Это ты виноват...

NC-17
Заморожен
22
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 082 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник

Ведьма и странная жидкость.

Настройки
Примечания:
Пик проснулся достаточно рано, резко вскочив он оделся и куда то ушёл. Куда? Ну вот сейчас и узнаем... На улице темно, ни одной живой души, ну впринципе ожидаемо, время то только 6 утра. Только один человек в чёрной куртке и без шапки направляется в какой лес. Да-да, это Пик. Бросив свой сон он убежал в лес. Уже в лесу*** Среди деревьев и кустов стоит дряхлый дом, похоже на то, что его уже давно снесли, но нет, там живёт один человек, странный конечно, но человек. Бабка лет так 85, хотя может и 100 проживающая в лесу сидит у себя в домике и что-то варит. В дверь раздаётся равномерный стук. Еле как доковыляв до двери, бабка её открыла. За ней показалась фиолетовая макушка. Пройдя в дом Пик сел на стул и строго посмотрел на хозяйку дома. - Зачем ты сюда пожаловал? - спросила бабка и села напротив Рогатого. - У моего друга весьма странные и пугающие сны. Если вы мне поможете, я заплачу. - Ну тогда я вся во внимании.. - Вообщем.. Моему другу каждую ночь снится какая-то бабушка, и она всё время говорит по типу "Берегись цветов, иначе подохнешь". - Хмм.. Постой..... А как ты узнал обо мне и моём месте нахождении? - В детстве, мы с Вару часто гуляли в лесу, и однажды мы увидели этот дом и вас внутри. С тех пор мы приходили сюда чуть ли не каждый день, из-за любопытства и подумали, что вы ведьма. - сказав это Пик немного ухмыльнулся вспомнив все те моменты до единого. Бабка встала со стула и с некой улыбкой посмотрела на Пика, но улыбка это вовсе была ненастоящая. Встав она подошла к какому-то шкафу и стала, что-то тщательно искать. Вынув оттуда, что-то наподобие газировки, она отдала это королю пики. - Что это за жидкость? - брезгливо спросил Рогатик. - Дай это своему валету. Должно помочь справиться с кошмарами и усталостью. А если не поможет, или поможет, но временно, то приходи сюда же, только с валетом в полночь. - сказав это бабка открыла дверь и выпроводила Пика туда. Пик шёл домой погрузившись в собственные мысли и опасения. А вдруг это бабка вообще маньячка! Нет ну а что? Мало ли.. Дома Пик оказался к шести вечера,так как заходил в магазин, а там знаете ли очередь на целую улицу! Пройдя в квартиру он разулся, снял куртку и отнёс продукты на кухню. А после ушёл наверх в комнату. Вару лежал на кровати и играл в телефон, выглядел он бодро, как будто и вовсе не болел. Рядом с ним присел Пик немного пододвинув ноги пятого. Зелёнка не обратил внимания на него, просто продолжая рубиться в телефон. - Держи, это тебе - сказал Пик протягивая руку с какой-то зелёной жидкостью. - Зачем мне это? Это типо Спрайт?! - Нуууу..... Да! Это Спрайт. Выпей перед сном. - Почему перед сном? Я могу и сейчас!) И вообще, ты нахуя мне это купил? Неужели заботишься) - протянул валет и посмотрел на короля с ухмылкой. - Просто выпей перед сном, не задавай лишних вопросов.. И так раздражаешь. - Ой ладно-ладно, так и быть выпью. Ты куда кстати уходил? - Да нужное было. Пойду на балкон, освежусь что-ли?... Выйдя на балкон Пик вынул последние сигареты и закурил, для него это обычное дело. На улице было темно, лишь изредка проезжали машины с шумом. Закрыв уши беспроводными наушниками Пик включил музыку. Её слышал только он, нам к сожалению эта песня неизвестна.. Но мы можем предложить, что он слушал какую-нибудь классическую музыку, чтобы успокоиться и собраться с мыслями... 🎼🎧
Примечания:
22 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)