С чего всё начиналось.
3 декабря 2021 г., 19:47
Примечания:
Надеюсь, вас понравиться. Вроде муторно, но вроде и нет:)
Это был обычный день съемок одного фильма. Мы с илоной решили пойти сниматься спонтанно, и не ожидали что реально так случиться. Просто надоело жить без приключений и проживать дни просто так, не получая каких-то эмоций. Поэтому я предложила Илона пойти, вдруг повезёт, и нас возьмут? И нас, блять взяли! Хоть и в массовку, но всё с этого начинали, так ведь?
Это была середина съемочного дня, когда мы отрабатывали очередную сцену. Там я заметила одного парня, он чём-то привлёк моё внимания, незнаю почему. Может из-за того, что он рыжий? Незнаю.
Илона: эй, чего, снова на парней пялишся?)
Аглая: Конечно, а что мне, работать чтоли?
Илона: да чего ты злючка такая? Будет обед, задрала уже!
Олег: не орите, вас на другом конце поля слышно!
Аглая: Слышь, герой геморой, сам не ори! Че припёрся?
Илона: ты чего, ахуела?
Аглая: да нет вроде, я Аглая, приятно познакомиться)
Илона: Тц, крыса!
Аглая: конечно, вся в тебя)
Олег: Девочки, конфетки будете?
Аглая: конечно, зочем спрашивать?
Олег: ну ок, держи
Мысли Аглаи: хм, может угостить того рыжего? А вдруг он токсичный? Или пошлёт меня? А, хуй с ним! Если что, сама матом покрою!
Аглая: привет, конфетку будешь?
Парень: о, здарова) конечно буду! Спасибо огромное)
Аглая: меня зовут Аглая
Парень: А меня даня) приятно познакомиться)
Аглая: слушай, хочешь сфоткаться с нами?
Даня: конечно, погнали!
После фотки.
Аглая: прикольно вышло!
Илона: согласна) только не выставляй никуда, я там как обобус!
Аглая: ради этого и выставлю)
Илона: ах ты овца!!!!
Съёмки закончились, и нас отвезли домой. По прибытию домой я написала Илоне, потом Марго насчёт следующих съёмок.
Мысли Аглаи: ну, день вышел очень классным, да и тот челик вроде ничего, прикольный)
Может написать ему? А как? Я только имя его знаю...
Хммм, напишу Марго! Может, она знает.
Я написала Марго, но ответа так и не получила.
Мысли: видимо, она занята детьми. Ну, тогда ответит позже.
На следующий день.
Аглая: всем привет, вы как?
Илона: просто шик, не учитывая того, что Олег всю дорогу храпел мне в ухо...
Олег: ты просто удобная для сна! Ничего не знаю!
Аглая: В натуре!
Прошло 4 часа с момента начала съёмок, мы устали и морально и физически.
Мысли Аглаи: блин, это последний съёмочный день, может сделать ещё одну фотку с ним? Даня вроде не против фоток, но и он тоже устал. Может предложить? Или не стоит?
Илона: о чем думаешь?
Аглая: да так, ни о чем особо. А что?
Даня: да ничего, просто ты на меня смотришь уже минут 5 не моргая. Это странно, но меня это веселит) хоть кто-то смотрит на такого талантливого актёра, как я!)
Аглая: хахаха, конечно!
Мысли Аглаи: чего блять? Что произошло? А, похуй.
Илона: может, сфоткаемся в последний раз? Может больше и не встретимся всё вместе(
Даня: а ты права, ну если никто не против, то можно. Только быстро, иначе ругаться будут)
Олег: я нас сфотаю. О, новый фильтр. Го попробуем?
Всё: ну го, хули
Олег: фоткаю!
Мы сфоткались, и меня как-будто ослепило, а что было дальше я не помню.
Меня кто-то начал толкать, и я проснулась.
Илона: Овца блять, вставай заебала! Ты задавила меня своей толстой прекрасной жопой!
Аглая:да иди в пизду, сама ты овца! Я крыса! (
Даня: что за ёбаный нахуй??!?
Олег: в какой мы пизде?
Аглая: всм? Что не так? Ааааааа
Илона: хуй на... Мы где вообще?...
Аглая: не ебу, тут всё странное!
Мы что, переместились хуй пойми куда по фотке? Это де невозможно! Но мы всё же здесь... Но здесь, это где?
Примечания:
Я не знаю сколько будет частей у этого шедевра, но ориентируюсь хотя бы на 4 или на 6.