Часть 5
3 декабря 2021 г., 21:07
пиковые проспали весь день и их даже не кто не искал но это даже и хорошо , пик проснулся в 0:25 он увидел что он вместе с вару спят на полу , пик посидел минутки 3 и встал с пола после взял вару на руки и положил того на кровать , но от действий пика проснулся вару
в- ты чего не спишь ? и нах ты меня взял на руки?
п- мы с тобой на полу спали и я думаю что тебе будет лучше на кровати спать
в- а чё ты за меня решаешь? может я хочу на полу спать!!
п- ладно..
пик отпустил вару и тот упал на пол и сильно пискнул от боли , вару немного скрючился от боли
в- ах ты... ты мразота , сучёнышь , что б ты в сперме захлебнулся уёбок чёртов...
п- и я тебя люблю)
пик поднял вару и поволил на кровать ну и как по стандарту прижал к кровати
в- отойди от меня ублюдок...
п- ты мне тут не огрызайся
в- иди в жопу
п- в твою?)
в- ну можешь и в мою))
пик нечего не сказав началь стягивать штаны с вару
в- эээ я же пошутил
п- а я нет
пик стянул штаны с вару и принялся снимать боксёры
в- пик если ты так шутишь то это не смешно
пик игнорировал просьбы валета и снял с него боксёры
п- со мной лучше не шутить,знай это
пик поцтавил два своих пальца ко рту вару ,вару понял что нужно делать и нача их сосать через минуты 2 пик вытащил пальцы из зо рта вару , если честно вару было немного страшно но пику было всё равно , пик осторожно сунул один палец в вару а то застонал но успел закрыть рот рукой так что бы другие клоны его не услышали, пик не стал томить и сунул второй палец , вару уже взял одеяло и заткнул себе рот , пик начал делать ножницы что бы тот привык , вару было и приятно и больно он конечно дрожал от боли но ему было иногда приятно , пик высунул пальцы из вару и начал остовлять засосы на теле куста
в- ёбт -т твою мать пик т-ты совсем а-ахринел?
п- не капельки
в- б-больно же
п- ладно с тебя на сегодня хватит
пик одел вару и лёг рядом с ним , пик конечно быстро уснул а вот вару пролежал час в раздумиях но всё же тоже уснул
7:36
первый проснулся вару он сразу же вскочил с кровати и побежал в ванную , у вару чуть болела 5 точка после той ночи но это не важно сегодня вару должен был пойти на концерт вместе с Джокером , да у этих обоих есть своя группа, вару сделал все водные процыдуры и пошёл обратно в комнату , пик уже не спал он стоял у открытого окна и курил , пик заметил вару и пожелал тому доброе утро , вару подошёл к пику и обнял пика с сзади , простояли они так минуту после пик повернулся к вару и не стого не сего взял запястье вару и потушил об него сигарету , вару чуть пискнул от боли
в- ты нормальный вообще??!?!!
п- я нормальный
пик взял руку вару и начал её сжимать до хруста , у вару по щеку покатились маленькие слёзы от боли , вару упал на пол и схатил свою руку, вару отполз от пика в другой конец комнаты и зажался в углу , ему было страшно
Примечания:
простите за маленькую часть следующая часть будет по польше