Что там..в подвале морга.?

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 717 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Кошмары в морге

Настройки
обычная ночь...Роджерс работал в морге и почти всегда в ночную смену. он охранял местность проверяя всё-ли на местах и "не сбежал ли кто". носил он с собой лишь пару вещей..это были топоры и его любимый фонарик который был довольно мощным и с несколькими режимами. можно было переключать дальность света, и яркость. Тоби любил фонарик не меньше чем топоры и парней. сами они были ещё на работах, но скоро должны были вернуться домой. началась смена..долгая, 6 часовая смена...Тоби один из тех 3 людей людей который отважился на подобное. итак, 12 ночи, время приступить к делам. POW от лица Тоби я ходил и как обычно всё просматривал..эх, ничего нового. лишь старые и сырые стены подвала..вонючие в добавок. я одел свою маску дабы не задохнуться и прошёл дальше..я слышал лишь собственные шаги и ничего более. "туп туп туп" примерные звуки я слышал под ногами. я был в своих конверсах, и понадеялся что ноги в них не замёрзнут. я завернул на угол продолжая всё осматривать..один глаз видел у меня хуже чем другой, это всё из-за того что вовремя одного из порывов гнева глаза вновь покраснели(краснеют они у Жоза когда тот злится, поскольку он демон. Дэвид ангел, и оба они хранители Тоби и от Жоза ему передалось краснение глаз при гневе) а после того как я успокоился глаз так и не пришёл в норму. хожу я так уже месяца 3. я подошёл к лифту и решил спуститься на -2 этаж где раньше не бывал..мне нельзя было туда ехать, но очень хотелось. я вызвал лифт в надежде что тот приедет, и да, через мгновение тот приехал и двери его распахнулись. я зашёл в него, заметив что над головой мерцает лампочка и потушил фонарик дабы лишний раз не тратить заряд. оказывается ранее тут было -10 этажей, но кнопки подсвечивались только от -1 до -4 этажа. мне нужно было на -2 поэтому я нажал на кнопку нужного мне этажа. по сути я сейчас торчу под землёй, как шахтёр какой-то..чем я занимаюсь..меня ведь не станут искать если я пропаду не надолго.? итак, я спустился на этаж так-же быстро как тот лифт приехал ко мне. странно, хотя...тут же всего на этаж ниже, не так уж и долго ехать. я вышел из лифта после чего под моими ногами послышался "хлюп". твою мать, в какое дерьмо я вступил.?? я включив фонарик посветил вниз обнаруживая что это просто вода, фуух. могло быть и хуже. я вышел из лужи и подошёл к стене заметив рубильник. я нажал его для проверки электричества, какого не оказалось. я не удивлён..скривившись я посветил вперёд. ну что, пойдём открывать новые границы недоступного. я прошёл вперёд, а потом и ещё...ещё..я заворачивал за углы..много углов..куда же я прийду в итоге.? продолжая идти спросил я себя. вновь послышалось хлюпанье. "опять эта вода..откуда она берётся..?" я уже понимал что это вода, поскольку столкнулся с ней в начале. я пришёл к огромной запертой двери, где же сам замок, или то что её закрывало.? я подёргал ручку, и убедился что она действительно закрыта. ну что-же..прийдётся действительно возвращаться..я уже хотел было развернуться и уйти но почувствовал что мои ноги будто залипли в чём-то..что за дрянь.? я опустил голову и погряз в шок. под моими ногами было всё затоплено кровью..и только сейчас я унюхал запах гнили..боже, фу...дерьмо какое..сюда бы Безглазого, он всё вылижет. ээх, ладно, давай-ка здавать назад..но мои ноги буквально меня не слушали...я учуял новый запах..который привык слышать от Жоза и Маски, запах сигрет. какого..я ведь один на этаже, разве нет.? давай же.! почему я с места не могу сдвинуться.?! я запаниковал, может зря я сюда пошёл и это приведёт к плохому.? боже, что за дичь творится тут.? я резко упал назад будто меня кто-то толкнул..я лежал на спине и кроме как повернуться на бока я ничего сделать не мог. у меня из рук выпал фонарик из-за чего сердце забилось чаще. -хэй..есть тут кто-то.?! если да то выходите, это не смешно.! в ответ послышалось лишь молчание.. -я с кем говорю.?! я знаю что тут кто-то есть, почему я не могу встать.?! из пространства послышался голос..который слегка шумел и был не чётким. -что же ты тут забыл, малыш? что тебя привело сюда? -чего..кто вы.?! и где.?! и я не малыш, мне 17 лет.! и..меня Тоби зовут..если что.. -я знаю..всё знаю про тебя, можешь не тратить время на подобное. -почему вы так резко поменяли тон.? вы тут.? -Я ВСЕГДА РЯДОМ. эта фраза от того человека пронеслась уже у меня в голове, но как так.? ведь только Слендермена я могу слышать телепатически..я не верю..что со мной будет дальше..? кто этот человек....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник