▷я сделаю твою жизнь лучше◁

NC-17
Заморожен
76
Размер:
40 страниц, 11 771 слово, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 58 Отзывы 8 В сборник

♤Часть 4♤

Настройки
Примечания:
Пик затянул Вару в француский поцелуй, через минуту пик оцтранился от вару и смторел на него , вару просто сидел и смотрел в ответ на Пика и не знал что сказать он нечего не понимал что сейчас произашло но решился ответить В- ты конечно педик но я тебя тоже люблю вару отвёл взляд и смотрел на свои бёдра на которых лежали руки пика П- серёзно? я так счастлив )) В- я тоже, хотя я уже давно хотел тебе признатся п- я сделал это за тебя , люблю тебя после этих слов Пик начал осовлять засосы на шее вару , через минуты 3 пик зашёл немного дальше и снял футболку вару что бы добраться до его ключицы и начал остовлять на ней засосы , а вару тихо стонал но иногда король впивался своими клыками в кожу куста и от этого вару мог стонать громче В- пик пожалуйста прекроти скоро остальные придут и если они это увидят то будут потом допрашивать нас п- ладно уговорил, но потом ты так просто не отделаешся в- посмотрим ещё) пиковые ушли в комнату и им было скучно , пик сидел в телефоне а Вару лежал на пике и дремал от нечего делать , через минут 27 пришли с прогулки остальные клоны к этому времени пик тоже уже спал , вот клоны занимались освоими делами , куро сидел за столом и читал книгу а зонтик сидел рядом с ним и пил чай , данте сидел в своей комноте и отвечал на все вопросы габриэля , ну а фелекс с ромой решили проверить где пиковые Ф- рома р- что такое солнце ? ф- ты не знаешь где пик и вару? р- нет солнце , не знаю но возможно они сидят в своей конуре ф- пойдём проверим) фелекс вскочил и взял за руку ромео и направился на второй этай в комноту пиковых. вот феля и рома стоят у двери пиковых , феля приоткрыл дверь и увидел милую картину , как вару лежал на пике и уткнулся ему в грудь а Пик тоже спал и обнямал вару , фелексу и роме так понравилась эта картина что они решили запечетлить это на фото Ф- я сфоткал если что) р- я тоже зайка)) ф- ладно пошли не будем им мешать) фелекс закрыл дверь и вместе с ромой ущол спать так как время было 23:49 2:14 вару резко проснулся из за кошмара и начал тихо плакать но его не кто не услышал через минут 5 он выбролся из обьятий короля и сел на пол , он сидел и думал чем ему занятся так как спать он больше не хочет , вару взял ноутбук короля и подключил к нему наушники и начал смотреть ютуб но иногда смотрел южный парк , и вот вару просидел так всю ночь до утра он даже этого не заметил , пик проснулся и не обнаружил рядом с собой вару он начал искать взглядом вару и увидел зелёную макушку которая сидела рядом с кроватью , король сел рядом с вальтом и ждал пока тот его заметит , вару по нчалу не замети пика и продолжал что то смотреть но через 2 минуты заметил его в- о доброе уто) п - доброе , давно встал? в- оу , я проснулся где то в час ночи и с того момента не спал)) п- ваур надо было спать а не хуйнёй стродать , иди спать коть в- ммм не хочу пик отобрал у вару свой ноутбук и отложил его а вару положил на свои колени и начал гладить его в- ну блять пик я спать не хочу п- хочешь, у тебя глаза онные так что спи пик поцеловал вару в лоб и продолжил гладить а вару сразу же вырубился , пик через минуты три почувстовал что вару прижался к нему , по виду было понятно что ему снится что то не очень хорошее , пик чмокнул вару в губы и посодил на себя и продолжил гладить по голове
Примечания:
76 Нравится 58 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)