Это ты виноват...

NC-17
Заморожен
22
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 082 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник

Может это проклятие...

Настройки
Примечания:
Пик отдыхал в зале смотря телевизор, на котором шла какая-то скучная программа, из-за которой он начал засыпать, но ему помешал Вару. Зелёный паренёк зашёл в зал и приземлился на диван рядом с Рогатым и лёг внаглую тому на колени. - Слушай, Пек, я давно хотел с тобой поговорить... Кто мы друг другу? - тихо, но достаточно для того,чтобы Пик услышал, сказал мальчишка, он явно переживал. - Не понимаю... - Пик посмотрел на того сверху вниз. В его взгляде читалось "Ты о чём?". - Ну типа. Сейчас мы с тобой ведём себя, как друзья, так? Ну вот. А иногда мы становимся, как будто бы врагами что-ли..? После недолгой паузы Пик аккуратно провёл своей рукой по волосам пятого и сказал. - Так. Во-первых, мы одномастники.Во-вторых, с чего ты взял, что мы с тобой враги? Если ты имеешь ввиду то, что мы с тобой изредка ссоримся... Ты не прав. Многие люди ссорятся, даже друзья, а мы с тобой не исключение, поэтому всё нормально. Мы друзья. Вару легонько улыбнулся и посмотрел в глаза своего теперь уже точно друга. Они бы так ещё долго лежали, если бы не стук в дверь. Зелёнка резко вскочил и пошёл открывать. Там были клоны, которые уходили на каток, а вот пики не соизволили пойти, видите ли, там холодно. - Привет ребята, не скучали тут без нас? - радостный Феликс разулся, снял верхнюю одежду и обнял Вару. - Нет, не скучали. - Ммм, ну ладно. - немного грустно сказал валет черви и вновь улыбнулся своей широкой и милой улыбкой. Все разошлись. Вару поднялся к себе в комнату и лёг на кровать, он снова вспомнил про свой сон, который снился ему каждую ночь. По телу паренька пробежали мурашки. В мыслях пролетели вопросы:"Зачем мне их остерегаться?", "Почему раньше такого не было?". Ему сейчас и вправду нужна поддержка и спокойствие. Главное Вару не забыть про предупреждение... Кстати, с того момента, как выяснилось, что у валета пик аллергия на цветы, Куро, стал тщательно следить за тем, чтобы не один цветок не находился в их доме, кто же знает насколько она сильная. Пик тоже не остался в стороне. Он убрал все цветы, которые были около дома, и провёл всем клонам беседу о том, что будет, если хоть один цветок попадёт в дом. Да, это нужно было видеть. С тех пор не один цветочек не находился в их квартире, и валеты перестали носить цветы в их обилие. Ночь*** Все спят кроме Вару. Он боялся уснуть из-за того, что не хотел видеть этот сон. Было страшно вновь смотреть на эту старушку и слышать эти слова. Он пил кофе и что-то смотрел в телефоне, как вдруг на кухню входит Ромео. Сначала он даже не заметил зелёную макушку, но как собирался уходить заметил. Романтик вздрогнул и устремил свой взгляд в очки парня. - Ты чего не спишь? - взволнованным голосом сказал розовый. - Да так, бессонница. А ты? - Я воды пришёл попить и собирался уходить, но тут ты. - Ладно, честно сказать я тоже собирался уходить. Спокойной ночи. - И тебе того-же. Оба клона вышли с кухни и направились в свои комнаты. В комнате пиковых было темно и тускло, только луна озаряла кровати парней. Пик лежал и спал на кроватке, а Вару лежал на соседней, укутавшись в плед. Снова снится кошмар.. Может это проклятие...
Примечания:
22 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)