Какая жизнь может быть у актёров после съемок?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 45 страниц, 13 502 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

НАМ ВСЕМ ПИЗДЕЦ!

Настройки
Примечания:
Мысли Аглаи: Так нахуй, а че за хуйня? Мы просто сфоткались, и перемистились в какую-то залупу! Но с другой стороны, моя жопа хотела приключений, да и с Даней сможем пообщаться побольше. Вот только для начала нам нужно понять, где мы. Илона: Аглая? Аглая: да? Илона: пизда! Че делать то будем? Аглая: не паникуй, просто забей хуй. Илона: забить хуй? Мы хуй пойми где, и хер знает что с нами будет, и живы ли мы вообще, а ты говоришь просто забить хуй??? Аглая: ну, не всё конечно. Можем поискать хавчик? Олег: Илона, зефирка моя, * обнимает Илону* не волнуйся ты так, мы найдём выход отсюда, и с нами всё будет хорошо. Не переживай, мы же всё вместе будем делать, правильно? Аглая: естественно! Я не брошу свих крысок! Даня: я не ебу кто вы, где мы, и зочем. Но вы вроде прикольные, и вместе выживать веселее. А ещё у меня нет выбора, так что я с вами! Олег: вот видишь? Всё налаживается) Илона: хочу кушкать( Даня: я бы тоже поел, если честно... Аглая: пойдёмте еду искать, что ещё? Илона: так а откуда мы знаем, что здесь можно жрать? Тут земля фиолетовая! Место, где мы оказались было очень странным, но притягательным. Земля была лавандового цвета, деревья были как и у нас, только намного выше, а также были кусты на которых росли странные ягоды, они были кислотного цвета, а сам куст синий. За кустом была поляна, на вид симпотишная, кроме грибов на ней.... Грибы там были красные, и в горошек.... Кароче, треш...... Даня: эти ягоды можно есть? Аглая: хз, ща проверим Я взяла пару ягод, и съела их. Аглая: вроде норм пока, можете есть. Илона: она ест почти всё, и если говорит, что это можно есть, значит это вкусно. Олег: поверю. Даня: тоже поел, если и здохну, то хоть от ягод, а не от старости) Мы поели, нам стало получше. Мы решили пойти в лес, который был недалеко от поляны, а ещё мы хотели пить. Мы рыскали по лесу, и вдруг нашли пляж. Олег: это че, пляж? Аглая: походу Илона: а вдруг здесь пираты? :3 Даня: оооо, если они тут есть, они точно не особо дружелюбные Аглая: согласна, всякое бывает. Пойдём туда? Илона: да похер, куда и ты, туда и я Аглая: конечно, ты без меня здохнешь;) Илона: в натуре! ❤ Олег: кароче, погнали. Мы пошли в сторону пляжа. Вода была обычного цвета, но песок был коричневый. Даже слишком... И мы нашли сумку, походу она кожанная. Аглая: о, сумка Даня: погоди, вдруг она заразная! Пусть Олег смотрит, его не жалко!) Илона: всмысле? Аглая, какого хуя? Ты его научила? Аглая: конечно, а как иначе?) Даня: ну конечно, мы успели уже и пожениться, и дом купить! Аглая: ага, ещё собачку завели, и завтра в Италию летим! Илона: ахаха, как смешно! Щас обосусь от смеха! * ударила Аглаю по жопе* Аглая: мммм) Илона: Олег, что в сумке? Олег: ну, тут бумажка похожая на карту Илона: сокровищ? Аглая: нет блять, от Сбербанка нахуй! Илона: не ори на меня! Аглая: я не ору, просто очевидно, что там... Чего блять? Это в натуре карта сокровищ?! Илона: каво? Даня: ебать мой хуй! Олег: ну, весело ебать будет Аглая: с чего ты взял? Олег: а ты посмотри прямо Аглая: да наху.... НИХУЯ!!!!!!! В переди нас стоял корабль. Он был украшен костями. КОСТЯМИ МЕГАЛОДОНА СУКА!!!! Илона: он из..... Костей? Аглая: не просто костей, а из костей мегаладона! Олег: кто нахуй? Аглая: мегаладон, камон погугли! А, бл.. Даня: ага. В принципе, мне уже неважно, что за чудесная хуета будет проходить, так что го на этот корабль? Илона: ты чего, ебнулся? Я туда не полезу! Илона: вы куда? Ахуели?! Аглая: Олег, Бери её на руки Даня: согласен, иначе хер дойдем. Мы пошли в сторону корабля, и к нашему счастью там никого не было. Совсем никого? Странно... Аглая: совсем никого? Даня: я проверю Аглая: с хуяли? Один? Ты ебаклак? Мы идём с тобой Илона и Олег: ну, а куда мы денемся? Аглая и даня: ....... Ок Мы забрались на этот корабль, и я сразу же учуяла запах хавчика, и пошла его искать Даня: ты куда? Аглая: тут вкусно пахнет, я схожу и посмотрю, может это можно схавать Даня: а что будет, если на него кто-то вернёться? Илона: на корабль? Даня: да Аглая:пизда) Олег: даже если кто-то и вернёться, то мы просто съебём Даня: вау, спасибо. Капитан очевидность твой папа? Аглая: нет блять, леди Гага Даня: ну тогда я человек паук! Илона: блять... Пойду найду еду Аглая: я с тобой! Мы с илоной свалили, оставив парней одних. Даня: как думаешь, мы вернёмся обратно? Олег: м? Ну, хер знает. Если мы сюда попали, значит отсюда можно свалить. Даня: точняк! Олег: что такое? Даня: мы же сюда попали как? Олег: мы сфоткались с каким-то фильтром, и.... Черт. Я понял о чем ты) Тем временем где-то в жопе корабля: Илона: я нашла мясо! Будешь? Аглая: спрашиваешь?) Илона: погоди-ка Аглая: че такое? Илона: а ты посмотри через окошко Аглая: че не та...... ЁПТА! Илона: ну вот, нам пизда! За окном мы видели, как сюда идёт не меньше сотни пиратов. Мысли аглаи и илоны: ПО СЪЁБАМ!!!! Мы выбежали на палубу. Пацаны! Нам пизда! Даня: видели уже! Лучше помогите! Аглая и Илона: чего блять? Олег: ...... Даня:....... 8 минут назад: Даня: чувак, к нам походу гости! Олег: вижу. Что делать будем? Даня: у меня нет мозгов господа, но зато есть идея) Олег: что... Даня: угоним корабль! Олег: но как? Мы же не знаем как! Ты ёбнулся? Даня: не ссы, я два года назад снимался в фильме про ператов, мы тусили в музее, где там про них была инфа. И нам рассказывали, как раньше угоняли корабли прямо из гавани! Так делали опытные воры, у которых стальные яйца! Олег: похуй, погнали. Если это единственный способ, конечно.. Сейчас: Аглая: а чем мы вам поможем? Илона: овца! Помнишь мы с тобой читали паруса в тумане? Аглая: а, в клубе романтики то? Помню, а чт.... Аааа а-а-а-а-а Илона: ага) Аглая: намёк был понятен) Нам дал указания даня, мы сделали всё как надо. Ну, вроде как надо... Спустя три часа тяжёлой работы и пагони: Аглая: ебаный рот... Я очень устала. Да и где мы вообще теперь?! Даня: хз, впереди какой-то остров. Илона: думаете, стоит плыть туда? Вдруг там звери стрёмные( Олег: поверь мне, никого страшнее нашего дэкана я не видел.. Аглая: кстати да, хоть я и не видела. Похуй как-то. Даня: Нам в любом случае пизда, так что давайте обследуем тот остров? Всё: ну ок, похуй. Мы поплыли на остров, и с горе пополам пришвартовались к берегу. Олег: сука, якорь тяжёлый! Даня: так ты в качалку ходишь? Аглая: не, он дрыщ Даня: а, ну понятно тогда. Илона: даня, а тебе сколько лет вообще? Даня: мне 23,а щас это так важно? Мысли Аглаи: ну, 23.....хороший дед, позитивный) Илона: погнали узнаем, что да как? Аглая: ну, можно. Всё согласны? Все: да! Аглая: пизда!)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник