Что там..в подвале морга.?

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 717 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Новое испытание..

Настройки
Примечания:
кто этот человек...что меня ждёт..я задавался этим вопросом каждвю секунду дабы не думать что сейчас может произойти. у меня будто второе дыхание появилось, и меня отпустило..я сел и взял фонарик прижав его к себе. вся моя спина была в крови..как же мерзко, вонь была мало того что сильной, так я ещё и в кровь вляпался. ужас..я поднялся чувствуя что ноги мокрые..что на этот раз.? опустив взгляд уже ожидая увидеть что угодно..я наткнулся на воду..мутная, будто из болота. что за испытания, меня проверяют на выносливость или как.? мне сейчас что, плыть прийдётся что-ли..? блядь, нет.! вода находила всё быстрее и больше. я побежал обратно к лифту пока мог это делать, я не собераюсь становится Беном.! кто-то явно играет со мной в злую шутку, бежать в воде давалось не легко, но вот..я уже не почувствовал ног..я просто оказался по грудную клетку в воде..прощай мой любимый фонарик. я выкинул его, понимая что если я хочу быстрее добраться, мне нужно избавиться от груза, но как же мои топоры?! я не оставлю и их здесь.! я вдохнул воздуха поскальку вода уже достигла края и поплыл вперёд. мне ничего не оставалось как просто плыть и не здаваться.! очки которые я носил под чёлкой очень помогали, ведь я под водой плохо вижу да к тому-же под такой мутной. но с очками, которые плотно прилягали к лицу служили отличным элюминатором. чувствую себя как рыбка в аквариуме..а если бы я не умел плавать.? что-бы было.? я просто бы утонул тут в панике. послышался рёв где-то с той части, где я был пару минут назад..чёрт...что за дрянь на этот раз.? я уплыл довольно далеко и не соберался оборачиваться, мне нужно добраться до лифта.! срочно.! я подплыл к нему нажимая на кнопку. ну конечно, как он будет работать если всё под водой.?! я застрял здесь невсегда...? нет, пожалуйста..! зачем я только сунулся сюда..! мне нужно открыть дверь, мне не хватает воздуха.! Господи, я выдохнул почти весь воздух который у меня был и вот вот захлебнусь..их последних сил я взялся за топор и начал выламывать дверь. я чувствовал как уже глотаю воду, но всё равно пытался выбить дверь. я не смог дальше действовать...я просто упал на дно чувствуя как это место поглощает меня. не зря меня сюда не пускали..всё как в тумане, в глазах помутнело и я уже не чувствовал себя так как прежде...не думал что моя последняя смена окажется..смертью. я отключился. **** я пришёл в себя..сколько времени прошло.? где я...видно я лежу в лифте..пространство очень замкнутое. рядом два моих топора и очки..видимо они слетели..но подождите, что я делаю тут.? я ведь...утонул, разве нет.? я поднялся чувствуя странный вкус во рту. фу, мерзость..я наглотался воды, из-за чего теперь дерьмовый вкус во рту. гадость..я взял очки одевая их. теперь я могу рассмотреть где я, и понять что делать дельше..я поднял голову, и увидел красные часы..на которых было время "4:50". оох, долго же я пролежал здесь..я хотел было вставать но увидел как время поменялось.."4:49". что.? это что, обратный отсчёт.? нет нет нет нет.! только не сейчас..я так слаб, а тут новое испытание.?! что за дичь.?! я поднялся и подобрав топоры повесил их на ремень. смотрю, а кнопка всего одна. -1 этаж..там я обычно и нахожусь...и в чём подвох.? я нажал на неё, и лифт поехал вверх. я стоял и ждал пока приеду на свой этаж и смогу вернуться и увидеть своих людей, я надеялся что мне помогут..я отморозил себе ноги кажется..и вот мы приехали. двери открылись, и всё как обычно..я спокойно вышел скрещивая руки на груди и слегка прихрамывая. реально будто мертвец какой-то..я пошёл на этаж выше, который был уже на земле..там была мини столовая где я мог заварить себе чай и подогреть вафель..устало моргая я подошёл к лестнице что вела на тот этаж. вода маленькими капельками скатывалась с меня и моей одежды..так не приятно, мокрая одежда липнет к телу..хотелось принять тёплый душ, выпить чего-то горячего и лечь спать..но я не знаю сколько действительно времени..я поднялся наверх и зашёл в свою столовую, я тут оставил телефон..я дрожа взял полотенце что было рядом и протёр руки дабы взять телефон, положив полотенце на место я взял телефон в руки и включил его. время 6:10. моя смена закончилась...вау.)) хаха..я выжил..) я смог..)) я засмеялся на радостях но тут же затих..нужно позвонить Дэву что-бы он забрал меня с Жозом..я набрал того, поднося телефон к уху. послышались гудки...надеюсь я их не разбужу, ведь домой я обычно добераюсь сам..Дэвид взял трубку. -Тоби..? ты где пропал.? почему ещё не дома..? -Дэвид..я не разбудил тебя.? можешь меня пожалуйста забрать....я объясню когда ты приедешь..с Жозом.. -он ещё не дома, я приеду сам.. -хорошо, и можешь взять..сменную и тёплую одежду, пожалуйста.. -одежду.? ну хорошо, возьму... -когда ты будешь.? -минут думаю через 5.. -поторопись, я жду тебя.. после разговора я сбросил трубку и стал ждать того. я присел на стул пытаясь как-то согреться..но получалось плохо..зубы стучали от холода, ноги будто онимели..я лишь желал что-бы Дэв поскорее приехал.. через пару минут тот был на месте и зашёл к младшему в столовую. -боже мой..Т-тоби..что с тобой случилось.?!- Дэвид подбежал к Тоби присаживаясь на против него- -можно я расскажу тебе это днём...когда высплюсь..я очень устал и хочу домой.. -тебя будто жизнь потрепала...Господи, Тоби..как же ты так умудрился..найдёшь приключения на одно место. Дэвид позаботился о Тоби, раздев его, вытер..переодел в тёплую одежду и взяв на руки ушёл с ним в машину. посадив его в неё пристегнул и чмокнув в щёку поехал домой. приехав же он вновь занёс того на руках в дом, искупал по просьбе самого Тоби и переодев в тёплую домашнюю одежду накормил и уложил спать. через час вернулся и Жозеф, ночь прошла спокойно, все втроём они мило проспали в обнимку. днём Тоби рассказал что с ним случилось, что он видел, слышал и чувствовал. Дэвид лишь с небольшой злостью смотрел на того, позже несильно отругал за то что тот полез куда ему не нужно было. разумеется Тоби понял что больше так делать не нужно. другим работникам и друзьям он это так и не рассказал.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник