***
-Тош, вставай опаздаешь , я на работу , тебя подвести? -Ага, вставая ответил Антон -тогда быстрее ответила Майа Через 15 минут Антон подьежал к новой школе - спасибо что хотя-бы пацаны здесь учатся , весело будет подумал Шастун как увидел Диму с Серёжа возле "своего нового" класса -привет , как жизнь молодая. С улыбкой спросил Поз -Ужасно , хотя теперь я свами -Ага ответил Матвиенко разгладывая учеников Антон отошол что бы взять воды, но по дороге к кулеру он увидел перед собой мужчину нет даже парня лет 24-25 , одет он был в чёрные зауженные джинсы и нежно-голую (как ориентация) рубашку в руках у него был планшет для бумах Проходя мимо него он не поздаровался - какой класс? Спросил учитель -что ? -класс какой? Уже поднял взгляд Арсений - 11 А ответил Антон - зовут как? -Антон, а тебя? - Арсений Сергеевичь, твой классный руководитель с ухмыльнулся учительЧасть 1 ну здравствуй Антон!
3 декабря 2021 г., 00:12
Примечания:
Люблю тебя если ты решил это читать , ведь это на долго🌌
-Ещё один год ещё одна школа подумал Антон собираясь на прогулка с Димкой и Серым
— последний 11-й класс пиздец только вчера в пятый пошол, говорили же «время быстро летит, оглянутся не успеешь»
Буквально через два дня в школу, опять вставать бляяять.
Под пятый пропущенный от Димы, Антон всё же вышел из квартиры.
— я пойду погуляю крикнул Антон, обувая кросовки
— хорошо, но не забывай тебе сегодня в музыкалку — раздался мягкий голос Майи
-Хорошо, мам
Открыв дверь что бы выйти Антон увидел своих друзей возле лифта
-привет сказал Дима — блять 37 минут ожидания, хуже девушек собираешся
— Сори, поймёте уже Антон подошёл к пацанам которые Антону где-то по грудь
-ну ты и ш… Неуспел сказать Матвиенко как его перебили
— да да я шпала не отрицаю хихикнул Шастун
Примечания:
Ребятааа это знатное говноще закидайте меня огурцами я готова
Реально простите за это гомно