НАМ ВСЕМ ПИЗДЕЦ!
3 декабря 2021 г., 20:43
Примечания:
Суховато, примитивно, зато своё)
Мысли Аглаи: Так нахуй, а че за хуйня? Мы просто сфоткались, и перемистились в какую-то залупу!
Но с другой стороны, моя жопа хотела приключений, да и с Даней сможем пообщаться побольше. Вот только для начала нам нужно понять, где мы.
Илона: Аглая?
Аглая: да?
Илона: пизда! Че делать то будем?
Аглая: не паникуй, просто забей хуй.
Илона: забить хуй? Мы хуй пойми где, и хер знает что с нами будет, и живы ли мы вообще, а ты говоришь просто забить хуй???
Аглая: ну, не всё конечно. Можем поискать хавчик?
Олег: Илона, зефирка моя, * обнимает Илону* не волнуйся ты так, мы найдём выход отсюда, и с нами всё будет хорошо. Не переживай, мы же всё вместе будем делать, правильно?
Аглая: естественно! Я не брошу свих крысок!
Даня: я не ебу кто вы, где мы, и зочем. Но вы вроде прикольные, и вместе выживать веселее. А ещё у меня нет выбора, так что я с вами!
Олег: вот видишь? Всё налаживается)
Илона: хочу кушкать(
Даня: я бы тоже поел, если честно...
Аглая: пойдёмте еду искать, что ещё?
Илона: так а откуда мы знаем, что здесь можно жрать? Тут земля фиолетовая!
Место, где мы оказались было очень странным, но притягательным. Земля была лавандового цвета, деревья были как и у нас, только намного выше, а также были кусты на которых росли странные ягоды, они были кислотного цвета, а сам куст синий. За кустом была поляна, на вид симпотишная, кроме грибов на ней.... Грибы там были красные, и в горошек.... Кароче, треш......
Даня: эти ягоды можно есть?
Аглая: хз, ща проверим
Я взяла пару ягод, и съела их.
Аглая: вроде норм пока, можете есть.
Илона: она ест почти всё, и если говорит, что это можно есть, значит это вкусно.
Олег: поверю.
Даня: тоже поел, если и здохну, то хоть от ягод, а не от старости)
Мы поели, нам стало получше. Мы решили пойти в лес, который был недалеко от поляны, а ещё мы хотели пить. Мы рыскали по лесу, и вдруг нашли пляж.
Олег: это че, пляж?
Аглая: походу
Илона: а вдруг здесь пираты? :3
Даня: оооо, если они тут есть, они точно не особо дружелюбные
Аглая: согласна, всякое бывает. Пойдём туда?
Илона: да похер, куда и ты, туда и я
Аглая: конечно, ты без меня здохнешь;)
Илона: в натуре! ❤
Олег: кароче, погнали.
Мы пошли в сторону пляжа. Вода была обычного цвета, но песок был коричневый. Даже слишком...
И мы нашли сумку, походу она кожанная.
Аглая: о, сумка
Даня: погоди, вдруг она заразная! Пусть Олег смотрит, его не жалко!)
Илона: всмысле? Аглая, какого хуя? Ты его научила?
Аглая: конечно, а как иначе?)
Даня: ну конечно, мы успели уже и пожениться, и дом купить!
Аглая: ага, ещё собачку завели, и завтра в Италию летим!
Илона: ахаха, как смешно! Щас обосусь от смеха!
* ударила Аглаю по жопе*
Аглая: мммм)
Илона: Олег, что в сумке?
Олег: ну, тут бумажка похожая на карту
Илона: сокровищ?
Аглая: нет блять, от Сбербанка нахуй!
Илона: не ори на меня!
Аглая: я не ору, просто очевидно, что там... Чего блять? Это в натуре карта сокровищ?!
Илона: каво?
Даня: ебать мой хуй!
Олег: ну, весело ебать будет
Аглая: с чего ты взял?
Олег: а ты посмотри прямо
Аглая: да наху.... НИХУЯ!!!!!!!
В переди нас стоял корабль. Он был украшен костями. КОСТЯМИ МЕГАЛОДОНА СУКА!!!!
Илона: он из..... Костей?
Аглая: не просто костей, а из костей мегаладона!
Олег: кто нахуй?
Аглая: мегаладон, камон погугли! А, бл..
Даня: ага. В принципе, мне уже неважно, что за чудесная хуета будет проходить, так что го на этот корабль?
Илона: ты чего, ебнулся? Я туда не полезу!
Илона: вы куда? Ахуели?!
Аглая: Олег, Бери её на руки
Даня: согласен, иначе хер дойдем.
Мы пошли в сторону корабля, и к нашему счастью там никого не было. Совсем никого? Странно...
Аглая: совсем никого?
Даня: я проверю
Аглая: с хуяли? Один? Ты ебаклак? Мы идём с тобой
Илона и Олег: ну, а куда мы денемся?
Аглая и даня: ....... Ок
Мы забрались на этот корабль, и я сразу же учуяла запах хавчика, и пошла его искать
Даня: ты куда?
Аглая: тут вкусно пахнет, я схожу и посмотрю, может это можно схавать
Даня: а что будет, если на него кто-то вернёться?
Илона: на корабль?
Даня: да
Аглая:пизда)
Олег: даже если кто-то и вернёться, то мы просто съебём
Даня: вау, спасибо. Капитан очевидность твой папа?
Аглая: нет блять, леди Гага
Даня: ну тогда я человек паук!
Илона: блять... Пойду найду еду
Аглая: я с тобой!
Мы с илоной свалили, оставив парней одних.
Даня: как думаешь, мы вернёмся обратно?
Олег: м? Ну, хер знает. Если мы сюда попали, значит отсюда можно свалить.
Даня: точняк!
Олег: что такое?
Даня: мы же сюда попали как?
Олег: мы сфоткались с каким-то фильтром, и.... Черт. Я понял о чем ты)
Тем временем где-то в жопе корабля: Илона: я нашла мясо! Будешь?
Аглая: спрашиваешь?)
Илона: погоди-ка
Аглая: че такое?
Илона: а ты посмотри через окошко
Аглая: че не та...... ЁПТА!
Илона: ну вот, нам пизда!
За окном мы видели, как сюда идёт не меньше сотни пиратов.
Мысли аглаи и илоны: ПО СЪЁБАМ!!!!
Мы выбежали на палубу.
Пацаны! Нам пизда!
Даня: видели уже! Лучше помогите!
Аглая и Илона: чего блять?
Олег: ......
Даня:.......
8 минут назад:
Даня: чувак, к нам походу гости!
Олег: вижу. Что делать будем?
Даня: у меня нет мозгов господа, но зато есть идея)
Олег: что...
Даня: угоним корабль!
Олег: но как? Мы же не знаем как! Ты ёбнулся?
Даня: не ссы, я два года назад снимался в фильме про ператов, мы тусили в музее, где там про них была инфа. И нам рассказывали, как раньше угоняли корабли прямо из гавани! Так делали опытные воры, у которых стальные яйца!
Олег: похуй, погнали. Если это единственный способ, конечно..
Сейчас:
Аглая: а чем мы вам поможем?
Илона: овца! Помнишь мы с тобой читали паруса в тумане?
Аглая: а, в клубе романтики то? Помню, а чт.... Аааа а-а-а-а-а
Илона: ага)
Аглая: намёк был понятен)
Нам дал указания даня, мы сделали всё как надо.
Ну, вроде как надо...
Спустя три часа тяжёлой работы и пагони:
Аглая: ебаный рот... Я очень устала. Да и где мы вообще теперь?!
Даня: хз, впереди какой-то остров.
Илона: думаете, стоит плыть туда? Вдруг там звери стрёмные(
Олег: поверь мне, никого страшнее нашего дэкана я не видел..
Аглая: кстати да, хоть я и не видела. Похуй как-то.
Даня: Нам в любом случае пизда, так что давайте обследуем тот остров?
Всё: ну ок, похуй.
Мы поплыли на остров, и с горе пополам пришвартовались к берегу.
Олег: сука, якорь тяжёлый!
Даня: так ты в качалку ходишь?
Аглая: не, он дрыщ
Даня: а, ну понятно тогда.
Илона: даня, а тебе сколько лет вообще?
Даня: мне 23,а щас это так важно?
Мысли Аглаи: ну, 23.....хороший дед, позитивный)
Илона: погнали узнаем, что да как?
Аглая: ну, можно. Всё согласны?
Все: да!
Аглая: пизда!)
Примечания:
Клуб романтики - игра, в которой можно читать разные истории, копить алмазы, кароче, просто загуглите!