Часть 5-Новости
4 декабря 2021 г., 14:40
Примечания:
Что-то странное
Клоны пошли в гостиную и сели на диван.
К. Давайте посмотрим новости?
Ф. Нууу почему бы и нет.
Все согласились, и Куромаку включил канал с новостями.
Новости :
#Ведущяя-Ве#
Ве. Ну а теперь к главному происшествию этого вечера.
Ве. Машина на скорости сбила 13 летнюю девочку. Настю Михайловна шла по улице в 16:49 и на перекрёстке **** её сбил белый автомобиль.
Ф. Капец как можно сбить ребёнка?!
Зонтик грустно вжался в диван.
Новости :
Ве. Её спасение стал 17 летний подросток и его брат.
Парни просто шли по улице, даже не думая что может что-то случится.
Одним из этих парней оказался Вару Нечетайло.
Ве. Здравствуйте, что имено произошло на месте происшествия?
Все клоны зависли.
Новости :
В. Мы с моим братом шли домой, и вдруг услышали свист колёс, я обернулся и увидел девчонку на дорого.
Ве. Нам передали информацию что вы выявили какие травмы были, это правда?
В. Да, я увидел рваные раны, и подозрение на сотрясение.
Ве. Вару почему прохожие вам не помогли?
В. Они просто стояли и снимали это на камеру.
Ве. Понятно. Кто был за рулём вы в курсе?
В. Когда я с братом перетащил её на траву из машины вышел пьяный мужчина. Он венил девчонку во всем но на самом деле он и был виноват в аварии.
Ве. Понятно, а почему вы поехали с девочкой?
В. Я хочу убедится всё с ней будет хорошо или нет.
Ве. Спасибо да свидание.
В. Да свидание.
К. Что это сейчас было?
П. Вару?
Ф. Зонтик!
З. Я-я м-мы....
Ф. Ладно иди выспись.
П. У нас с вару будет долгий разговор.
Через примерно часа 3 пришёл Вару весь уставший.
П. Что это было?
В. Пикуууууш~) Ну не злись)*ик*
П. Ты чё пил?!
В. Ну пикуш~)
Пик покрылся румянцем.
П. Иди спи.
В. Я хочу с тобой *ИК *
П. Нет.
В. Ну пожалуууууйста ~) *ик*
П. Ладно по×.
Зайдя в комнату они легли спать. Пик обнял вару за талию и они уснули.....
Примечания:
Да точто странное