Часть 4- Скрытый талант.
4 декабря 2021 г., 06:32
Примечания:
Короче какая-то жесть :<
День. Вару встал с кровати и пошёл на кухню. Там сидели почти все кроме пикового короля.
Ф. Привет!
В. Привет...
Вару был очень вялый он сильно устал за вчерашний день.
З. В-вару?
В. Что надо тряпка?...
З. М-может сходим п-погулять сегодня...?
В. Ладно давай...
На удивление согласился вару.
16:37
Вару и зонтик шли по парку.
З. В-вару...
В. Что?
З. Т-ты правда о-обозвал того р-ребёнка?
В. Нет конечно, я же не п¢др.
З. П-понятно.
Они гуляли ещё час.
В. Так думаю можно идти домой.
З. А-ага.
Вот они уже подходят у перекрёстку. И тут раздаётся звук столкновение, разбитого стекла, и крик зонтика.
В. Чёрт!
На дороге лежала девчонка лет 13.
В. Зонтик набери скорую!
После этих слов вару подбежал к ней.
В. Так так так! Ну зонтик где ты?!
З. О-ответили что говорить?!
В. Дай сюда!
Люди которые были рядом даже не подошли а просто снимали на телефоны.
В. Ало! Здравствуйте, тут девочку забила машина.
#девушка-де#
Де. Сколько лет?
В. Приблизительно 13!
Де. Переломы есть?
В. Рваные раны, кровь из носа, так это может быть сотрясение!
Де. Я поняла, адресс?
В. Улица *****, проспект****, дом****.
Де. Я отправила вам скорую ждите.
Конец разговора.
В. Зонтик возьми её за ноги я за руки!
Зонтик взял девочку за ноги а Вару за руки.
Они понесли её на траву.
#парень-п #
П. Не хуй было на дорогу выскакивать!
На самом деле веноват был только он.
В. Ты а×уел людей забивать?!
П. Ты мне тут не указывай!
В. Я найду родителей этой девочки и посоветую подать в суд за аварию.
П. Ты не посмеешь!!
В. Иди на×!
В. Так тряпка! Не ной всё будет ок. Эй вы кто снимает вы нормальные?!
*подъехала скорая*
#Врач-вр#
Вр. Так что у вас тут?
В.Девочку збили на скорости. Рваные раны, подозрение на сотрясение.
Вр. Вы врач?
В. Нет просто учился.
Вр. Понятно мы её заберём, вы с нами?
В. Да. Тряпка иди домой.
Сев в машину он уехал.
А зонтик пошёл домой всё ещё плача.
Дома.
Зонтик зашёл плача.
Ф. Зонтик что случилось?!
Ф. А где вару!?
З. В-вару он....
*плач *
К. Я так и знал что ему нельзя доверять!
З. Н-нет он не...
П. Ну говори.
З.Не м-могу он потом в-вернётся
Все ушли в гостиную.
Примечания:
Жееееееесть :<