Крейзи Мега Случай

R
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 0 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Ламба

Настройки
Прошло уже 2 недели. Руслан уже начал забывать о своей новой соседке. С которой до сих пор не знаком. "Может она переехала, или уехала к той болеющей девушке? Может... " Всё таки она запала к нему в мысли. Как тревожащая своим скорым решением задача , она осталась у него в голове и не хотела из неё выходить. Он даже не знает, что это только начало решения этой сложной задачи. Скорое начало... Раннее утро. Частный и очень дорогой мед центр. Руслан снова приехал сюда сдавать кровь на всякие анализы. Эпилептикам, да ещё и с синдромом Туррета приходится очень хорошо следить за здоровьем. Желание заснуть было очень сильным, несмотря на шум в центре. Суета вокруг кабинетов, возня.... Это так уматывает. Рус уже сидит с закрытыми глазами, но вдруг резкий запах бьёт в нос. Странно , здесь и должно так пахнуть, пахнуть больницей, но запах всё сильнее и сильнее. Он наконец открыл глаза. Рядом с ним сидит та самая незнакомка, очень бледная, похоже у неё брали кровь. Такое чувство , что именно она является источником этого больничного запаха. Телефон завибрировал в кармане, она взяла трубку. "Слушаю! Вот это да! А, понятно. Я в больнице. Да, да, да, очередное обследование. У Ники меньше беготни с врачами чем у меня, хах. Мне тут кровь из вены брали, медсестра какая то ебанутая. Всю руку мне истыкала, не могла вену найти, орала нахуя я татуировку на руке набило, теперь нихуя не видно. Ага, согласна, это я ещё в платной. Уже доехала? Ну ладно, давай. Перезвони через час! " Рус:(мысли) "Знакомая ситуация блин, видимо таже медсестра долбанутая. Как её ещё не поперли?! Интересно, чем она болеет, раз часто в больницах... " Девушка потупила взгляд и тихо что-то пробормотала, заплетающимся языком. Руслан понял к чему всё идёт. Он успел придержать её пока она не упала. Потеряла сознание, очень побледнела, губы вообще белые. "Врача! Или медсестру! Девушка в обморок упала! " "Спокойно мужчина. Сейчас всё сделаем. Помогите её донести до кабинета. " В кабинете: "Я могу идти? Вы ей поможете. " "А вы не её молодой человек? " "Нет" "Хорошо" Руслан позвонил На реку, тот встал в огромной пробке, в общем без шансов, придётся снова пешком или на метро. Пешком, однозначно. "Стоп, что это за ламбуха? Это чья интересно ? Тут есть ещё знаменитости или кто побогаче? Странно тут вроде не на столько богатые клиенты. " Звук открывающейся двери клиники, шаги за спиной. Мысли Р. "Это она. Идёт к машинам. Не думал, что она ещё и водит. В Питере тяжёлая дорога, не всё мужики вывозят. Необычная... Стоп!!! Что блять? " Девушка села в ту чёрную ламбу, завела и сразу выехала с парковки. А удивлённый Руслан пошёл домой. Уже вечер, Руслан ужинал. Питер город шумный, но всё же. Во дворе творился хаос, Руслан решил выглянуть в окно, посмотреть что за ебучка там происходит. Интересная картина. Какие-то челы восточной национальности носятся вокруг машины ему незнакомой девушки . Он хотел было крикнуть или позвонить к ней в дверь. Но он знал только этаж. Решил последить, но не вмешиваться не в своё дело. Он всё таки не знает всей ситуации. Вдруг срабатывает сигналка, через несколько секунд выбегает она. "Что вы творите придурки? Отошли от моей машины! " "Как это? Это ваша, извините девушка! Это был заказ, на имя Виктора Некрасова. Это не его машина? " Сказал один из них, практически без акцента. "Пиздеееец.Вы ебанулись?!! Это уже 2 года как моя машина. А тварь Некрасов мой бывший. Он за границей задницу прячет. Какой вообще умник его машину заказал? " "Это уже не ваши заботы, миледи. Вот визитка, наш босс возместит ущерб, мы только поцарапали чуть чуть. Приносим извинения" Ебать они вежливые конечно. Странно конечно, по моему пол индустрии знает, что Некрасов уехал. Она его бывшая жена? Он не любил показывать личную жизнь. Поговаривали не из-за морали, а из-за её отсутствия. Птички шептали, что он мудохал бывшую несколько лет. Классика пил и бил, только атмосфера богачей. А так всё по старому, суровая действительность. Если это реально она, то это какое-то комбо. Говорили у него женщина гений, он всё построил благодаря ей, всю свою карьеру гениального продюссера и режиссёра. Нужно узнать о ней побольше. "Спасибо, позвоню я вашему боссу, лично мне царапину заклеивать будет. Что стоим господа чечены или даги, кто вы там? Вы свободны, до свидания, и к машине на километр не приближайтесь! Уёбывайте! " Мысли Руса. "Смелая девчонка, не промах. Может и в правду она? Хотя ладно, много дел. Дворое представление окончено. Хабибы уже уходят. Она пошла домой. " На часах уже за полночь, а она уже упоролась и убилась. "Ска, сколько можно уже бляяять. Даже за несколько тысяч миллионов километров ты меня достал, уёбок. Бабе уже четверть века, а она всё не может забыть какого-то мудака! " Полетел в стену бокал. Ещё один и ещё два. Ну конечно, ведь даже обидную мелочь сложно забыть. А каждодневные издевательства на протяжении 3ёх лет забыть так просто не получится. Это вообще не забыть, нужно принять и отпустить этот ебучий опыт. Уже попустило, осколки в мусорке. Лежит на кровати, разглядывая потолок, который словно падает на неё. Нет, она не плачет и уже не боится. Ей как-то похуй. Ну падает и падает, может и к лучшему. Но к сожалению или к счастью это очередной сон. Всего лишь сон... Скоро новый мразотный день. И нужно вставать хотя безумно лень...
6 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)