Часть 16
11 декабря 2021 г., 22:01
Примечания:
Возможно следующяя часть будет последний, и простите что так мало
Пик начал кусать Варю за плечо , Вару чуть пискнул от боли , пик запустил одну руку под футболку Вару , а Вару чуть покраснел , пику надоели очки Вару и он решил их снять
В- мне не нравится как ты смотришь на меня
П- да? Я просто хочу снять твои очки)
В- не надо
П- а я тебя не спрашивал
Пик резким движением снял очки с Вару и увидел его прекрасные изумрудные глаза
П- они у тебя такие красивые)
В - с-спасибо?
Пик уткнулся носом в шею Вару , а Вару чуть покраснел
П- я тебя так люблю)
Пик повалили Вару на кровать
В- я дед инсайт меня нельзя ебать
П- а кто сказал что нельзя?
В- я!
П -ну ладно
Пик отстал от Вару и отошёл к окну , Вару встал с кровати и обнял пика с зади
В- я тебя люблю
П- Хех я тебя тоже люблю
В- давай реально куда нибудь уедем
П- давай
Ночь 2:00 все спят кроме наших голубков они собирали свои вещи так как пик купил квартиру в другом городе вот уже 2:40 они собрали вещи , Вару сел на кровать и закрыл свои глаза , пик сел рядом и приобнял Вару
П- спать хочешь?
В- угу
Вару прижался к пику и уже сладко сопел , пик улыбнулся и положил Вару и сам лёг возле него , он поцеловал его в лоб и тоже уснул , утром как оказалось Вару опять не выспался и всё время зевал и потерал глазки и пику это очень нравилось так как смотрелось очень мило, пиковые сказали всем остальным что они уезжают , Куро это не очень понравилось как и всем зонтик даже заплакал , они все проводили пиковых и стали обсуждать то что без них будет очень скучно , пиковые сели в машину к другу пика он обещал их подвезти , вот они едут пик сидел и смотрел в телефон , а Вару смотрел в окно но его начало укачивать поэтому решил полежать на коленях пика , пик даже был не простив он погладил Вару а тот замурчал
П- спатки хочешь?
В- да
П- ну поспи нам долго ехать
В- мм а долго это сколько?
П- где то 5-7 часов
В- хэээ как долго
Вару уткнулся в колени пика и что то говорил а пик просто гладил того , но через минут 15 Вару уснул и пик положил его так что бы и ему и Вару было удобно
Примечания:
Кстати я хз но у меня столько идей на новые фф но я не знаю про кого писать покидайте идей пожалуйста * чмок *