Зачем я тебе..?

NC-21
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 863 слова, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Новая жизнь двойника

Настройки
Вот двойник и закончил своё дело. С улыбкой на лице он ушёл. Прошло несколько часов. Сахароза которая почти с самого утра искала Альбедо наконец-то нашла его,но.. Видимо было слишком поздно. Подбежав к телу алхимика девушка упала перед ним на колени со слезами на глазах - Мистер Альбедо,что это значит!? Почему?! Кто это мог сделать?.. Мистер Альбедо,пожалуйста!.. В ответ была лишь тишина. Алхимик уже ничего не мог слышать или чувствовать. Как вдруг вернулся двойник. - А? Сахороза? - Мистер Альбедо?! Но.. - Оу,ты про это? Хаха,это всего лишь неудачный эксперемент - Фуух.. Я очень сильно перепугалась.. - Прости,аа ты чего то хотела? - А,да-да. Я хотела отдать ваши краски. - Спасибо ,Сахороза) можешь поставить их на стол и идти - Х-хорошо.. Оставив краски девушка быстрым шагом ушла куда то со странным выражением лица. После того как Сахароза ушла улыбка с лица двойника пропала в миг. Он косо посмотрел на мёртвое тело алхимика. Почему он его не выкинул куда нибудь? Кто его знает. На следующий день Путешевственник отправился на Драконий Хребет,так как Сахароза сказала что "алхимик" ведёт себя странно. Вот,не быстрым шагом Путешевственник с Паймон идут по Хребту в поисках Альбедо. Как вдруг Паймон заметила его - О,о!Паймон видит его! Вон он! АЛЬБЕДОООО!!! Двойник обернулся в сторону звука и заметил наших ребят. Вот они подошли друг к другу - Привет ,друзья. Что-то хотели? - Да да! Сахароза сказала что ты ведёшотбп..!! Путешественник закрыл Паймон рот рукой. - Мы просто хотели пообщаться. - Ох,хорошо,конечно - Хээй! Не вежливо затыкать рот другим! Аа,ладно.. Вот они уже пошли по Драконему Хребту. У путешественника было странное предчувствие,но он дальше шёл с "Альбедо".
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник