Bodyless

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 569 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8: BL

Настройки
С моего побега прошла неделя. Естественно, об этом прознали. Именно поэтому я и сижу сейчас дома. Знаешь, читатель, это очень скучно сидеть неделю дома. Тем более когда все по работах и не с кем поговорить. Айолинда — единственный правитель в стране, поэтому она занята. Мэдока уже стала королевой из-за смерти брата который до этого правил, и у которого нет наследника. У неё также хлопот хватает с этими всеми документами. Акихиро... Вот с ним что я понятия не имею. От него уже давно нет ответа. Может, он передумал начинать со мной общение? Странно, он ведь сам и предложил. Тц, он уже уехал, поэтому я не смогу использовать заклинание просмотра. Как я вообще раньше не додумалась его использовать? А теперь поздно. Может... Удастся что либо узнать на улице? Вот только... Он не отвечает с моей отправки письма. Возможно, если с ним что то случилось то он уже умер или ему уже лучше и он просто не хочет со мной общаться. Надо хотя бы узнать какие были слухи. Только где?.. Точно! Йонмей! Она же обычно только и сидит у себя, а значит слышит все. *** В этот раз я слезла так же как и в прошлый раз. Опять-таки внизу не было никого, и это отлично. Я пошла к Йонмей. — Йонмей, привет. Как дела? — сказала я, подойдя к нужному месту. В ответ послышалось недовольное фырканье. — хехе, прости. Но в этот раз я хотела кое что узнать. Слушай, ты не слышала никаких новостей о принце Лантана последние... Примерно 2 недели? *** В итоге я узнала что его отравили, он сейчас в больнице в Мирнии в шаге от смерти и в его отравлении обвиняют меня ибо отправлено было именно письмо. Так вот почему некоторые так на меня смотрели... Ну, естественно это ударит по моей репутации. Надо что-то делать с ней, а то скоро уйдет в минус. Ну, как скоро... Вроде как, уже. Наверное, надо бы сходить к нему. Но надо ещё узнать в какой он больнице и вообще перекусить. Сначала второе, ведь где он я смогу узнать и дома с помощью заклинания. Он ведь в моих владениях. *** Я вернулась домой и немного перекусила всякими сладостями которые у меня в комнате спрятаны. И так теперь... Раздался стук в дверь. — Войдите — произнесла я на автомате. Вошёл почтальон с листом в руках. — Здравствуйте, миледи. К Вам пришёл лист, я принес его вам. — он вручил это письмо мне. — разрешите откланяться. — Спасибо, разрешаю. — после этих слов он вклонился и ушёл, закрыв дверь. Лист... Письмо от Мэдоки? Нет. Адресант Акихиро. Оно гласит: "Привет, Мимико. Прости что не ответил сразу. Меня отравили. Я, конечно, не винил тебя, но экспертизы подтвердили что были отправлено именно письмо. Это я бы и хотел обсудить, но не в письме. Приходи в центральную больницу вашей страны в палату 13, там буду я. Пожалуйста, приходи сегодня же, как только получишь письмо." Письмо написано сегодня же. Надо идти. *** И вот я уже в больнице возле 13 палаты. Скоро будет можно войти. — Миледи, можете входить. — сообщил только что вышедший доктор и я молнией влетела к Акихиро. — Привет. Ты в порядке? — быстро протараторила я уже сидя возле койки Акихиро. — Уже лучше чем до этого, но все равно не очень. — слабым голосом произнес он. Так дело не пойдет. Я незаметно завела руки за спину и сложила несколько запретных печатей регенерации. Они понадобятся ему сейчас, а я как нибудь переживу. — Так что ты хотел обсудить? — Я хотел спросить... Это действительно ты меня отравила?.. — Конечно нет. Скорее всего письмо перехватили и отравили во время отправки. Он слабо улыбнулся. — Я знал что ты не могла это сделать. — сказал он. Я могла это сделать. Вполне могла. Но не в этот раз. Сейчас это было бы бессмысленно. Он слишком мне доверяет. — Ну ладно, вообще я пригласил тебя сюда просто что бы было не так скучно. — признался он — поэтому знакомся, это Блэнк, мой сосед по палате. Я посмотрела туда куда он указал и увидела человека с светло-голубыми волосами завязаными в короткий хвостик. У него была тёмная повязку на глазу, которая совсем не вписывалась в его светло-голубые тона одежда. Он широко улыбылся по лисьи сощурив глаза. Он маг, у него сильная аура. Наверное, он видел печати. Я побледнела, но не подала виду что спалилась. — Здравствуй. — сказал этот Блэнк — запретные печати регистрации? Ты ведь маг, при чём достаточно сильный. Но я что-то не чувствую у тебя сильную магическую ауру. В чём секрет. — Здравствуй. — ответила я. — да, они. Секрет в том что это секрет. — я по лисьи улыбнулась. — Этого ответа я и ожидал. — Так, стоп, о чём вы говорите? Я что-то вас не понимаю. — сказал Акихиро — Да так, ничего интересного. Ты наверное устал, вот уже и соображаешь плохо. — ответила я. — Наверное да... Как хорошо что я поставила печать шифровки на время этого короткого разговора. Блэнк улыбнулся. Он видел эту печать но не подал виду. *** Я ещё с ними посидела, оставила фрукты и сладости и ушла домой.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник