агенство разбитых сердец

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 158 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1 ну здравствуй Антон!

Настройки
Примечания:
-Ещё один год ещё одна школа подумал Антон собираясь на прогулка с Димкой и Серым — последний 11-й класс пиздец только вчера в пятый пошол, говорили же «время быстро летит, оглянутся не успеешь» Буквально через два дня в школу, опять вставать бляяять. Под пятый пропущенный от Димы, Антон всё же вышел из квартиры. — я пойду погуляю крикнул Антон, обувая кросовки — хорошо, но не забывай тебе сегодня в музыкалку — раздался мягкий голос Майи -Хорошо, мам Открыв дверь что бы выйти Антон увидел своих друзей возле лифта -привет сказал Дима — блять 37 минут ожидания, хуже девушек собираешся — Сори, поймёте уже Антон подошёл к пацанам которые Антону где-то по грудь -ну ты и ш… Неуспел сказать Матвиенко как его перебили — да да я шпала не отрицаю хихикнул Шастун

***

-Тош, вставай опаздаешь , я на работу , тебя подвести? -Ага, вставая ответил Антон -тогда быстрее ответила Майа Через 15 минут Антон подьежал к новой школе - спасибо что хотя-бы пацаны здесь учатся , весело будет подумал Шастун как увидел Диму с Серёжа возле "своего нового" класса -привет , как жизнь молодая. С улыбкой спросил Поз -Ужасно , хотя теперь я свами -Ага ответил Матвиенко разгладывая учеников Антон отошол что бы взять воды, но по дороге к кулеру он увидел перед собой мужчину нет даже парня лет 24-25 , одет он был в чёрные зауженные джинсы и нежно-голую (как ориентация) рубашку в руках у него был планшет для бумах Проходя мимо него он не поздаровался - какой класс? Спросил учитель -что ? -класс какой? Уже поднял взгляд Арсений - 11 А ответил Антон - зовут как? -Антон, а тебя? - Арсений Сергеевичь, твой классный руководитель с ухмыльнулся учитель
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник