Очень странная болезнь...

PG-13
В процессе
24
Bonnie FNaF соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 3 681 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник

П-правда?..

Настройки
Примечания:
— Ты мне нравишься! — с последних сил произнёс Вару. После чего Вару убежал в другую комнату, которая была неподалёку и закрылся в ней. Пик конечно же побежал за ним. П: Вару, открой! В: Н-нет!.. П: Вару, я ничего тебе не сделаю! Открой! В: Я сказал нет! П: Ох.. Ладно.. Вару на это ничего не сказал и просто промолчал. Пик же просто ушёл в свою комнату. Прошло уже несколько часов с того момента как Вару закрылся в комнате и не открывался.. И Пик уже достаточно заволновался. Вару чувствовал очень сильную боль, которую он ещё не испытывал, наоборот, он кашлял ещё больше и боль чувствовал ещё сильнее. Пик это слышал, но ничего не сказал. ~на следующий день~ Вару так и остался в этой комнате, так и не выходив из неё. Джокер остался дома, но он не знал что на тот момент с Вару. Тринадцатый вышел из комнаты и услышал сильный кашель, доносящийся из кладовой. Джокер побежал туда, сразу поняв что это Вару. Д: Вару, открой! В: П-пик, уйди!.. Д: Вару, это Джокер, открой! В: Д-Джокер?.. Д: Гх.. Да! Вару привстал (хоть ему и очень больно стоять на ногах) и пошёл открывать дверь. *щелчок* Джокер сразу вбежал в комнату, как только услышал щелчок. Видно что Джокер очень сильно переживал за своего друга. Как только Вару открыл дверь, он сразу повалился на пол и начал кашлять. Д: Вару! Вару, держись пожалуйста!.. В: *гхе гхе* Д: Что тебе ответил Пик на твои чувства? В: Я.. Я не стал слушать *Гхе Гхе* и просто убежал.. Ведь всё знаю, что он ответит.. Д: Вару, блин.. Надо было послушать чтобы ответил Пик, а не убегать! В: П-прости.. Д: Незачем извинятся! Я тебя очень сильно понимаю, но, Вару, выйди из комнаты и послушай что тебе ответил Пик! В: Ладно.. Вару послушал Джокера и вышел из комнаты, а Джокер начал убирать комнату от цветов. /Вару зашёл в комнату пиковых/ Пик ещё спал. Вару хотел разбудить Пика, но кто-то ему помешал.Это был Ромео который был немного на веселе(пьяный). Р: Варууу, а что ты тут делаешь?~ На этот звук проснулся Пик. П: Ромео?! какого хуя ты здесь делаешь?! Р: Ну Пиииикушка.. Чего ты такой злой?( П: Фу блять, не называй меня Пикушкой! Р: Почему?( П: Всё, вали от сюда! Р: Ну блиин( даже здесь мне не рады Пик встал и подошёл к Вару.У Вару немного заболела грудь и он начал кашлять. Пик заметив это, подошёл к Вару ещё ближе и обнял его. Вару покраснел. В: П-пик!.. Отпусти!. П: Ну уж нет! Чтоб ты опять сбежал! В: Я не сбегу!.. Пик не среагировал на слова Вару и поднял его на руки. Пятый ещё больше покраснел. В: П-пик отпусти живо!.. /прокричал Вару/ Пик же просто промолчал и пошёл к кровати. Король положил валета туда. После, присел к нему. П: Вару! В: Д-да?.. П: Я тоже люблю тебя! Вару промолчал потому что был в шоке от сказанного Пиком. В: П-правда?.. П: Ага.. В: Божечки, я так рад!
Примечания:
24 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)