Тимоти: я думал мы наедине поговорим.
Т/и: нет , мои родители тоже должны слышать..
Тимоти: хм(типо кашель) Я хочу попросить у тебя прощение за то что не понимал чего ты хочешь и за то что не уважал твоё мнение.. прости пожалуйста!
Шатен нежно поцеловал тебя в щеку ..
Т/и: хорошо.. и обещай что будешь принимать меня и мое решение..
Тимоти: о Обещаю..
Т/и: Всё все это слышали, теперь только посмей нарушить обещание..
Поужинав вы с Тимоти пошли к тебе в комнату..
Тимоти: так что ночевать будем тут?
Т/и: не мы а я , а ты поедешь домой..
Тимоти: как грубо я же твой парень.. мы должны спать вместе..
Т/и: Это не значит что мы спим вместе…
Тимоти: по-моему вчера кто то желал другого ?
Т/и: я была пьяна как и ты.. ладно можешь остаться но только спи на полу
Тимоти: ну это мы ещё посмотрим)
Тимоти просто встал и пошёл в душ.. и ты начала переодеваться пока его нет в комнате..но забыла что окно в твою комнату было открыто…
Недо конца одев футболку ты подошла к окну и увидела что кто то шевелился за деревьями , не предав этому значения ты продолжила переодеваться …Прошло 15 мин и Тим уже вышел из душа..
Т/и:слушай мне кажется что за мной кто то следит ..
Тимоти: в каком смысле?
Т/и: я переодевалась и услышала что за окном что то шуршит ..
Тимоти: не волнуйся я защищу тебя от всех ..
Т/и: ты не смеши , говорит человек который угрожал мне.
Тимоти: это в прошлом..если хочешь я могу нанять тебе охрану если волнуешься.. что кто то украдёт тебя за твоё милое лицо.
Т/и: нет, спасибо твоя охрана мне не нужна
Тимоти: ясно… слушай я тебя не понимаю.. может уже признаешь что я тебе нравлюсь.?
Т/и: возможно но нравиться и любить разные вещи ..
После этих слов на шатена что то нашло и он начал пристращать к тебе и целовать..
Т/и: Что .. оо ты тавришь..
Тимоти: как же ты меня полюбишь если не вспомнишь каков сэкс со мной..
Т/и: то есть все построено на этом , да уж ну у тебя и фантазия шаламе..
Он начал нежно целовать но вас кое что отвлекло , в твоё окно прилетел камень..Тимоти и ты посмотрели в окно и увидели каких-то парней..