Часть 20
26 февраля 2022 г., 16:42
Примечания:
я живой , и так ,тут будут ошибки так как писал я это с компа , а на нём пиздец как не удобно((
так прошло несколько месяцев, всё у них было хорошо до одного момента
утро 7:00
первым как всегда проснулся вару
pov вару
я проснулся от того что солнце светит мне в глаза, я думал что я закрыл шторы , блин, ладно надо вставать
and pov вару
куст приподнялся на локтях и посмотрел в окно откуда светило солнце, после чего куст перекинул свой взгляд на пика который спал рядом , вару теплот улыбнулся и поцеловал того в лоб , после чего зелёный встал с кровати и направился на кухню что бы приготовит покушать , вару приготовил яичницу , парень съел свою порцию и стал ждать пока проснётся Пик , Пик спал очень долго поэтому куст начал волноваться за псину , вару поднялся в комнату и встал в дверном проёме комнаты , он посмотрел на пика который всё ещё спал , зелёный подошёл к кровати и прыгнул на пика , от такого действия пик проснулся и посмотрел на вару
в-живой, я думал ты здох
куст наклонился к лицу пика и поцеловал его в лоб , пик смотрел на вару с отвращением
п- во первых что ты делаешь? во вторых слезь с меня ,педик
пик скинул с себя вару и сел на край кровати
в- ты чего? головой стукнулся?
п- отстань от меня , заебал
в- ты так говоришь что больше не любишь меня
после этих слов вару чуть посмеялся
п- вару, пойми я тебя больше не люблю
пик посмотрел на вару , вару сидел в ступоре но посмотрел на пика
в- ты же шутишь?...
фиолетовый только кивнул в знак отрицания , у куста машинально потекли несколько слезинок
в- скажи пожалуйста что ты сейчас правда шутишь ...
п- прости но нет
после этих слов пик встал с кровати , он быстро оделся и ушёл из комнаты потом вовсе из дома , вару сидел на кровати и плакал , он не думал что его любимый человек вот так просто его кинет .
на следующий день вару не выходил из комнаты и плакал или же просто сидел и грустил смотря в окно , все остальные клоны об этом узнали по этому они звонили и писали вару и пытались его как то поддержать, но куст не отвечал им, или просто отвечал что "всё хорошо" и больше нечего не говорил , так прошло пару дней , вару не выходил на связь не с кем , вот вару сидит на подоконнике и смотрит в окно
pov вару
почему это произошло именно со мной , пипец какой то, стоп , это даже как то странно , почему он меня так резко бросил? такого не бывает, или бывает , всё равно странно , и куда он вообще ушёл? к клонам? но они мне нечего не говорили, так всё я не какая то там баба что бы так убиваться над кем то , я сильный...... ну почему он меня бросил(((
and pov вару
вару опять пустил маленькую слезу , его одиночество прервал звонок в дверь
в- кого там блять принесло , щяс уебу сковородкой
куст встал с подоконника и направился к входной двери , куст открыл дверь и на него сразу же накинулся с обнимашками феликс а в зади него стоял зонт
ф- божечки , ты живой
з- привет вару
в- да, привет , что вы здесь делаете? и как узнали где я живу?
з- мы беспокоились за тебя , ты не отвечал нам вот и пришли проверить... а сказал нам пик
в- ясно.. ну проходите тогда
вару впустил гостей в дом , феликс и зонт прошли на кухню , немного позже пришёл к ним вару
в- чай будете?
з- я бы не отказался
ф- я тоже
куст приготовил чай и поставил 3 кружки с чаем на стол , сам же вару сел на против фели и зонта
ф- вару, ну ты чего такой грустный , всё будет хорошо )
в- спасибо феликс за поддержку
з- вару , а ты знаешь что Пик вернулся к нам в дом , он очень странно себя ведёт конечно
в- да что с ним такое?!
вару отпустил голову в низ и стал чуть грустным
ф- ладно не будем о Пике
феля потрепал волосы куста , зелёный в свою очередь чуть улыбнулся
ф- кстати , зонт , а что у вас с куро случилось? вы вообще больше не разговариваете?
з- сам вот не знаю что такое, мне кажется он меня не любит
ф- даже не думай об этом , он тебя любит просто наверно устал от работы
з- буду надеяться на это
ф- ладно, не будем говорить о грустном)
эти троя сидели на кухне и мило болтали о всём что можно , просидели они так примерно час после чего феля и зонтик ушли домой , куст после того как ребята ушли он поднялся в комнату и начал думать что ему дальше делать
в- так, надо будет завтра сходить к ним и спросить пика что вообще случилось , но это завтра а сейчас спать
зелёный упал на кровать и быстро уснул
утром в часов 9 вару проснулся чуть бодрым
pov вару
я встал с кровати и оделся что бы пойти к клонам в гости , я вышел из дома и направился к дому к лонов , по дороге я написал феликсу что бы ждал меня
and pov вару
вару подошёл к дому и постучал в дверь , ему открыл феликс и обнял его , куст поздоровался со всеми но он не видел Пика
в- слушай феликс , а где пик?
ф- а, он в своей старой комнате , сказал что бы мы не заходили к нему так как он будет заниматься чем то важным , ещё с ним была какая то девушка
в-м, ясно , я надеюсь они будут не против если я зайду к ним
ф- удачи )
вару поднялся к комнате пика, он чуть боялся зайти туда, куст заметил что в комнату пика была приоткрыта дверь , вару акуратно посмотрел в ту щел в двери , в комнате пика было очень светло , вару увидел что на полу возле кровати валяется одежда пика и женская одежда, а на самой кровати лежал пик а на нём девушка, вару стоял в ступоре , он направился на первый этаж к остальным клонам
ф- ну как? всё хорошо? вару что с тобой?
вару сел за стол где сидели феликс, зонт, рома, и данте , куст просто упал головой на стол
в- пиздец..
Примечания:
аааааааа....
всё увидимся следующим году, шутка