Не делай так больше

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 233 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*Хината прибежала к Цунаде саме* Х:Цунаде сама извините что задержалась Ц:нечего, срочное дело ! Ты идёшь одна на миссию S ранга Х:хорошо значит я завтра же отправлюсь Ц:спасибо что согласилась а то я хотела Сакуру отправить но у неё нету бьякугана *рассмеялась* Х:хех д..да *улыбнулась* *Хината пошла домой* Мысли Х:Точно мне же надо к Наруто куну *пошла в другую сторону * Пов у Наруто: Н:Шикамару чур ты платишь Ш:отвали мне лень , почему я должен платить если я даже не хотел идти. Т:рок ли сегодня платит *рок ли посмотрел на Тен Тен* Р:ЭЙЙЙ НЕТ даже не думай! *отвернулся* С:да ладно вам ребята *все начали смеяться * Как тут зашёл Саске: *Наступила загробная тишина* С:С...Са...Саске КУН??!! Н:ты долго !!!!! *Саске сел* Н: все садитесь *все сели* С:Кого то не хватает *кто то открывает дверь * Х:извините за опоздание *Саске повернулся к Хинате* *Хината улыбнулась у неё были красные румянец на щеках* Н:иди суда Хината *Хината покраснела * С:Закрой рот балбес!!!! Н:извини Сакура чаннн С:Хината иди ко мне садись *Хината подошла к Сакуре и Села возле её * *После всего* С:Наркто ты пьяный *рассмеялась * Н:да Сакура чаннннннн *подошёл к Сакуре и обняла её * *Хината на это смотрела с красными глазами как будто щас заплачет* С:Саске куннннн проводи меня до дома! Н:Нет нет нет я проведу Сакуру а ты Хинату *Наруто увёл Сакуру* Все уже разошлись А эти двое стояли в ступоре И смотрели друг на друга С:ладно пошли уже *взял её за руку и повёл* Х:Саске кун... *Саске остоновился* Х:вы можете не сжимать мне руку *говорит она это растерянно* С:Извините Хината сама *опустил* *они возле поместья хьюг* *Хината развернулась и поклонилась учихе при этом она себя чувствует себя комфортно* С:не делай так больше *Хината поднялась* Х:извините?.... *Саске подошёл с Хинате взял её подбородок и смотрел в её глаза * *Хината вся покраснела * Х:С..СА....САС..САСКЕ КУН *закричала она* С:тише не ори ! Х:но...н.. *Хината опустила голову* С:Хината сама у вас красивые глаза *Хината ещё сильнее покраснела * Х: Саске кун можно вопрос? С:А? *посмотрел в неё с висока * Х:п...поч...почему вы мне говорите так? С:потому что *отвернулся * С:ладно Хината сама идите домой Х:д..да спасибо *поклонилась* С:эй не делай так.. *Хината убежала * Мысли С:хватит убегать *разозлился * На следующее утро *Хината пошла на миссию* Как тут она встретила Наруто куна Сакуру чан И Саске куна... *Наруто её заметил * Н:хеййййййй Хинатаааааааа *заорал будущий хокаге* *Саске с Сакурой посмотрели на Хинату* *К ней подбежал Наруто * Н:куда идёшь даттебаё *улыбнулся * Х:А....аа... я иду на миссию *неловко покраснела* Н:какого ранга???? Х:S ранга... *Наруто удивительно посмотрел на Саске с Сакурой* С:тебе помощь нужна? Ранг довольно большой Н:особенно для тебя *рассмеялся * *У Хинати чуть сердце не остоновилась* С:Ты балбес НАРУТОО !!!!!! Н:САКУРА ЧАНННН НЕТТТТТ С:ШАННОРО *Ударила по лицу* *Сакура подошла к Хинате * С:это он в шутку не воспринимай в серьёз *Сакура посмотрела на Хинату с грусним выражением* Х:не стоит *улыбнулась сквозь слезы* *Наруто подошёл к Хинате * Н:извини я не прав ты очень сильная я в тебя верю даттебаё *улыбнулся * Х:ладно я пошла *улыбнулась* *пошла к выходу* С:Ты слабая всегда это знай. *Хината продолжила идти и плакать* *На мисси* Противник был воскришений из клана Хьюг *Противник нанёс ей очень серьёзные удари у Хинати везде была кровь * Но она дала ему отпор *Взяла тело и пошла в Коноху * Когда она шла с неё лилась кровь она уже хотела упасть на землю как вспомнила слова Саске... Она продолжила идти сквозь сильные боли Когда она уже добралась до Конохи её встретила Сакура которая проходила мимо С: БОЖЕ МОЙ ТЫ ПОТЕРЯЛА МНОГО КРОВИ... *В больнице * *Хината очнулась как увидела Сакуру с Цунаде самой* Х:Цунаде сама я справилась *Цунаде улыбнулась * Ц:ты умеешь давать отпор но больше не теряй много крови если бы ты не дошла до Конохи последствия были бы плохи... Х:извините *опустила голову* Ц:в следующий раз я тебя отправлю с напарником Х:хорошо... *Когда все ушли * *Открывается дверь* Туда заходят Наруто с Саске Н:Хината как делаааа Х:А..Наруто кун? И Саске кун Н:ты молодец я тобой горжусь даттебаё *улыбнулся * *Хината очень сильно покраснела * *Крик Сакури * С:НАРУТОООООО ТЫ ГДЕЕЕЕЕ!!!!!!! Н:ой мне надо бежать , пока и выздоравливай Хината *прыгнул в окно* *Хината рассмеялась * С:эй *посмотрел на её холодним взглядом* *Хината испугалась* С:Я же говорил что ты слабая *Хината опустила голову* Х:из...вините.... я... я..... хотела упасть когда шла в Коноху но я вспомнила ваши слова,.. С:молодец вспоминай их когда будешь в таких ситуациях Х:д..да *присел на кровать* С:Я задам тебе вопрос. *Хината посмотрела на Саске* С:почему тебе нравится Наруто? *Хината покраснела * Х:я ещё с дес.... *не успела она договорить как Саске смотрел на её с шаринганом злым взглядом* Х:Саске кун.... почему в.. вы злитесь?.... С:Ты должна понимать что он тебя не любит он любит Сакуру *говорил он это с улыбкой* *У Хинати потекли слезы и разширились зрачки * Она не хотела это слушать ведь она знала что он её не любит.... Х:я...я.. Я ненавижу ТАКИХ КАК ВЫ *Закричала* *У Хинати потекла кровь * *Она смотрела на Саске растерянно * *Он витер ей кровь * *И отключил совй шаринган* С:не делай так *Саске подошёл к Хинате и поцеловал её в лоб* *Она покраснела как красная роза* *он отстронился* С:это наш первый совместный секрет *потом он прыгнул в окно * Х:ч....чт.....что......Саске кун меня?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник