Какая жизнь может быть у актёров после съемок?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 45 страниц, 13 502 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

С чего всё начиналось.

Настройки
Примечания:
Это был обычный день съемок одного фильма. Мы с илоной решили пойти сниматься спонтанно, и не ожидали что реально так случиться. Просто надоело жить без приключений и проживать дни просто так, не получая каких-то эмоций. Поэтому я предложила Илона пойти, вдруг повезёт, и нас возьмут? И нас, блять взяли! Хоть и в массовку, но всё с этого начинали, так ведь? Это была середина съемочного дня, когда мы отрабатывали очередную сцену. Там я заметила одного парня, он чём-то привлёк моё внимания, незнаю почему. Может из-за того, что он рыжий? Незнаю. Илона: эй, чего, снова на парней пялишся?) Аглая: Конечно, а что мне, работать чтоли? Илона: да чего ты злючка такая? Будет обед, задрала уже! Олег: не орите, вас на другом конце поля слышно! Аглая: Слышь, герой геморой, сам не ори! Че припёрся? Илона: ты чего, ахуела? Аглая: да нет вроде, я Аглая, приятно познакомиться) Илона: Тц, крыса! Аглая: конечно, вся в тебя) Олег: Девочки, конфетки будете? Аглая: конечно, зочем спрашивать? Олег: ну ок, держи Мысли Аглаи: хм, может угостить того рыжего? А вдруг он токсичный? Или пошлёт меня? А, хуй с ним! Если что, сама матом покрою! Аглая: привет, конфетку будешь? Парень: о, здарова) конечно буду! Спасибо огромное) Аглая: меня зовут Аглая Парень: А меня даня) приятно познакомиться) Аглая: слушай, хочешь сфоткаться с нами? Даня: конечно, погнали! После фотки. Аглая: прикольно вышло! Илона: согласна) только не выставляй никуда, я там как обобус! Аглая: ради этого и выставлю) Илона: ах ты овца!!!! Съёмки закончились, и нас отвезли домой. По прибытию домой я написала Илоне, потом Марго насчёт следующих съёмок. Мысли Аглаи: ну, день вышел очень классным, да и тот челик вроде ничего, прикольный) Может написать ему? А как? Я только имя его знаю... Хммм, напишу Марго! Может, она знает. Я написала Марго, но ответа так и не получила. Мысли: видимо, она занята детьми. Ну, тогда ответит позже. На следующий день. Аглая: всем привет, вы как? Илона: просто шик, не учитывая того, что Олег всю дорогу храпел мне в ухо... Олег: ты просто удобная для сна! Ничего не знаю! Аглая: В натуре! Прошло 4 часа с момента начала съёмок, мы устали и морально и физически. Мысли Аглаи: блин, это последний съёмочный день, может сделать ещё одну фотку с ним? Даня вроде не против фоток, но и он тоже устал. Может предложить? Или не стоит? Илона: о чем думаешь? Аглая: да так, ни о чем особо. А что? Даня: да ничего, просто ты на меня смотришь уже минут 5 не моргая. Это странно, но меня это веселит) хоть кто-то смотрит на такого талантливого актёра, как я!) Аглая: хахаха, конечно! Мысли Аглаи: чего блять? Что произошло? А, похуй. Илона: может, сфоткаемся в последний раз? Может больше и не встретимся всё вместе( Даня: а ты права, ну если никто не против, то можно. Только быстро, иначе ругаться будут) Олег: я нас сфотаю. О, новый фильтр. Го попробуем? Всё: ну го, хули Олег: фоткаю! Мы сфоткались, и меня как-будто ослепило, а что было дальше я не помню. Меня кто-то начал толкать, и я проснулась. Илона: Овца блять, вставай заебала! Ты задавила меня своей толстой прекрасной жопой! Аглая:да иди в пизду, сама ты овца! Я крыса! ( Даня: что за ёбаный нахуй??!? Олег: в какой мы пизде? Аглая: всм? Что не так? Ааааааа Илона: хуй на... Мы где вообще?... Аглая: не ебу, тут всё странное! Мы что, переместились хуй пойми куда по фотке? Это де невозможно! Но мы всё же здесь... Но здесь, это где?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник