Метеозависимость

G
Завершён
54
Размер:
2 страницы, 607 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 4 Отзывы 16 В сборник

*крутое название*

Настройки
Примечания:
Пятница, 18:00 Пиковый король идёт домой быстрым шагом. Потихоньку начинается дождь, возможно даже гроза. И вот, дом уже близко, каких-то 2 метра, и начинается дождь. Голова восьмого начинает кружиться, ноги подкосились, дыхание стало нервным и непрерывным. И вот, король падает в обморок. Он пролежал так минут 10. К его счастью на улицу вышел Зонтик. Он увидел Пика и побежал к Куромаку за помощью. Куро позвал Джокера и Джо, взяв Пика на руки, понёс его в комнату. В комнате Вару сидел на кровати и виснул в телефоне. Неожиданно в комнату вошёл Джокер с Пиком на руках. Тринадцатый положил восьмого на кровать. Пятый убрал телефон и подбежал к королю. В- Джо, что с ним? Дж- не знаю, Зонт нашёл его перед домом без сознания... Они стали вместе думать что с Пиком. Самому восьмому тем временем было очень плохо. Голова кошмар как болела, невозможно двигаться, нет сил даже сказать слово! В- я пойду к Курилке а ты посиди с Пиком Куст встал и вышел из комнаты оставив там Пика и Джокера. Пятый стучится в дверь второму. Тот её открыл и впустил шутника в комнату. К- зачем пришёл? В- Куро, Пику очень плохо, помоги.... К- *выдох* хорошо Вару. Куро с маком и Вару вошли в комнату пиковой масти. Спустя полчаса осмотра второй заявил К- у восьмого метеозависимость! Дж- Куро, да простит Бог меня за мою тупость, но что это такое?😅 В- когда у тебя из-за смены погоды давление скачет и тебе хуёво! Только я не помню, можно ли от неё вылечиться? К- фактически можно, но к сожалению не в нашем случае... Дж- и что, Пика так и будет "плющить" каждый раз? И ничего с этим не сделать? К- в момент начала ухудшения состояния можно принять специальную таблетку, она поможет более легко переждать непогоду. В- спасибо Куро))) Дж- да, спасибо)) К- незазачто Куро написал какие таблетки и сколько нужно давать Пику. После чего взял аптечку и вышел из комнаты. Прошла неделя с того дня. Пику объяснили что нужно делать для лучшего состояния. Погода не менялась уже больше недели и это не могло не радовать восьмого. В один из таких дней клоны решили погулять. Вару, Пик и Джокер предпочли остаться дома. И вот, все ушли до 8 вечера. Вару и Джо сидели и смотрели фильм а Пик был в комнате и играл на гитаре. Время 18:45 Вечерело. Клоны ещё не пришли. Вару и Джо смотрели уже 5 ужастик. Пик сидел на окне с кружкой кофе и смотрел в него. Солнце ещё светило и немного грело. Но внезапно, налетел ветер, облака стали накапливаться в тучи. Вот-вот польёт. Пикуша понял что сейчас будет дождь. Он поставил чашку на стол рядом с окном и хотел лечь на кровать но бессильно упал. Голова кружилась а силы покидали его. Глаза начали закрываться. Полил дождь. Вару и Джо увидев это быстро побежали на 2 этаж к восьмому. Когда они забежали то с ужасом остановились. Пик лежал посередине комнаты сжавшись в комок. Драконьи глаза были закрыты и из них катились слёзы. Джокер перенёс его с пола на кровать а Вару достал лекарство. В- ну и как он его выпьет? Дж- хммммм.....у меня есть идея! Джокер взял таблетку в рот и аккуратно поцеловал Пика, языком проталкивая таблетку в его рот. Отстранившись, тринадцатый аккуратно положил восьмого. Тот проглотил таблетку и спустя 10 минут ему стало лучше. За окном идёт ливень. Наша троица сидит перед телевизором и смотрит ужастик. Джокер сидит посередине дивана. На его коленях разместился Пик а рядом, лёжа на плече, разместился Вару. Красный нежно перебирал непослушные фиолетовые пряди волос. Выключенный свет, интересный фильм, дождь за окном и любимые люди. Что может быть лучше. Думал об этом Пикачу, медленно проваливаясь в сон. Любую болезнь можно вылечить если тебя окружают любимые люди ❤️
Примечания:
54 Нравится 4 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)