Часть 1
3 декабря 2021 г., 08:57
"Я не люблю её"
-я не люблю её :подумал Лёша про себя.
Даня Под чувствовал себя так круто рядом с Лёшой.
-яя...:люблю тебя но ...
-Что 😶:сказал Ле́ша,не раслыша Даника .
Но Даня не решился повторить эти слова .