Часть 21
27 февраля 2022 г., 11:29
Примечания:
о-о-о да опять милион ошибок , обожаю комп)))
{ ф- ну как? всё хорошо? вару что с тобой?
вару сел за стол где сидели феликс, зонт, рома, и данте , куст просто упал головой на стол
в- пиздец..}
вару уже не кого не стеснялся и не стыдился , куст просто заплакал , феликс подвинулся к вару и приобнял его , зонтик начал гладить куста по голове , через минут 10 вару поднял голову
в- так, слезами тут не поможешь
ф- я конечно согласен , но что случилось?
вару рассказал всё что видел
з- ох... вару мне правда очень жаль
ф- мне тоже очень жаль, но это правда странно , это так всё резко произошло
в- да, я сам удивился вроде всё было хорошо
тут в их разговор влез Данте
д- друг мой , а Пик случайно некуда не ходил перед тем случаем?
вару шмыгнул носом и посмотрел на Данте , после чего он отвёл взгляд на пол и начал вспоминать
в- вроде ходил, да, ходил , с друзьями гулял , а что?
д- возможно на эту ситуацию повлияли его друзья или ещё кто-то,
в- не думаю , я почти знаю его друзей, хотя возможно, я не знаю!
д- хорошо, прости за на поминание но ты знаешь ту девушку которая была с Пиком ?
в-нечего страшного, и да вроде знаю , я видел её давно , но Пик с ней перестал общаться потому что она подкатывала к нему
ф- это очень странно , пик не общается с ней но тем самым почти переспал с ней
в- не почти а переспал ..
ф- ой, прости
в- нечего
д- хорошо, а ты не знаешь, они что небудь пили?
в- странный допрос но отвечу, когда он гуляет с друзьями они всегда что небудь пьют
д- так, ладно , есть догадки что случилось , но понаблюдаю за Пиком и уточню свои догадки
в- боже ,я не привык говорить это но спасибо вам)
на такие слова от вару феликс крепко обнял вару
в- слышь биополярный , не удуши меня
ребята посидели ещё часика два и пообщались , после чего вару ушёл домой , прошло 2 дня , вару уже не плакал а просто грустил
время 12:30
вару сидел в комнате и сидел в телефоне , через пару минут кусту на телефон пришло сообщения , вару посмотрел и оказалось что это написал ему Данте, вару даже стал чуть радостным так как думал что это по поводу Пика и он оказался прав
переписка
Данте — здравствуй вару, я надеюсь я тебе не помешал , но я узнал что случилось у вас с Пиком , точнее у Пика
Вару — привет, не помешал, давай выкладывай что знаешь )
Данте — у меня есть предположение что Пику подлили зелья когда он пил что то, и в итоге он заколдован
Вару — боже, а это можно как нибудь убрать или что то то по типу того
Данте — да, можно, но понадобится день , я смогу откопать приворот , но только будет один наверное минус
Вару — что такое?
Данте — когда Пик станет прежднем то он будет помнить всё что было
Вару — ну и ладно , главное что бы он да
Данте — хорошо , тогда завтра вечером приходи
Вару — хорошо
вару отложил свой телефон и стал чуть счастливым , зелёный весь оставшийся день ждал , он ждал когда начнётся следующий день , точнее вечер ,
утро следующего дня 10:00
вару уже устал ждать поэтому он решил прогуляться , куст пошёл погулять в парк , но спустя некоторое время вару увидел в далеке знакомый силуэт , вару решил подойти по ближе , его настроение сразу же упало ,оказалось что это был Пик, а рядом с ним та самая девушка , наш куст решил подойти к ним , но к его счастью та девушка отошла от Пика , зелёный быстро подошёл к Пику
в- привет Пик
Пик вздрогнул от неожиданности но повернулся к вару
п- оу , привет
в- как дела у тебя?
п- всё прекрасно , девушку вот нашёл себе
в- м.. Понятно
вару боковым зрением увидел ту самую девушку которая возвращалась , вару улыбнулся и резко поцеловал Пика в губы, спустя несколько секунд Пик оттолкнул от себя Вару
п- ты ебанутый?!?
в- нет)
после этого вару убежал домой , ближе к вечеру вару начал собираться к клонам , через минут 40 Вару вышел из дома и направился к дому клонов , вот Вару уже сидит в комнате Данте
д- вот , друг мой, держи
Данте отдал вару пузырёк с неизвестной жидкостью
в- а что мне с этим делать?
д- всё очень просто ,ты можешь это добавить в напиток и дать его Пику
в- оу , ну хорошо, спасибо)
вару сунул пузырёк в рюкзак и убежал к себе домой , куст до того как лечь спать просто сидел в телефоне , но он решил написать Пику что бы пригласить его к себе
Переписка
Вару — приветик Пикуш , слушай, а ты не хочешь завтра ко мне прийти?
Пик — привет, а зачем?
Вару — ну просто , ну так прейдёшь?
Пик — хорошо
Вару — ура))
вару отложил телефон и лёг спать
Примечания:
пх надеюсь норм ) и по традиции
* чмок в жопу*