Похищение
26 мая 2022 г., 00:23
Примечания:
Я посмотрела полностью евангелион, и честно сказать полностью опустошенна. Мне до безумия очень он понравился. Я просто не могла не вставить хоть кусочек от него сюда!!
Зачем его обманули? Он бы не реагировал так резко если бы это сделал кто то другой, но босс... Он иной.
Ты и боишься его, и уважаешь.
Зря, моё солнышко.
Он не такой, как ты его идеализировал.
~ может пора обратится к психиатору от таких мыслей? Это не Юджин точно. Это не он.
Голова кружиться. Что происходит в последнее время!? Шум. Очень громкий шум в голове.
Порезы.
Боль.
Абьюз.
Убийство.
Изнасилование.
Любовь.
Цифры.
Слова повторяются и повторяются в голове. Они становятся... Сильнее?
ОТЕЦ.
ФАЛЬШ.
УЛЫБКА.
ГИТАРА.
МАМА.
Прекрати. - каждое слово излучало эхо, и с каждым повторением слов приносило умноженную вдвое больше прямо по сердцу от воспоминаний. Не хочеться вспоминать.
ЖИЗНЬ.
ЗАГРОБНЫЙ МИР.
УВОЛЬНЕНИЕ.
-ПРЕКРАТИ, ПРЕКРАТИ, ОСТАНОВИСЬ! БОЛЬНО, БОЛЬНО, БОЛЬНО. ЗАМОЛЧИ, ЗАМОЛКНИ, НЕ НАПОМИНАЙ!
СТРАХ.
ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
БОСС.
-п-прекрати... н-на поминать, п-прошу...
Хорошо.
Я не буду больше напоминать.
-кто ты?
Не волнуйся, остались последние штрихи, и я отвечу на всё твои вопросики!!
Стало уже как то непривычно ничего не слышать в голове. Походу отпустило. Что за последние штрихи?
Валятся в диване всё время не очень хотелось, поэтому Юджин решил скидаться по городу. Сейчас был самый разгар учёбы второй смены, так что в школе должно быть много детей. Но подросток не собирается туда ходить - слишком шумно и многолюдно. Ему по душе была тишина и спокойствие.
Удивительно, что голова уже не гудит. На всякий случай нужно принять таблетку от головы, прежде чем он будет прогуливаться.
На полках было мало лекарств, в основном бинты и перекись, но нужное всё же нашлось.
-чёрт, я же призрак сейчас... Во дебил.
Юджин вышел из кухни и направился к подоконнику. Он сёл прямо на край и начал размышлять в слух.
-Получиться ли самому мне полететь? Даже если и упаду в принципе, не умру же.
Подросток начал немного сходить с места где он сидел, и пытался медленно слезать.
Он не падал, а будто стоял на кувшинках. Тоньких, которые немного, но держат. Управлять сложно, но выполнимо.
Он стоял, или, если вернее, летал около своего же окна. Не описуемое чувство радости. У него получилось!
Не забыл про меня?
В глазах потемнело, и Юджин словно провалился в сон. Или провалился вниз по настоящему?
Примечания:
Я спать