Это ты виноват...

NC-17
Заморожен
22
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 082 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник

Сон и щедрость Пика.

Настройки
POV Джокер ~ Вроде уснул. Так.. Какое же там заклинание?.. А! Вспомнил! ~ Конец POV Джокер Послышался тяжёлый вздох, конечно, достаточно сложно произносить заклинания, но Джо всё же пробует ради друга... -Левидуос крентиж мофлире! Иии да! Он оказывается во сне. Обычные стены, самый обыкновенный пол. Ничего необычного! Но вот с кухни доносятся какие то и вправду странные слова. Пройдя туда он увидел такую картину. Вару сидит привязанным к стулу, вокруг него искуственные цветы, а прямо перед ним бабушка. Лет 70, седые волосы, чёрное платье, как будто бы она на похоронах. - Берегись цветов, а то прийдет конец твоей жизни! Остерегайся.. - эти слова заставили ввести Джо в некую панику, он резко вышел со сна и мигом разбудил Вару. - Вару! Вару! Вставай! - Джо? У тебя получилось? - Да, и я кажется кое-что понял. - Ну и?! Давай быстрей! - Короче, тебе нужно остерегаться цветов, поверь, это спасёт тебе жизнь. И да. Я не могу как либо убрать этот сон, поэтому придётся, как то жить с ним. - Дамм... Ну спасибо что ли? Ладно, давай иди спать, сейчас время - валет взял свой телефон и узнав время положил на место - три часа ночи. - Ну ладно, спокойной ночи! Джокер ушёл в свою комнату закрыв за собой дверь. Через час вся квартира уснула, было настолько тихо, что можно было бы услышать, как течёт кровь в сосудах. Утро началось, как нельзя лучше. Вару проснулся в принципе в хорошем настроении, как и Джо. Они уже забыли, что было вчера, ну это и к лучшему. Поев два зелёных друга направились к дому клонов. Они вообще не разговаривали по пути, каждый думал о своём. Ну вот они и дошли. Стук* Стук* Двух ударов хватило, чтобы дверь открылась с неким скрипом. В проёме появилась жёлтая макушка, да-да, это снова Феликс. - Привет, ребята! - Ага.. Привет.- сказал Вару и посмотрев в сторону лестницы увидел Пика, не могу сказать, что он выглядел, как обычно, всё же что-то странное в нём было. - Ну чего вы встали, проходите! Парни зашли, повесили куртки и отправились на кухню. Есть они конечно не хотели, но компанию составили. В комнате Пиковых*** Пик сидит на кровати ожидая возвращение валета, им безусловно нужно поговорить. Скрип двери и на пороге стоит Вару. Он понимал, что сейчас будет разговор. Что же его ждёт? Да чёрт знает.. - Проходи, садись. - голос короля был совершенно спокойным, но также и раздражённым. Пройдя к кровати напротив Пика, Вару сёл. На нём до сих пор были его зелёные очки со спиральками. Но кто же знал, что за ними.. - А теперь говори, что ты делал у Джо? - Я ночевал у него. - И зачем? - Да блять просто! Чё за тупые вопросы, чё я опять сделал не так?! - возмущённый валет уже вскочил с кровати. - Успокойся. Во первых, вопросы нормальные. Во вторых, ты ушёл и не предупредил меня, что на ночь. - Ну я же позвонил и сказал Феликсу.. - Меня Феликс не волнует, нужно было позвонить мне и сказать отдельно. - Чё ты из мухи, слона раздуваешь. Ну подумаешь не позвонил, ты мне как будто бы звонишь. - Ладно, иди. - Ах, вы так щедры - валет грациозно встал и вышел из комнаты. Весь оставшийся день одномастники провели отдельно. Каждый размышлял об одном и том же, но про что? А это уже небольшой секретик. Учёба скоро закончиться и вот будет кайф....
Примечания:
22 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)