.
.
.
.
.
Это был бы пиздец. А если хорошо подумать, то юноша и сам что то чувствует даже при произношении его клички. Не то что о кличке, а Босс и сам много для него сделал, что не сделали другие бы люди. Он спасал его от кошмара, извинялся за самые мелкие напоминания про тот день, не стал ругать его за слезы, оберегал его в его же отпуске, он слишком хорошо к нему относиться, что аж стыдно. Это так... Прекрасно. Прекрасно осознание того что о нем заботились. Чувствуется что то в животе. Какая то легкость, хотя он сейчас не призрак. Его не хотят терять. Раньше как будто стояли какие то оковы на положительные чувства, а сейчас... А сейчас всплеск. Это так приятно. И Босс сам очень красивый и внимательный. Сильный и заботливый. Так, о чем это он думает? Пора вставать и хоть быть полезным. Он несколько минут лежит без дела. Что ему там сделать надо было? Вроде продукты купить, надо же что то кушать. Переодеваться из школьной формы он не стал, так как это незачем, он в куртке будет. Надеюсь, на улице не так уж и холодно. Благополучно взяв деньги и ключи от дома с собой, Юджин стал выходить из дома. Странно, что в этот момент дверь его соседки быстро закрылась. Но это не его дело, так что это его не должно колышить. Слава богам, что маленький магазинчик рядом, и проходить мимо того напоминающего закоулка не нужно будет. Купив необходимые продукты, Юджи направился домой. А из головы никак не выходил босс. Что он думает о нем? Начальник заботился о нем, сопереживал вместе с ним. Если это являеться звоночком? Что если, босс тоже его любит?.
.
.
Почему "тоже"? При произношении этой догадки в голове в груди сжимаеться сердце. Разве это так? Отношения с боссом? Это было бы хорошо... Обниматься, целовать на прощание, смеяться вместе, улыбаться... Улыбка босса. Юджин помнит ее. Когда он почти заснул, и босс охранял его после кошмара, он улыбнулся. Или ему это приснилось? Босс такой теплый, и думает о парнише. Это так приятно это осознавать... Может, Юджин и вправду тонет в любви? Если нет, то как обьяснить то, что Юджин хочет сейчас же рассказать о своих чувствах, что раньше никогда и ни с кем не делал, и не рассказывал? Юджин сам не заметил как дошёл до дома. Рассказать все же нужно, и парень был решительно настроен. Открыв квартиру, он положил продукты в холодильник. После этого, пошел за телефоном что бы кое что найти. Удобно усевшись на диване, где в первую ночь после этого от отдыхал в обнимку вместе с боссом, он начал искать. " как признаться человеку... Промелькнула мысль что босс не человек. " как признаться человеку в любви? " Так как настрой был решительный, Юджин начал искать на сайтах. Было примечено несколько вариантов; 1. Любовное письмо +Очень удобно, ведь не нужно краснеть перед Босом -Босс внимателен, и увидит как его подложили. Могут увидеть другие работники офисса. 2. Сразу взаимодействовать как пара +можно узнать, правда ли босс любит Юджина. Мило! -пере дружба, не до отношения отвратны. 3. Признаться в лицо +можно увидеть реакцию. Ответ сразу да или нет. -очень, очень, ОЧЕНЬ СМУЩАЮЩИЕ. можно слишком переволноваться. Все три варианта Юджин записал себе в заметки. Стало прохладно у плеча. -Что мы делаем? -внезапно за спиной тоже на диване прозвучал голос Босса!! -А!. -от неожиданности немного закричал парень. Юджин торопливо вышел из заметок, и зашел в тик ток, дабы он ничего не делал. Свое покрасневшие лицо он мигом спрятал за руками. -В-вы пугаете!. Ничего я не делал... -через руки проговорил юджи. -Ничего? А я видел что то интересное. - немного с насмехом заметил босс.