Крейзи Мега Случай

R
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 0 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

"Случайность"

Настройки
Ладно, делать нечего. Свернуть некуда, повернуть тоже. До дома только один безопасный путь. Возможно она сама куда то повернёт, ну а пока у неё есть слушатель. " Всё хорошо, Ник? Ну разумеется, на сколько это возможно. Если возможно вообще. Хахаха. Сорри. Я заработалась, было неимоверное количество заказов, кажется мне пора в отпуск. Зимой, лучшее время чтобы сдохнуть. Ну к тому же, мне нужно снова проходить ебучее обследование. Честно я устала от этих больниц, вен, крови и прочей хери. И да, Ника, я понимаю, что говорить такое - кощунство, но ты меня поймёшь. Спасибо! Да так, ничего, гемоглобин падает и я вместе с ним, а так всё нормально. Лучше не спрашивай, я давно не была на сеансах, и не планирую там быть. Мне после них дурно, прям совсем. Концентрация суицидальных мыслей резко повышается, а должно быть наоборот. Я устала ждать, надо просто отвлечься, поработать. Да не перегорю я, Ник! Как может перегореть то, что не загоралось. Ну это было давно. Сейчас всё иначе. Хотя.... К тебе пришли? Капельница? Окей, тогда до завтра. Спокойной ночи! " Смешанные чувства, после всех этих опрокинутых фраз. Девушка реально с проблемами, серьёзными. "Интересно, когда я отвлёкся от своих и перешёл к чужим чувствам? " Странно всё это. Но Кое-что, было по странней, чем разговор по телефону. До Руслана наконец дошло. Он уже подошёл к подъезду, а судя по ощущениям она до сих пор идёт за ним. Да, это она."Она живёт здесь? Сколько я спал? Что вообще сегодня происходит блять? " Он проворачивает ключ, тем временем замечая её в близи. Пока она проходит мимо, он оглядываясь рассмотрел её. Интерес рано или поздно, берёт своё. Маленького роста, в бесформенной огромной серой куртке девушка. Милая шапка с помпоном, никак не вяжется с её серьёзностью в лице и движениях. Милое личико, средние ноги, не такие тонкие как у бывшей. На лице ноль макияжа, только румянец от холода. Не его типаж, наверное. А кто знает? Порой даже он в себе сомневается. Она брюнетка, короткая прядь волос как косая чёлка лежит на лбу, чёрные очки на носу. "А где волосы? Может под шапкой, или стрижка под мальчика... Возможно. Девушка не типичная. " Слишком много мыслей для нескольких секунд взгляда, но как есть. Она пошла вызывать лифт. "Ну хоть не на моём этаже живёт. Всм, откуда эта мысль? Что за хрень.. " Но скора херня прекратилась как и хотел Руслан. Он уже не думал ни о чём, просто на автомате сходил в душ и лёг спать. Как по традиции ебнувшись о всё дверные проёмы. "Доминик, бля. " Ночь. Крик, лай, шум. Потолок падает на него, он задыхается. Паника, приступ. Смерть медленно, но верно пробирается в каждую клеточку тела. Всё нормально, это не конец. Всего лишь рывок, один рывок головой о спинку кровати. И он снова выбрался из лап коварного разума. "Всё, заебало. Завтра выходной. Параличи меня сожрут если так и дальше пойдёт. Слишком много событий на сегодня. Не хватало снова жрать колёса, чтобы поспать хотя бы час. " Он так и не уснул, пролежав всю ночь, накручивая себя всё больше и больше. Только на словах мы сильные, не такие как все, люди этого мира. А это не так, мы всё люди, состоим из недостатков и проблем. Хоть и не всё вывозим, но счастливым быть не поздно....
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник