Двойняшки

NC-17
Заморожен
86
автор
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 33 621 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник

Глава 8

Настройки
Примечания:
Предвкушая нравоучения отца о том, что нельзя вот так прогуливать школу, да еще и сбегать с незнакомцем, решила прибраться дома. Хотелось думать, что это задобрит папу. Он вообще человек не злой, но очень сильно переживает за наше образование, ведь « чего ты стоишь в этом мире, если не обладаешь знаниями». Он, конечно, прав, но иногда перегибает с этим. После развода с мамой он прекрасно видел и понимал, что мы очень сильно отдалились с братом как от него, так и друг от друга, но отца беспокоили только наши оценки. Естественно, Кисаки никогда не доставалось, он был слишком умен, а вот я как-то… Ну в общем, принимала удар на себя. Начать решила со стирки. Лучше никому не видеть мои грязнющие шмотки. Вот черт, штанина еще порвалась, после моего «поцелуя» с землей. Отмыть грязь удавалось с трудом, но некоторое волшебство, которому еще в детстве обучила мама, спасло мои вещи. Для вида так же закинула в машинку пару шмоток мужской половины дома. Далее последовала уборка своей комнаты. Не то чтобы там был завал, но кресло уже сильно обросло вещами. Дурная привычка, от которой мне все никак не удается избавиться. Вот чего трудного положить вещь обратно в шкаф? Ох не знаю, но от чего-то мне постоянно хотелось скинуть их на стул. Помыв полы в своей комнате и в общих помещениях я не решалась зайти в комнату брата. У нас принято, что свои покои каждый убирает самостоятельно, но почему бы не облегчить ему задачу. Может этим я освобожу ему время, которое он сможет уделить мне. Зайдя туда я увидела слишком идеальный порядок. Он даже в этом лучше меня. Нигде ничего не торчит, книги аккуратно расставлены на полке, кровать заправлена. Так обычно выглядят псевдо комнаты в мебельных магазинах, а не жилые помещения. Стул перед рабочим столом был немного повернут, приглашая на него сесть. Я плюхнулась туда и провела рукой по пустому рабочему месту, представляя как он тут делает уроки и вершит великие дела. Усмехнулась, вспоминая как мы тут лепили из пластилина фигурки, которые потом подарили родителям на рождество, как мы устраивали ночевки друг у друга, как делились всем сокровенным. Эх, классное было время… - Что ты тут делаешь? – окликнул меня голос брата, стоявшего в проеме, - Кажется это не твоя комната. Я вскочила с места, держа в руке швабру. - Ой, прости, пожалуйста. Я тут просто, - повертела в руке свое орудие чистоты, - Хотела помыть у тебя полы. - Не стоит, я сам способен следить за состоянием СВОЕЙ комнаты, - он подошел и положил на стол свой портфель, -Думаешь, если протрешь пыль, то отец закроет глаза на твой прогул? Он с каким-то злым огнем в глазах смотрел на меня. Я только и могла что молча открывать и закрывать рот, как рыбка. - Да не переживай ты так, - Кисаки легко стукнул кулаком мне в плечо, - Он и не понял ничего. Я сказал, что ты вышла пораньше и все. - Спасибо, - просияла улыбкой. - Слушай, там на кухне мой друг. Сделай ему чай, пока я тут переодеваюсь. Скоро подойду. - Будет сделано! – я приложила руку к виску и опустила, отдавая честь. - И больше никогда не заходи в мою комнату. Ясно? – бросил мне в спину братец. - Ок! По пути занесла швабру в ванную и отправилась на встречу к незнакомцу. В коридоре его не оказалось. За кухонным столом в вальяжной позе, сидя ко мне спиной, расположился высокий парень. - Кисаки, ну тебя долго ждать? – не поворачивая головы скучающим голосом проговорил он. - Эм, привет, - я мялась в проходе, -Меня Эйми зовут. Тут парень сначала откинул голову назад, пытаясь посмотреть кто это с ним говорит, но не удовлетворившись результатом все же повернулся ко мне и уголки его поползли вверх в хищной улыбке. - Не тот Кисаки, но я даже не огорчён. Должно быть сестренка? - Да… - было как-то неловко стоять перед ним. Переминала руки не зная как поступить и что сказать. Парень выглядел старше меня, что только добавляло неловкости. - Ханма, - он протянул мне руку. - Приятно, - я пожала ее и перевела взгляд в сторону чайника, - Брат сейчас подойдет. Могу ли я предложить вам чаю? - Хм, чаю… Может ты можешь предложить мне что поинтереснее? От этих слов стало совсем неуютно. Хотела выдернуть руку из его хватки, но он удерживал довольно крепко. Колючие глаза осматривали мое лицо. - А вы ведь с ним сильно похожи, хах… - Ханма, пусти ее, - рядом уже стоял брат, который тянул мою руку в сторону от странного парня, - Не хочешь чай, тогда поднимай свою задницу и пошли. Его высокий рост напомнил мне еще одну дылду, с которым я познакомилась недавно. Направляясь к выходу Ханма еще раз осмотрел меня. - Еще увидимся, Кисаки номер два, - сказав это, скрылся в проеме. - Придурок, - тихо заключил братик, - Не обращай внимания. Увидимся вечером и ты расскажешь мне куда это сбегают юные девы в пять утра. Входная дверь хлопнула. Я так и стояла на кухне в тишине и немного в непонятках. Почему он так странно меня назвал? Тоже, наверное. считает, что я лишь жалкая тень своего братца. Ну а что тут удивительного, я ведь сама того же мнения. Ну ничего, скоро стану ему под стать. Раз ему так интересны гопники, то я скоро стану объектом его интересов. Звучит как что-то связанное с инцестом, но это блять не то. Тетта – часть меня, так же как и я – часть него. Я просто хочу снова стать единой, можно сказать, с самой собой. *** День прошел довольно быстро. Я закончила с уборкой, развесила белье и приготовила ужин. И пусть мы давно не ели все вместе, но вкусная еда может поднять настроение (уж я то знаю). Через пару часов пришел Тетта, как обещал, пошел со мной делать уроки и расспрашивать куда меня понесло с утра пораньше. - Ахах, не поверишь, - смеялась я, попутно переписывая задание в тетрадь из черновика. – Заявился мой «тренер» и потащил заниматься. - Ого, что за занятия? - Ну я последовала твоему совету и попросила поучить меня самообороне. - И кто же тебя учит? Сам глава? - Нет, он отказался, - услышав это, брат немного поник. - Хм, жаль…А кто же тогда? – с интересом продолжил он. - Баджи, - просто ответила я. - И? – мой ответ он счел не полным, - Кто он? Ну в их иерархии… - А, ты про это…Вроде как капитан первого отряда, - я кинула ручку рядом с тетрадью, - А почему тебе интересны такие подробности? - Ну как почему. Я же должен знать с кем общается моя сестра. Тем более я должен знать все подробности, когда ее друзьями являются гопники. - А сам то? Дружок твой тоже не особо похож на пай мальчика, - я начала злиться, сама толком не понимая почему. - Таак, ты чего агрессируешь на меня? Да, Ханма может и не супер правильный парень, но с этим я сам могу разобраться. Ты же слишком глупенькая, чтобы здраво оценить кто друг, а кто враг. - Глупая значит? Ну уж извини что весь мозг в нашем дуэте достался тебе! – я отвернулась от него и скрестила руки на груди. - Юная и неопытная. Не глупая. Ты же столько лет ни с кем толком не общалась, в чем несомненно есть моя вина. Я переживаю, что тебя могут обидеть, а ты будешь думать, что так все и должно быть, - он положил свою руку мне на плечо и немного сжал. - Почему сейчас? Столько лет даже знать меня не хотел, а сейчас вот сидишь со мной, помогаешь с уроками, - не поворачиваясь спросила я. - Не знаю. Рано или поздно нужно было сделать этот шаг. И вот когда ты пришла поздно домой, я понял что самое время его сделать. Если Эйми достаточно взрослая, чтобы до ночи гулять со своими друзьями, то моя обязанность, как старшего брата, подсказать ей, как лучше себя вести. - Старшего? – я рассмеялась и повернулась к нему, - Мы двойняшки! - Ты же знаешь, мальчики взрослеют раньше девочек, - он тоже улыбался. - Наоборот вообще-то. - Ну а у нас вот по-другому получилось. После этого разговора стало легче. Эма была не права, я знаю своего брата, он все тот же мальчик, только немного постарше. Тетта переживает за меня и искренне хочет помочь. Немного стыдно, что я начала на него злиться и подозревать в каких-то нехороших вещах. *** Если вчера мне удалось забыть о своей тренировке, то сегодня мои мышцы очень сильно напомнили об этом. Вставая с кровати я офигела от того как сильно забиты мои мышцы. Каждый шаг давался с трудом. Но я обещала себе не ныть и двигаться вперед, так что через силу направилась в ванну совершать свои обыденные ритуалы после пробуждения. За то время, что я собиралась, стало немного легче двигаться (ну или я просто привыкла). Перед тем как выйти внимательно смотрела на себя в зеркало. Вроде бы миленькая девушка, стройная, одета по форме. Ничего особенного. Длинные черные волосы доходили мне до поясницы. Стою вот и думаю уже не первую минуту: собрать их в хвост или нет. Я редко ходила с распущенными, так как они часто мешались, но после слов Майки вот начала…Да причем тут вообще волосы? Мы и так с ним, скорее всего, не встретимся, а даже если и встретимся не дело мне подстраиваться под его «нравится». Тут же быстрыми движениями убрала волосы в высокий хвост и вышла из дома, громко хлопнув дверью. Упс, это было случайно. Пройдя несколько шагов, я все же сняла резинку и мотнула головой, позволяя волосам лечь так, как они сами того хотели. На перекрестке уже стояла подруга. Заметив меня тут же кинулась с объятиями. - Эйми! Я за тебя переживала. Почему ты мне ничего не рассказала? - Прости, я думала тебя предупредили, что я не пойду на учебу. - Да я не про вчера тебе говорю. Мне то сказали, что ты не пойдешь, но не сказали почему. Вернее рассказали до этого, что ты сорвала им собрание и тебя ждет наказание… - Эма с тревогой осматривала меня, вертела, поднимала руки в поисках следов «наказания» - Что эти придурки сделали с тобой? - Ой, да ничего… Пойдем лучше скорее. Мы быстро шли по направлению к школе. - Не надо их защищать. Я им все руки поотрываю. Решили, видите ли, что они тут самые главные! - Нет, ты не поняла. Они и правда ничего не сделали, - успокаивала я ее. - А что тогда случилось? Почему ты не пришла? Да и зачем вообще поперлась к ним на собрание? Я же говорила, что это глупая идея. - Мне нужно было… - Да, да. Поговорить с Майки, - перебила меня Эма, - Не могла найти момент получше? - Не совсем так. Я, может, и хотела с ним поговорить, но это было не главной моей целью, - подруга смотрела на меня в недоумении, - Я хотела найти себе там человека, который будет со мной заниматься физическими нагрузками, - решила не просвещать ее в то, что хочу научиться драться. - Если ты хотела позаниматься спортом, лучше бы попросила меня. Мы бы вместе пошли и купили абонемент в спорт зал. - Хм, может ты и права. Но я все же нашла этого человека. Теперь вот занимаюсь с ним. Вчера он с самого утра утащил меня на занятие. - И кто же этот оболтус? Дай подумать… заносчивый, слишком большого о себе мнения… - Ахах, мне кажется они все там такие, - мои слова развеселили подругу. - Ну так кто это? - Баджи. Он единственный кто рискнул согласиться. Майки наотрез отказался со мной тренироваться, чем настроил своих ребят против меня. - Хм, ну это логично. Кейске едва ли не единственный из свастонов, кто не побоялся бы высказать что-то против решения братца. Он даже готов это сделать из вредности. - Ну из вредности или нет, но я все равно очень благодарна ему. Не знаю что бы делала, если бы совсем никто не согласился. -Ой, не утрируй. Придумали бы что-нибудь. *** Плавно протекающие уроки вводили в некое подобие транса из которого меня вырывала лучезарная улыбка Эмы. Она точно не даст мне скучать и уж точно никогда не позволит провалится в тоску. Мы строили планы на выходные, которые так незаметно подкрались. Сегодня после занятий решили никуда не идти и быстро сделать всю домашку, чтобы полностью освободить себя время на выходных. Планы были грандиозные, дома бы я появлялась только на поспать. Кино, прогулки по набережной, затем поход в парк, поездка в торговый центр и , если повезет, ночевка. Я была в предвкушении, хотя догадывалась что не все планы возможно реализовать. Отец маловероятно согласится меня отпустить на ночь, да и тренировки куда-то надо было впихнуть. К слову о них, Кейске мне так и не написал ничего со вчерашнего дня. Может теперь это он передумал возиться со мной? И вот отзвенел последний, на этой неделе, звонок с урока. Задания получены, планы построены. - Да здравствуют выходные! – громко крикнула я, когда мы уже вышли со школы. - Ахах, - смеялась рядом Эма, - Да здравствует отдых! Проходящие мимо школьники оглядывались на нас. Кто-то улыбался, а кто-то косо смотрел на двух ненормальных девиц. Их взгляды совершенно не смущали нас. Пусть смотрят хоть все и завидуют нашему отличному настроению. Пока мы шли, то договорились, что я первым делом спрошу у отца разрешения на ночевку у подруги. Когда «наш» перекресток был преодолён, то я бегом побежала домой, чтобы скорее сделать все задания и дождаться папу. С уроками мне помог Тетта, который пришел почти сразу после меня. От чего-то на учебу и с нее мы не ходили вместе. Ну да и ладно, может он тоже встречается со своими друзьями. Пока слишком рано нам их знакомить друг с другом. Уроки сделаны, комната убрана еще со вчера. Мои шансы на успех возрастают с каждой минутой, но чтобы уж наверняка, то я быстро сбегала в магазин и купила любимый папин шоколадный торт. Ну уж если и это не сработает, то тогда мне ничего не поможет. Папа пришел домой, на удивление, не очень поздно. Обычно под конец рабочей недели он особенно долго засиживался на работе, желая закрыть все вопросы, чтобы не тащить их в новую неделю. Пока он мыл руки я быстро разогрела ему ужин и поставила на стол. - Ооо, любимая дочурка решила сегодня поухаживать за папой? Весьма польщен, - сказал он когда зашел на кухню и занял свое место во главе стола. Сидели мы с ним вдвоем, братец ушел из дома, как только помог мне с заданиями. Кушать мне не хотелось, но я сочла правильным разделить ужин вместе с отцом. Разговор за столом вели легкий, папа спрашивал меня про школу, хвалил за усердие и за то что оценки стали лучше. В этот момент я рискнула задать ему интересующий меня вопрос. - Пап, тут такое дело… Ты же знаешь, что я познакомилась с одной ну Очень замечательной девочкой, - я смотрела ему в глаза стараясь быть до невозможности милой. - Ну да, припоминаю, - он уже скептически сузил глаза, догадываясь о чем пойдет речь. - Так вот, Эма позвала меня с ночевкой к себе на эти выходные… - Никаких ночевок, - отец обрубил мои надежды на счастливые выходные, - А как же уроки? Совсем себе голову заморочишь этими ночевками! - Ну паап, ты чего. Я уже все уроки сделала, могу показать. А голову мне это совсем не заморочит, только наоборот поможет настроиться на более продуктивную учебную неделю. И к тому же ты сам говорил, что успеваемость у меня хорошая. Кажется, лед начал трогаться. Я увидела в его глазах некоторое сомнение, что было гораздо лучше отрицания. Пора выкладывать козырь, он как раз уже все доел. - А я тут купила твой любимый тортик… - смотрела на него и хитро улыбалась. Он растаял и подобрел. Быстро встав и сделав нам чай, я снова заняла свое место, по левую руку от папы. - Мы будем себя очень-очень хорошо вести, обещаю. Могу оставить тебе номер ее дедушки. В случае сомнений и переживаний можешь сразу ему звонить. - Вот ты негодница…Ладно, можешь идти. Но только чтобы это никак не сказалось на твоей учебе! Меня переполняла радость и я кинулась на шею к папе. - Уии! Спасибо, Спасибо, Спасибо! Ты самый лучший папа на свете! - Ой ну все-все, дай мне насладиться тортиком, - он тоже улыбался. - Тогда я побежала собираться и писать Эме! – тут же вскочила я. - Так ты сегодня уже идешь? А не поздновато? - Не волнуйся, меня заберут. Эмоции лились через край, поэтому я немного попрыгала в своей комнате (на что мышцы отозвались ноющей болью). Даже не вериться, что мне удалось. Я: «Эма! Все удалось! Я собираюсь! Сможешь меня встретить?». Эма: «УРА! Я лучше отправлю за тобой Майки. Он на мотоцикле быстрее доберется». Блин, видеть его было немного неловко… Ай пофиг. Главное что я смогу остаться на своей первой в жизни ночевке. Я: «Хорошо, жду». На самом деле, вещи были уже подготовлены и аккуратно сложены в портфель. В самом низу лежала черная куртка тосвы, затем спортивные вещи (я не знала в какой момент Баджи все же решит меня вырвать, так что стоит быть готовой), домашние вещи, зубная щетка ну и пару мелочей. Вещи, в которых мы собирались гулять, решила сразу надеть. Черные джинсы и белый свитер. Просто, удобно и со вкусом. В кармане джинс пиликнул телефон, я открыла и увидела сообщение от неизвестного номера. ?: «Выходи». Наверное это номер Майки, надо будет позже записать. Направляясь к выходу заглянула к папе на кухню и чмокнула его в щеку, он меня приобнял. - Увидимся послезавтра! – крикнула я, перед тем как закрыть входную дверь за собой. - Что? – только и услышала я. Хех, зря я наверное не сказала, что ночевать с ней собиралась два дня. Довольная жизнью я спустилась с небольшой лестницы и подошла к дороге. Меня уже ожидал мотоцикл, только вот рядом с ним стоял не Майки. И даже не Баджи. - Привет, - улыбнулся мне парень и протянул руку, - Я Чифую, друг Майки. О его принадлежности к тосве говорили те же надписи и узоры на куртке, что и у других. Он не выглядел угрожающе, наоборот очень располагал к себе, поэтому страха никакого не вызывал. - Привет, - я пожала его руку, - Я Эйми, подруга Эмы, - повторила я его манеру речи, чем вызвала у него улыбку. Трудно было сказать, видела ли я его на собрании или нет, ведь этих парней там дофига. Попробуй тут запомни нормально, тем более когда обзор тебе преграждали листья. - Садись, тебя уже заждались. - Эм, я тебе верю и все такое, но все же тебе не кажется странной эта ситуация? - Не бойся, никто из свастонов никогда не обидит друзей Майки и Эмы. Тем более девочек. Тем более я. - Хех. Ну надеюсь, - Чифую сел за руль, я покорно устроилась позади него. Мотоциклы уже не так сильно меня пугали. - А почему Майки не приехал за мной? - Он все еще немного обижен на тебя. Но не принимай близко к сердцу, он отходчивый. Мы плавно двинулись с места и поехали по темным улицам. Это, пока что, был лучший мотоциклист. Ехать с ним было совсем не страшно. Размеренное движение позволяло мне сполна насладиться видом мелькающих домов. И не важно, что лицезрю я их каждый день. Все равно мне нравилось. Но еще больше мне нравилось как начинаются эти выходные.
86 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)