♡♡♡
Тебя не вытравить из моей головы Ты въелась в кровь, как будто самый дешёвый дым Ты, моя девочка, красивей всяких фотографий Насилуй мою душу, не закапай кафель♡♡♡
Кажется, этот отрывок можно было бы выучить намного быстрее.. Да и все равно. Остальное время он проведет в телефоне, ибо нечего делать. Вот так быстро миновал и час, и походу, Юджин немного задерживаеться. Увидев время, он мигом побежал за цветком защитником и пошел ложиться спать. Юджин опоздал на жалкие десять минут. В этот раз было немного сложно со сном, ведь его терзал интерес что же будет сегодня? Проснувшись призраком, он увидел рядом сидящего на подоконнике Боса, который ждал Юджина. Руки были прилежно сложены, а одна нога накинута на другую. — Опаздываем? - монотонно спросил Босс. Все же он не любит опоздания. — Да, простите. — Давай вставай, полетим в офис, донесу. - Босс встал на подоконник — Д-да! Сейчас. - с этими словами он спешно слез с кровати, и встал рядом с боссом на подоконник тоже. Как же прекрасен шумный город за окном... Все чем то заняты, спешат куда то, а пара призраков будто на паузе. — Готов? - целеустремленный кивок в ответ С этими словами Босс взял за талию парнишу и полетел по небу до знакомого места. Юджин конечно пытался летать сам, но не хотелось рисковать и лететь самому. Пока младший расслаблялся в хватке начальника, этот самый начальник думал, что же будет за мелкое наказание за его секрет, который он не успел увидеть? Вот и виднелся знакомый офис. От туда доносился знакомый говор и детский смех. Босс аккуратно поставил Юджи на землю, и зашел первым, приоткрывая ему дверь. — О! Юджин! Хейден, Юджи пришёл! - радостно и победоносно воскликнула Ривер. — Хейден рад видеть Юджина. Оба призрака подбежали к очечки, а Малыш обнял его. Эти же оба призрака проигнорировали черную фигуру, что зашел раньше главного объекта внимания. — П-привет всем. - робко ответил Юджин, не привыкший к такому вниманию, но это было приятно. — И вам здравствуйте. - немного обиженно проворчал Босс, и сел на диван, удобно усаживаясь. — Хейден извиняется, здравствуйте, Босс! - повернувшись к начальнику ответил малыш. — Ну что, садитесь, обсудим кто с кем на патрулировании. Ривер что то проворчала на жто, но все де послушалась. Юджин и Хейден тоже подчинились. — Так, я с Юд... — Подождите! - остановила Босса Ривер. - вы всё время с Юджином. Дайте хоть мне с ним пройтись, а вы с Хейденом. Мальчик только пришел. - сделала замечание черная фигура, поставив ногу на ногу. — ... Ты права. Ладно, давайте так. -молча согласился он. — Супер! Новичок, пойдем. - Ривер резво соскочила с дивана, и провела рукою на дверь, указывая быстрее выйти. Юджин смиренно согласился и вышел с Ривер. Они не полетели, а пошли пешком. Босс объяснил какую часть им осмотреть, и сам пошел с малышом. Было немного не привычно быть на патрулировании без босса, но Ривер права, он слишком много раз был с ним. —Ну что, мелкий, признавайся, - Ривер подняла руки и скрестила - что ты там мутишь с Боссом? Нет тебя, и он пропадает. Босс говорил у тебя какие то серьезные проблемы были, личные. Расскажешь? — М-мучу с Боссом?. Нет! Ничего такого. - Юджин руками показал жест креста, и сразу убрал. - не переживай. Ривер остановилась, и скрестила руки, серьезно посмотрела на очечки. — Так. Я хочу знать что происходит, видно же что что то не так. Расскажи мне, пожалуйста. - последние слова были произнесены мягко. Парень тоже остановился и начал взвешивать все за и против опустив голову. Не найдя ни одного "против", сказал: — Н-на днях, меня изнасиловали группой людей. Б-босс помогал мне... Реабилитироваться. —Боже, ты почему раньше не рассказывал?! Где эти уроды? - черная девушка закрыла рот рукой от удивления и сожаления. —Они пропали недавно. - соврал Юджи. - не заморачивайся по этому поводу, сейчас же все хорошо? - виновато произнес. — Это ж.. Это серьёзно! Ты обращался в полицию? Почему я не знаю? Я хочу помочь! — Нет, не надо ничем помогать, давай просто сделаем по-быстрее обход. - занервничал сказал Юджи. Патрулирование прошло в гробовой и неловкой тишине. Ривер выглядела задумчивой, а парень сминал край толстовки. Никаких монстров они не нашли. У входа в офис Ривер заговорила: —Прости, что не могу никак помочь тебе. Это правда ужасно. -и опечаленно опустила голову. —Н-нет!. Все х-хорошо, правда!.. Девушка проигнорировала и вошла первой. В офисе уже выжидающе сидел Босс и резво бегал Хейден. Все перевели взгляд на ново прибывших. — Ривер с Юджином нашли кого то? — Нет, все хорошо. - ответил Юджи на вопрос Хейдена. — Тогда все по домам, я провожу Юджина. - холодно отрезал черный высокий призрак. Юджи посмотрел на Босса, он ждал, когда он подойдет и они полетят домой. В крепкой хватке начальника младший думал, как признаться ему? Какие все же его руки теплые. На лицо невольно вышла улыбка. — Юджи, ты хотя бы питаешься? -резко спросил призрак. —М? - не сразу услышав прорычал. - Н-ну... - парень стал вспоминать. Когда он вообще в последний раз ел? Вроде вчера что то съел. - Конечно. - Соврал он. — Ладно. -после недолгого молчания вздохнул Босс. Старший аккуратно опустил парня на подоконник и сам сел на него. Очечки уже начал ложиться, дабы войти в тело. — Стой. Помнишь ты что то от меня скрывал утром? -Юджин вопросительно посмотрел на начальника. Конечно, он помнил. - вот сегодня в наказание засыпаешь со мной. Не заходи в свое тело. Я буду рядом.