♤Часть 4♤
3 декабря 2021 г., 18:54
Примечания:
Простите за ошибки:")
Пик затянул Вару в француский поцелуй, через минуту пик оцтранился от вару и смторел на него , вару просто сидел и смотрел в ответ на Пика и не знал что сказать он нечего не понимал что сейчас произашло но решился ответить
В- ты конечно педик но я тебя тоже люблю
вару отвёл взляд и смотрел на свои бёдра на которых лежали руки пика
П- серёзно? я так счастлив ))
В- я тоже, хотя я уже давно хотел тебе признатся
п- я сделал это за тебя , люблю тебя
после этих слов Пик начал осовлять засосы на шее вару , через минуты 3 пик зашёл немного дальше и снял футболку вару что бы добраться до его ключицы и начал остовлять на ней засосы , а вару тихо стонал но иногда король впивался своими клыками в кожу куста и от этого вару мог стонать громче
В- пик пожалуйста прекроти скоро остальные придут и если они это увидят то будут потом допрашивать нас
п- ладно уговорил, но потом ты так просто не отделаешся
в- посмотрим ещё)
пиковые ушли в комнату и им было скучно , пик сидел в телефоне а Вару лежал на пике и дремал от нечего делать , через минут 27 пришли с прогулки остальные клоны к этому времени пик тоже уже спал , вот клоны занимались освоими делами , куро сидел за столом и читал книгу а зонтик сидел рядом с ним и пил чай , данте сидел в своей комноте и отвечал на все вопросы габриэля , ну а фелекс с ромой решили проверить где пиковые
Ф- рома
р- что такое солнце ?
ф- ты не знаешь где пик и вару?
р- нет солнце , не знаю но возможно они сидят в своей конуре
ф- пойдём проверим)
фелекс вскочил и взял за руку ромео и направился на второй этай в комноту пиковых. вот феля и рома стоят у двери пиковых , феля приоткрыл дверь и увидел милую картину , как вару лежал на пике и уткнулся ему в грудь а Пик тоже спал и обнямал вару , фелексу и роме так понравилась эта картина что они решили запечетлить это на фото
Ф- я сфоткал если что)
р- я тоже зайка))
ф- ладно пошли не будем им мешать)
фелекс закрыл дверь и вместе с ромой ущол спать так как время было 23:49
2:14
вару резко проснулся из за кошмара и начал тихо плакать но его не кто не услышал через минут 5 он выбролся из обьятий короля и сел на пол , он сидел и думал чем ему занятся так как спать он больше не хочет , вару взял ноутбук короля и подключил к нему наушники и начал смотреть ютуб но иногда смотрел южный парк , и вот вару просидел так всю ночь до утра он даже этого не заметил , пик проснулся и не обнаружил рядом с собой вару он начал искать взглядом вару и увидел зелёную макушку которая сидела рядом с кроватью , король сел рядом с вальтом и ждал пока тот его заметит , вару по нчалу не замети пика и продолжал что то смотреть но через 2 минуты заметил его
в- о доброе уто)
п - доброе , давно встал?
в- оу , я проснулся где то в час ночи и с того момента не спал))
п- ваур надо было спать а не хуйнёй стродать , иди спать коть
в- ммм не хочу
пик отобрал у вару свой ноутбук и отложил его а вару положил на свои колени и начал гладить его
в- ну блять пик я спать не хочу
п- хочешь, у тебя глаза онные так что спи
пик поцеловал вару в лоб и продолжил гладить а вару сразу же вырубился , пик через минуты три почувстовал что вару прижался к нему , по виду было понятно что ему снится что то не очень хорошее , пик чмокнул вару в губы и посодил на себя и продолжил гладить по голове
Примечания:
Друзья я иногда не смогу выпускать главы так как проблемы в школе♡♡