Зачем я тебе..?

NC-21
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 863 слова, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Как ты выжил..

Настройки
После смерти двойника,всё было как обычно,тот же Драконий Хребет. Тот же мольберт. То же странное ощущение которое было у Альбедо сразу после того как Путешевственник,Паймон и остальные покинули Хребет. Что за чувство? Тревога? Страх? Переживание? Что это? Вот прошла неделя,вроде бы всё наладилось. Снова обычный день,тот же алхимический стол,ничего нового. Альбедо решил порисовать что бы хоть как то отвлечь себя. Мольберт,краски,кисточки всё на месте. Альбедо начал творить новый шедевр,полностью сосредоточившись он рисовал без остановки,как вдруг почувствовал что он не один. Конечно,как такое можно не заметить когда у тебя на плече лежит чья то рука. - Ну привеет) ты думал я так легко умру? - Что.. Как ты.. Выжил..? - Хаха,глупец,я выжил только ради тебя) - Ч-что..? Двойник широко улыбался после крепко взяв Альбедо за руки и держа их у него же за спиной - Что тебе от меня нужно?! - Ничего. Мне просто нужен ты) После этих слов двойник полез руками по одежду алхимика касаясь его кожи своими холодными руками. - Прекрати это.. Не слушая того,двойник стал медленно снимать одежду с Альбедо откидывая её в сторону. Оголённое тело алхимика которое держали,что бы тот не сбежал и улыбающийся двойник. Сам же двойник свободной рукой снял с себя нижнюю часть одежды. Несколько секунд молчания. Альбедо размышляет как же ему выбраться ,но ничего в голову не приходит. Как вдруг двойник резко вошёл в алхимика. - Мхх~ Раздаётся громкий стон алхимика который никак не ожидал что такое может произойти. Набирая темп двойник тихо постанывал и моментами улыбался смотря на оголённую спину Альбедо - Хва..тит ах..~ Сколько времени прошло? Никто не знал. Двойник вышел из алхимика тяжело дыша. Абы как одев Альбедо ,двойник бросил его на землю. Сам же двойник одел штаны и сел рядом с алхимиком смотря в небо - ты там живой? Не помирай,тебе ещё рано.) Обессиленое тело Альбедо лежало на холодном снегу,алхимик пытался прийти в себя. Как в это время двойник сидел и просто улыбался небу Рядом с Альбедо был его меч,у него есть шанс,убить двойника..! Резким движением не вставая с земли алхимик взял меч и махнул им в сторону где сидел двойник. Но что.. Его уже там нету..? Где же,куда же он подевался? Удивлённое лицо алхимика смотрело туда где только что сидела его копия. И вдруг Альбедо слышит тихий смешок. Двойник выхватил меч у алхимика и проткнул лежащие тело. Смех двойника становился громче и громче. Как в этот момент у алхимика пошла кровь из-за рта - Вот теперь,я смог занять твоё место)
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник