Мой волк.

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 14 465 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
События после выписки из больницы и заселения в общежитие сыпятся на Малию как снежная лавина с каждым разом кажется все больше скрывая под собой перекрывая кислорор. Мачеха попав в аварию на своей машине погибла так и не доехав до квартиры, за ее питанием и здоровьем теперь неотрывно следит всевидящее око Саксы, а письма от матери, которое та показала ей в видении настоящее, стоит ей вскрыть обложку своего дневника. И там вроде нет ничего такого особенного среди строк предположений и пожеланий, но бумага кажется еще хранит запах рук матери, дарит тепло ее тела сквозь время. "Я всегда хотела покинуть душных и лицемерный город, обосноваться где-нибудь подальше от лживых людей и вечного движения машин с их дымом заводов..."- после этой фразе в письме, блондинка подает заявление в местную ратушу, чтобы стать местной, получить прописку и здешнее гражданство, которое оказывается необходимо этой своеобразной стране внутри другой страны. Через пару недель после выписки, дом в котором она жила с отцом и мачехой присваивается ей как ее жилье, частный дом с пропиской и благодаря местным юридическим службам и помощи риэлторов, она находит выгодный способ аренды для своих нескольких квартир в городе и теперь можно в принципе и не работать уже получая эти деньги на свой банковский счет иногда докладывая в общую казну этого города со странной политикой. - Ешь мясо и не беси меня.- отзывается Сакса пачкая губы в крови из своего недожаренного стейка, хотя девушка иногда задумывается, что это просто кусок мяса недавно убитого животного, которое подруга притащила с собой для вида накидав сверху приправ. - Я не люблю мясо, ты же знаешь.- морщит нос блондинка и брюнетка рядом хмурит брови настолько угрожающе, что Малия вздрагивает, однако рядом опускает Чак, приезжий студент и ее парень по совместительству и меняет их блюда переставляя блондинке морепродукты, а себе мясо словив недовольный взгляд своей пары. - Я знаю, однако доктор считает, что тебе надо есть его.- все же огрызается брюнетка, переводя взгляд на поедающего рядом чужую порцию брюнета, который разве что не облизывается отправляя в рот кусочки хорошо прожаренной дичи. - Морепродукты тоже нужно кушать, не дави...- он опускает руку на ее руку держащую вилку и чуть сжимает пальцами хрупкую кисть- Надо начинать с малого, моя волчица. И это так мило, между ними словно связь намного выше обычного понимаю человека понятию любви, они смотрят друг на друга не долго, а потом брюнетка фыркнув все же кивает и Чак подмигивает Малии подвигая ее тарелку к ней. - Но это скушать придется, я сделал все что смог, дорогая.- и она с тяжелым вздохом все же отправляет в рот кусочек кальмара с огромным количеством листьев салата и на вкус это оказывается просто прекрасно, вкусовые рецепторы сходят с ума от наличия приятного вкуса соуса, нежной нотки морского мяса и зелени в идеальном сочетании. Через пару минут Сакса и ее парень уже отговаривают Малию так "запихиваться" ибо не отбирает никто, да и желудку может стать плохо, но ошеломленная вкусом девушка есть как хомяк прозапас набирая щеки. - Вижу к кому-то вернулся аппетит?- Герман присаживается за их столик в столовой университета рядом с блондинкой, которая перестает поглощать еду и переводит взгляд на брюнета рядом, которой оглядывает ее не более секунды ,а потом переводит взгляд на Саксу. И это тоже еще одна волна лавины, поскольку после того случая в больнице, Томераас больше не давал слабины, вел себя так же отчужденно как в начале, словно ничего не было и не шел ни на какие контакты, вообще за последний месяц это первый раз когда они оказываются рядом. - Чак знает меню лучше меня.- одобрительно явно хвастаясь своим парнем отзывает Сакса и Чак ухмыляется вставляя свою ложку дегтя:- Просто в отличии от некоторых я не ем одно мясо, дорогая.- и получает легкий толчок в плечо и сморщенную гримасу от брюнетки. Янтарные глаза Германа следят за блондинкой, которая по-доброму улыбается наблюдая за Саксой с ее парней, то как она немного завистливо покусывает губу, которую тут же облизывает, как возвращается к своей еде, от запаха которой волк пренебрежительно фыркает, но радуется тому, что пара в порядке и находится в относительном спокойствии на его территории. - Кстати, Малия...- зовет он и блондинка поворачивается к нему глядя в лицо, слегка приподнимает брови в ожидании того, что он скажется, улавливает его взгляд заставляя оскалится, едва избежав катастрофы переводя это в ухмылку- Вечеринка в доме Шепарда будет сразу после экзаменов, тебя там тоже ждут, ты же теперь местная. - А так бы не пустили?- интересуется он слегка наклоняя голову в бок и его взгляд рефлекторно падает на чистую кожу ее шеи выглядывающую в легком открытом свитере, рефлекторно он проводит языком по нижней губе и нехотя переводит взгляд на Саксу, которая как обычно все замечает вклиниваясь в разговор:- Деточка моя, такие праздники у местных, только для местных, так что добро пожаловать в наш ВИП-клуб. - О, так мне повезло...- они продолжают общение мирно, но Герман в нем больше не участвует, внимательно следит за тем как девушка доедает все до последнего листика салата и кусочка морской живности, ставит ей прямо под руку принесенное с собой кофе и поднимается чтобы уйти. - Ты куда?- Чак первый реагирует на подъем Томерааса, а парень улыбнувшись ему вполне дружелюбно подмигивает:- На тренеровку пойду и ты не забудь, а то тренер тебя потом натянет вместо флага. - Точно...- парни понимающе друг другу кивают и больше не говоря не слова Герман уходит закинув на плечо свой рюкзак ни разу не повернувшись к ним. "Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она..."- звучит иронично в голове Малии, пока она смотрит в след уходящему парню не замечая тишину за столом в которой парочка прослеживая ее взгляд улыбается, но тут же скрывает это, когда блондинка к ним поворачивается продолжая разговор об предстоящих экзаменах. То что именно в этом доме идет вечеринка по случаю сдачи экзаменов слышно аж за несколько кварталов, криками молодежи и громкими басами музыки:-"Господи, как это терпят соседи то?"- думает Малия и сидящая за рулем при параде Сакса словно прочитав ее мысли с ухмылкой сворачивает на повороте сплошь припаркованных машин студентов.- Детка, опережу твой вопрос, все живое бежало отсюда на окраину городка или в цент, подальше от этой вакханалии на пару дней. -Пару дней?- переспрашивает девушка и брюнетка кидает на нее взгляд в зеркало заднего вида, громко усмехнувшись. - Ну конечно, думаешь это кончится одним днем? Нетушки...Только слабаки уедут после первого дня, а мы с тобой не такие... не так ли? - Но одежда? - Не переживай у Шепардов можно заимствовать все, поскольку не сегодня завтра их особняк превратится в руины, так часто бывает у них что не год ремонт идет.- это вызывает улыбку у блондинки и брюнетка кивает довольная тем что рассмешила ее, завернув в приветливо открытые большие ворота и спускаясь в подземный гараж, где у нее есть отдельное место согласно статусу. - О, Герман уже здесь...засранец такой.- глядя на машину рядом, Сакса ухмыляется и поправляет подол короткого платья, замечая легкую нервозность подруги. - Ой да не переживай, ей богу....это просто туса, что в клубы раньше не ходила?- они входят в дом и тут музыка просто съедает басами все голоса не маленькой толпы трущихся тел. - Захочешь где-то отдохнуть от шума, на второй этаж иди, там звукоизоляция, только вибрирует все к фигам.- проорала ей подруга и они едва ли пробились в глубь большого зала где расположилась барная стойка за которой орудовали трое мужчин явно нанятых тут как персонал. В какой-то момент к ним присоединяется Чак и это не присоединение, он буквально прилепляется к Саксе со спины и целует девушку в висок не скрывая нагловатой ухмылки подмигнув Малии и они что-то говорят друг другу, однако блондинка даже не пытается услышать потягивая легкий сладкий коктейль. И вечеринка лишь сначала кажется слегка неуютной, она и сама не замечает как после пары коктейлей в компании этой влюбленной парочки она оказывается затянутой в пестреющую толпу танцующих присоединяясь в волне движения тел, наполненных молодостью и алкоголем, той свободой, которая покинула взрослых. У пульта явно тоже нанятый парень, поскольку местные точно все уже пьяны, продолжая догонять до кондиции свое состояние переходя во вседозволенность.- Ну что ребятишки, может передохнем от клубняка и замутив медляк? Только чтобы одиночек мне тут страдающих не было, хватай ближнего своего...-и услышав это Чак прихватывает Саксу, а на талию Малии ложится крепкая рука старшекурсника имя которого она даже не знает. Играет красивая медленная музыка, а парень напротив явно умеет вести и плечи у него широченные и руки большие, Малия не может перестать думать об этом и кажется сравнивать с тем о ком думала еще с выписки с больницы, да какой там с самого переезда сюда. "Герман уже здесь..."- вспоминается в голове фразой сказанной Саксой, однако она не видела его, не замечая примечательное лицо в толпе, даже фигуры не видела и это немного расстаивает. - Надеюсь следующий танец тоже за мной?- интересуется Леонард и блондинка участливо смотрит на приятное мужественное лицо напротив, пока он едва заметно сжимает пальцами ее кисть в его второй руке и подняв ее прокручивает девушку под рукой отпуская в тот момент, как музыка с медленной сменяется разрывающими голову битами. Сакса с Чаком так и не отрываются друг от друга, скользят руками по телам буквально источая похоть вокруг и девушка от этого ярко красного облака отдаляется уходя все дальше пока не выходит из танцующей толпы и замечает как несколько человек уходят по винтовой лестнице наверх. "Тишины...Тишины хочу"- алкоголь в крови уже кружит голову заставляя щурить глаза вглядываясь в окружающий мир и она просто следует за ними наверх прикрывая за собой дверь обрубает шум за спиной с выдохом облегчения. Тут компания выглядит иначе, более мирная музыка не громко разряжает тишину, молодняк общается друг с другом сидя на больших диванах, которых великое множество. "Тут все ясно..."- она никогда не была приверженицей алкоголя, поэтому теперь коктейли растрясенные танцами весело гурьбой хотят на выход и она просто идет по длинному коридору с дверьми чтобы найти комнату где можно прилечь, но за каждой дверью находит бесплатные сайты с запрещенными для несовершеннолетных материалами. Кто ищет тот всегда найдет не так ли? Открыв одну из дверей она натыкается на Германа в объятиях двух прекрасных девушек, которые прильнув к крепкому телу, ласкают его получая глубокие поцелуи от парня по очереди, сами подставляя лицо. И Малия на секунды зависает совершенно удивленная этим ведь вполне обычным событием для молодняка. Блондинка и брюнетка шепчут брюнету пошлости, тянутся целуя, касаются тела, которое ей как бы не принадлежит, да и учитывая его обычное отношение к ней принадлежать не будет. - Хочешь присоединится?- спрашивает заметившая ее брюнетка привлекая внимание Германа, заставляя его проследить взгляд девушки на Малию стоящую в проходе и его расфокусированные светлые глаза полностью темнеют, дыхание итак сбитое становится тяжелее, а тело напрягается как перед броском, но блондинка делает шаг назад и тихо извинившись закрывает дверь, стараясь справится с накатившей тошнотой и слишком сильными отрицательными эмоциями, которые неизменно заканчиваются разумной фразой:-Он ничего тебе не обязан, Вы не встречаетесь и более того даже не друзья." - Вон!- рычание вырывает с уст парня, а две девушки тут же отстраняются обиженно глядя на сына вожака, который войдя в гон призвал их сюда, подальше от глаз. - Но Вам будет плохо...если не помочь.- противоречит брюнетка и тут же делает шаг назад сбивая столик за спиной, когда брюнет переводит на нее болотные глаза, оскалив искаженное в злобе человеческое лицо. - Вон я сказал!- и девушки заметно расстроившись покидают возбужденного волка, недовольно ворча возбужденные тяжелым феромоном сына вожака. Легкий запах пары успокаивает разбушевавшуюся природу, тянет ближе, тянет крепче привязать к себе, продолжить потомство и поставить метку. - Бьерн, комнату которую ты мне выделил, она крепкая ярость выдержит?- на том конце телефона наступает сначала недоуменное молчание, но уже позже подчиненный волк уверяет Томерааса в том, что ядерный взрыв этот мини бункер выдержать сможет и получает еще более странную просьбу.- Тогда закрой меня здесь и не выпускай до утра, как бы не просил и как бы не ломился. Через минуты раздается щелчок и на деревянную поверхность со стороны комнаты опускается железная стена, а брюнет скинув с себя одежду опускается на четвереньки уже волком и этот волк возбужден и зол, он требует свою пару и сожалеет что обидел ее, что она увидела это. Мебель, стены...все что попадает на пути ломается, царапается когтями и грызется опасными клыками, выплескивая ярость волка и его гон одновременно. Отец однажды сказал, что гон можно провести по разному, то ли в страсти, то ли в насилии- он так и стал вожаком, победив прошлого тирана и изверга вытаскивая эту стаю на другие устои и правила. Использовал увеличенную силу и ярость гона, кровавую пелену которая не разбирает ни своих не чужих, слепую животную суть.
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник