агенство разбитых сердец

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 158 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 Приятно познакомится!

Настройки
Примечания:
- Приятно познакомится - улыбнулся Шастун -взаимно, куда шел? -воды попить, жара ужасная - это да - Арсений не успел договорить как взади появились Дима с Серёжей -здравствуйте Арсений Сергеевич , мы заберём нашу шпалу от вашего прекрасного разговора? - Сказал Серёжа - да, конечно- -досвидания- -ага- -Антон , ты нас бросил стоять там одних? как ты мог?- саркастично спросил Дима -нет конечно и чё вы постояно всё приувеличиваете -потому что уже даже линейка закончилась! А тебя нет- -Нууу-протянул Антон-бывает;а какой сейчас урок- -умеешь ты уходить от темы, История если что- ответил Дима -благодарю- -обращайтесь- История как и друдругие два урока прошли довольно быстро и незаметно. -какой следующий-спросил Шаст подтягиваясь -неугодаеш, биология-ответил Серёжа -а она у кого? -у Арсения Сергеевича-сказал вместо Серёжи Дима -чувствую будет весело в этом году- подумал Антон , как в класс залетел Арсений Сергеевич -Дети, можете идти домой , делаю вам подарок в честь 1 сентября- -вам просто урок лень вести- послышался голос где то с зади -можно и так сказать- улыбнулся учитель Все начали собираться -Антон, останься минут на 10 пожалуйста-добавил Арсений поворачиваясь к дверм -зачем?- -надо, зайди в кабенет /\/ 347- сказал Арсения Сергеевич скрывшись за дверью -держись не умирай-засмеялся Серый -ага, смотрите не посаситесь там- добавил Дима-вы реально классно смотритесь -хорошо, это сарказм-сказал Антон увидев взгяд друзей на 1ом слове Зайдя в тот самый 347 кабинет Антон учителя не увидел, через 15 минут тоже некого не было тогда Шаст решил скоротать время и порисовать . Подходя к доске он захватил мел со стола и нарисовал полумесяц в углу доски и много звёздочек разныз цветов -красиво-сказал знакомый голос с сзади, обернувшись парень увидел Арсения Сергеевича -извените, делать было нечего- -я тебя вообще зачем позвал, какие предметы профильные здаватт будешь? -нуу мне нужна биология и химия -на фармацевтика идти собираешься? -нет, на хирурга- -ого , на дополнительные тебя записывать? А то вообще никого на биологию с химией нет -тогда буду первым, записывайте- -как хорошо тогда занятия с четверга в 15: 00,я тебе адрес скину только номер свой дай -а ок (номер а вы чо хотели?) -тогда до завтра- -а есть дополнительные по русскому? -да только это не комне ,а к Наталье Ивановне ой и кстати возми домашку совсем забыл Арсений протянул ученику лист со стола, а Антон тем временем направился к учителю и что вы думаете? Конечно! Споткнувшись об воздух Антон полете на нечего не ожидавшего Арсения повалив учителя на пол и уместился на верху -простите ,я случайно - -бывает- Начав подниматся с Арсения рука проскальзила по полу и Антон рухнулся обратно. Их губы соединись. Шастун покраснел.Арс тоже.

***

Вечером сидя у Димы дома: -зачем Арсений Сергеевич звал?-спрочил Дима заваривая чай -мы поцеловались- сказал Шаст чуть покраснев -пиздец,ты гей?-одновременно ахуели пацаны.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник