Часть 15
11 декабря 2021 г., 16:14
Примечания:
Ну я опять на несколько дней пропаду
Прошло 15 минут Вару как всегда материл пика а пику было всё равно
В- достал ты меня уже!!
П- я тебя тоже люблю
В-ммммм
В- пикушь напомни сколько тебе лет?)
П- ты чё с дубу рухнул , уже как 20
В- ниха ты старый мне всего 17..
П- ты ж мой маленький малыш))
В- в жопу иди , так к чему я денег у нас с тобой много давай уедем от сюда а то заебали
П- идея хорошая, но давай позже
В- хорошо
Тут неожиданно в комнату врывается Фелекс
Ф- во имя добра собирайте свои вещи потому что мы едем на озеро!
В- я тебя сейчас разчленю
Ф- какой ты злой , и отказы не принимаются
В- не обязан )
Ф- обязан так что ждём вас на улице
Фелекс ушёл и оставил пиковых на едине
В- ну бля я не хочу идти у меня всё болит (
П- не волнуйся я тебя понесу
В- мммм как мило) но я пиздец не хочу
П- ну так не поехали
В- давай а то я пиздец не хочу
Когда все клоны уехали на озеро пиковые остались совершенно одни , время 1:40 Вару посмотрел какой то грустный сериал и теперь плачет а пик просто лежит на кровати в телефоне , Вару прибежал к пику и лёг к нему , пик небного приоблял того , а Вару плакал в бок пику , пик просто сидел в телефоне но иногда поглаживал Вару по голове, а тот что то рассказывал
В- вот возьму и изменюсь так что меня не кто не узнает буду самым пиздатым
П- ты и так красивый
В- нееет я хочу стать ещё лучше
Вару вскочил и начал рытся в шкафу
П- Котя блять время два ночи давай завтра
В- неееет надо сейчас
Вару нашёл прикольную одежду и стал дед инсайдом
В- я теперь дед инсайт ееее
П- Вару ты просто дед
В- сам такой тем более ты старше )
П- иди сюда дед ты мой
Вару подошёл к пик а пик обнял того
В- пошли гулять
П- блять Вару ты ёбнулся время уже много
В- ну и что (
П- выйдешь на улицу тебя изнасилуют
В- а знаешь почему
П- почему?
В - потому что я самый пиздатый!!!!!
Пик посадил на себя Вару а тот говорил какой он красивый и хвалил себя
П- ты такой красивый)~
В- мм знаю , и если ещё раз выебиш я тебе вьебу )
П- ой напугал
Пик немного сжал бёдра Вару а тот покраснел
В- пик хватит
П- неа~
Примечания:
Надеюсь понравится