Появление фанаря
3 декабря 2021 г., 18:12
Примечания:
Привет кто это читает хатя влятре кто то это будет читать если это читаешь спасибо што это читаешь этот фф На деюсь я выбрал правелниые теги🤔
История Начинается в далине завершения ветой истории наруто выграл саске полу мертвый наруто ташет саске в деревню у ворот его встречает анбу и заберат саске а наруто пашол в балницу на него снова смотрят ети в зглады полный не навести дайдя до балницы его с не охотай бринемаут спустя (3дня) по деревни на чели ходить слуше от тошто демон избил пасленего учиху не кто не навешал наруто кроме ируке черезт 1день после выписки он па вызаву к хакаге тук тук дверь от крылас привет бабушка как дела. Лецо хакаге не предвешало не чего хорошего в (если чо каманда шыкамару от цеталась после выпески палавину расказал шыкамару) привет наруто прадем самной ани машлы в друго кабенет в зале быле все главы кланов и гранжданскей совет наруто встал посиредине тук молотка сегодня мы все сабрались судить узумаки наруто сказал с грустю хакаге наруто думал што его пазвили што бы пахвилить не этого не ожидал наруто. Зато!?. За тошто ты чуть не убил учиху саске наруто. Он не хател возвращаться мне прешлось пребегнуть к силе. Ты врешь демонское отродие закречел селянен за это ты прегаваливаешся к изгнаю пачти вес совет не лубил наруто а асобина гражданский совет даём вам 3дня для того штобы уйти иле вы будете казены наруто с шакиравыным лецом вышел из резеденцые кюби. Я знаю што ты хочешь их убить хочешь я дам тебе маю силу. Наруто я обайтусь. все друзья от вернулись от наруто он уже хател уйти но вдруг он чустет боль на шее и засипает данза вы дастивиле дженчуреке девеихвостого да данза сама они на ели извлекать(если што в наруто полный лис) начать пре заптчатаввние начелсо пратсес в подсознание 2 две кюбе один ишезал дорого смотрел со страхом он баялся што укорневекрв получается он дагодоволся што иних есть шеренган потченить его шеренганом лис посмотрел на него и сказал что он готов дать ему сваю силу лижбе не быть паченонем шеренганом кюби расказал про извлечение он сагласился уже не было 2торого лиса и тут наруто пакрыввет красная чакра с 4хвостами он збела но палавину лиса ёвлекенв он кинул биджу да у и начел бажать кваротам дабежав эго встретил много анбу он смог немного от бежать ишез1 ишез2 ишез3 ишез4 он патался убежать где-то в другой вселеной красный фанарь убегал от зелёной фанере попутно убивает их вот суки как они меня за ебали но его ранилло из паследних сил он смог далететь дококойто бланете он был полумертвый он убил 3 фанерей он приказал сваему фанару найти ногой обладателя (в маей истории красные фанарь селге был сильнейший фанарем и сильный зладем) ванарь пашол искать существо с тёмной душой и не навести он нашёл наруто.
Примечания:
Сорри за ошибки. Это мой первый фф