***
Вечером сидя у Димы дома: -зачем Арсений Сергеевич звал?-спрочил Дима заваривая чай -мы поцеловались- сказал Шаст чуть покраснев -пиздец,ты гей?-одновременно ахуели пацаны.Часть 2 Приятно познакомится!
4 декабря 2021 г., 18:37
Примечания:
Я в шоке ааааааааааааааааааааа
(Они поцеловались)
Если не понятны диологи нечем не помогу☺☝💗
- Приятно познакомится - улыбнулся Шастун
-взаимно, куда шел?
-воды попить, жара ужасная
- это да - Арсений не успел договорить как взади появились Дима с Серёжей
-здравствуйте Арсений Сергеевич , мы заберём нашу шпалу от вашего прекрасного разговора? - Сказал Серёжа
- да, конечно-
-досвидания-
-ага-
-Антон , ты нас бросил стоять там одних? как ты мог?- саркастично спросил Дима
-нет конечно и чё вы постояно всё приувеличиваете
-потому что уже даже линейка закончилась! А тебя нет-
-Нууу-протянул Антон-бывает;а какой сейчас урок-
-умеешь ты уходить от темы, История если что- ответил Дима
-благодарю-
-обращайтесь-
История как и друдругие два урока прошли довольно быстро и незаметно.
-какой следующий-спросил Шаст подтягиваясь
-неугодаеш, биология-ответил Серёжа
-а она у кого?
-у Арсения Сергеевича-сказал вместо Серёжи Дима
-чувствую будет весело в этом году- подумал Антон , как в класс залетел Арсений Сергеевич
-Дети, можете идти домой , делаю вам подарок в честь 1 сентября-
-вам просто урок лень вести- послышался голос где то с зади
-можно и так сказать- улыбнулся учитель
Все начали собираться
-Антон, останься минут на 10 пожалуйста-добавил Арсений поворачиваясь к дверм
-зачем?-
-надо, зайди в кабенет /\/ 347- сказал Арсения Сергеевич скрывшись за дверью
-держись не умирай-засмеялся Серый
-ага, смотрите не посаситесь там- добавил Дима-вы реально классно смотритесь
-хорошо, это сарказм-сказал Антон увидев взгяд друзей на 1ом слове
Зайдя в тот самый 347 кабинет Антон учителя не увидел, через 15 минут тоже некого не было тогда Шаст решил скоротать время и порисовать . Подходя к доске он захватил мел со стола и нарисовал полумесяц в углу доски и много звёздочек разныз цветов
-красиво-сказал знакомый голос с сзади, обернувшись парень увидел Арсения Сергеевича
-извените, делать было нечего-
-я тебя вообще зачем позвал, какие предметы профильные здаватт будешь?
-нуу мне нужна биология и химия
-на фармацевтика идти собираешься?
-нет, на хирурга-
-ого , на дополнительные тебя записывать? А то вообще никого на биологию с химией нет
-тогда буду первым, записывайте-
-как хорошо тогда занятия с четверга в 15: 00,я тебе адрес скину только номер свой дай
-а ок (номер а вы чо хотели?)
-тогда до завтра-
-а есть дополнительные по русскому?
-да только это не комне ,а к Наталье Ивановне ой и кстати возми домашку совсем забыл
Арсений протянул ученику лист со стола, а Антон тем временем направился к учителю и что вы думаете? Конечно!
Споткнувшись об воздух Антон полете на нечего не ожидавшего Арсения повалив учителя на пол и уместился на верху
-простите ,я случайно -
-бывает-
Начав подниматся с Арсения рука проскальзила по полу и Антон рухнулся обратно. Их губы соединись. Шастун покраснел.Арс тоже.
Примечания:
Скинте рубль на сок и водку
Как вам?
(Дальше всё будет понятнее🐊)
; )