Любовный треугольник

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 502 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. "Не сильная и не независимая"

Настройки
Утро. А точнее, как сказала бы сейчас Ксюша «Ёбаное утро». Её телефон уже трезвонит уже около пяти минут. Это уже разбудило всех, кроме Ксюши. Девушка была в полном отрубе. - КСЮША! ВЫКЛЮЧИ ЕГО НАХУЙ! – крикнула Саша. - ДА ЕБУЧИЙ НАСВАЙ, СКОЛЬКО МОЖНО! Я СПАТЬ, БЛЯТЬ, ХОЧУ! КСЮША!!! – добавила Снежа. И даже это не потревожило безмятежный сон девушки. Но тут в лицо ей прилетела подушка, затем тапок, а потом пачка доширака. И Ксюша пробудилась. В этот момент девушка даже не знала, на кого или что излить свою всепоглощающую ненависть. Она ненавидела Снежу и Сашу, она ненавидела свой ебучий телефон, который не хотел заткнуться и, естественно, она ненавидела водку. Ксюше хотелось или снова уснуть или блевануть. Вот третьего не дано. Но всё-таки она нашла в себе силы, нащупала телефон и взяла трубку. - Алло.. – сказала она угашенным голосом. - Ну наконец-то! Здравствуйте, я вам самогонный аппарат привёз, выходите и забирайте. Только я не прям к общежитию подъехал. Я стою возле шлагбаума. Меня охранник дальше не пускает. Бешеные они у вас какие-то! – ответили ей. - Кого? Чего? Какой самогонный аппарат?! - В смысле, какой? Который вы вчера купили! Мы с вами договорились о доставке, и вот я здесь. Вы, кстати, мне вчера клялись, что точно не передумаете в последний момент! - Ладно, сейчас спущусь. – замогильным голосом сказала Ксюша и бросила трубку. Её волной накрыло чувство ебучей безысходности. К девушке потихоньку стали возвращаться воспоминания о вчерашнем вечере. Она понимала, что ей нужно либо купить ебучий самогонный аппарат, либо поступить, как сука и кинуть продавца. Поскольку, первый вариант прельщал её больше, Ксюша сползла с кровати и двинулись к шкафу. -Ёб твою бабушку! Какая же я идиотка! Какого хуя!? – возмущалась она по пути. В неё тут же полетела подушка. - Заткнись, нахуй, мы спать хотим!!! Злобно посмотрев на своих соседок, Ксюша начала на всю комнату орать гимн России. Попутно она споткнулась о чьи-то трусы и с грохотом полетела на пол. - «И так утро не задалось, и эти ещё бесят. Хотите дрыхнуть – идите поспите в канаве!!!» - думала Ксюша, когда одевалась. Натянув на себя первое, что попалось под руку, девушка отправилась на встречу с продавцом. Когда она подошла к шлагбауму, на неё сразу же начал орать охранник : - Ты тупая или тупая? Какого хрена ты не сказала этому идиоту, что к общаге подъезжать нельзя! - Э-э-э, ты кого идиотом назвал, огрызок вонючий?! – ответил ему мужчина, который скорее всего и был продавцом. Охранник не обращал на него внимание и продолжил орать на Ксюшу : - Почему по твоей вине, я должен с этим разбираться?! Он чуть шлагбаум не снёс! Забирай свою хуйню, и пусть он уёбывает! Ксюша с каменным ебальником подошла к продавцу, пока охранник продолжал что-то орать. - И сколько с меня? – перешла к делу Ксюша - Всего 7000! Хороший самогонный аппарат! Не пожалеете! На 50 литров! – воодушевлённо начал говорить продавец. - Блять… - удручённо прошептала девушка

***

Спустя 20 минут Ксюша стояла у входа в общагу с тяжелючим самогонным аппаратом. А на банковкой карте у неё совсем не осталось денег. Девушке предстояло каким-то раком поднять эту бандуру на десятый этаж. Поняв, что у неё это не получится, Ксюша обратилась в беседу общежития за помощью. На её призыв сразу же откликнулся некий Руслан. Через пять минут он уже стоял возле Ксюши. Первое впечатление было хорошим. Парень выглядел очень молодо и мило улыбался. - Привет, и зачем тебе эта хрень? - Привет, если честно, в душе не ебу. Видимо, чтобы гнать самогон. – ответила ему Ксюша. Руслан как-то странно на неё посмотрел, а потом начал поднимать аппарат. Парень не был особо высоким и мускулистым, поэтому ему приходилось тяжеловато. Внутри общежития их ждал очередной пост с охранником. Алкоголь был строго запрещён, но почему-то на самогонный аппарат вообще не обратили внимание. И тут охранник обратился к Ксюше : - Девушка, у тебя такой грустный вид, подойдите сюда. Ксюша, не раздумывая, послушалась его. Кстати, этот охранник считался самым вредным, и все студенты терпеть его не могли. Да и выглядел он очень угрожающе. Когда Ксюша подошла к охраннику, тот вручил ей оригами в виде Путина. - Вот, держи и не грусти. А если захочешь, могу ещё сделать. Я это, увлекаюсь всей этой бумажной фигнёй. - Надо же, спасибо, мне очень нравится, это так мило. – сказала Ксюша каким-то заёбанными голосом, взяла Путина и пошла за Русланом, который уже начал подниматься по лестнице. И начался тяжёлый путь подъёма. Руслан чуть не уронил самогонный аппарат целых три раза. Пот лился с парня ручьями, а ноги предательски подкашивались. Когда аппарат оказался на полу Ксюшиной комнаты, Руслан уже был похож на великого мученика. - Спасибо тебе большое. – сказала девушка. - Та не за что. Кстати, у меня к тебе предложение. Может, поебёмся? – ответил Руслан. После этой фразы взгляд Ксюши стал убийственно злобным. - Дверь там. – сказала она и указала ему направление рукой. - Ну и иди на хуй! – ответил Руслан и пулей вылетел из комнаты. И тут Ксюшины соседки дали о себе знать. Из-за под одеяла показалась сонная голова Снежи. А Саша сквозь сон сказала : - Не ебись с ним. Он всем это предлагает. И если Руслану кто-то даёт, то он потом не здоровается и полностью игнорирует. - Вы совсем меня за идиотку держите? Да какая дура так сразу согласится?! Когда Ксюша это сказала, лица её соседок сразу помрачнели и покраснели. Девушке сразу стало всё ясно. - «Значит, вот ты какой, а это уже интересно.» - подумала Ксюша, начиная продумывать коварный план по тотальному унижению Руслана.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник