Охота на шмоньку
4 декабря 2021 г., 21:51
Примечания:
Если часть выйдет длинной, то извините
ʕ ·ᴥ·ʔ
Мысли Аглаи: пф, с хер Али солнце светит прямо мне в еба.... Ебаный рот..
Илона: АААА!!!
Аглая: шо такое?
Илона: нашь шалашик спиздил огромный ёж!!!
Олег: что?
Даня: *спит*
Аглая: даня? Ты жив?
Даня: * недовольно фыркает*
Илона: вставай, абосрышь!
* пизданула по жопе*
Даня: что такое? Уже утро?
Илона: да!
Аглая: доброе утро солнышко) как спалось, моя радость?)
Даня: ты меня убит хочешь, поэтому такая добрая?..
Аглая: да не, просто у нас огромный ёж спиздил шалашь
Олег: почему ёж?
Илона: спроси у него, может он переродиться по твоей прихоти!
Аглая: пиздец. Дракон, и гигантский ёжик! Веселуха)
Илона: кстати, ёжик был фиолетовый
Аглая: что блять?!
Илона: ну да
Аглая: пизда!
Даня:*засыпает*
Олег:*ущипнул Даню за жопу*
Даня:*орёт на Олега*
Олег: похуй
Илона: что делать будем?
Даня: сначало я дам пизды Олегу, потом построим вам новый шалашь.
Аглая: а ёжик?
Даня: а что ёжик?
Аглая: я хочу его увидеть
Илона: хоти!
Аглая: да я и так
Олег: я пойду найду похавать чё-нить
Даня: да вали уже!
Илона: Олег, я с тобой!
Аглая: чего нахуй? Ты хочешь трахнуть его в лесу?
Илона: конечно)
Илона и Олег ушли в лес, а мы с Даней начали искать всё для шалаша, и нам пришлось пойти тоже в лес. Пока мы искали палку, листья и тд, я нашла иголку. Она была синеватого цвета. Я показала её да не, на что он забил хер. Но мне стало интересно, вдруг этот ёжик рядом?
Аглая: даня, может найдём ежа?
Даня: нахера? Если хочешь умереть просто тресни меня по жопе, придушу тебя и всё.
Аглая: да не, вдруг мы его приручим?
Даня: угу, как дракона? Уж прости, но я не хочу умереть от ежа!
Аглая: значит, пойду одна
Даня: ты же не серьё.... БЛЯТЬ.
Аглая: САМ ТАКОЙ!
Я пошла по тропе, на которой лежали ещё много таких де иголок, котрые я нашла. Потом я увидела какую-то ямку. В ней лежал кто-то большой. Размером с лося.
Даня(шёпотом) : слышь, героиня, пиздуем обратно!
Аглая: хватит говрить жопотом своим! Он нихуя не слышит.
Даня: почему ты так уверена в этом?
Аглая: монетку кинем? Или мне карты таро найти?
Даня: ха ха ха, как смешно
Аглая: ну ты де сказал ха ха ха, значит смешно)
Даня: не ломай комедию, пойдём обратно.
Аглая: я ничего не ломаю! Мне лень
Даня: ты уже всё доказала, пошли обратно!
Аглая: да подожди ты!
Я аккуратно погладила ёжика. На моё удивление, он был мягкий.
Аглая: он очень мягкий! Как-будто покрывало в икее! 🥺
Данины мысли: зочем я вообще пошёл за ней? Я мог просто забить хуй, но нет же! Нахера я за ней пошёл?
Даня: слушай, я понимаю, ты отважна, сильна и "умна", но нам пора идти обратно. Понимаешь?
Аглая: ну лааадно...
Данины мысли: ну наконец-то, блять. Думал, до ишачей Пасхи тут проторчим! Нельзя её пускать куда либо одну, найдёт на жопу приключений!
Аглая: вот только не начинай мне щас читать натации, ладно?
Даня: я и не читал бы, если бы не поперлась за тупым ежом!
Аглая: он не тупой! Шмонька умный! Он сам догадался шалашик украсть..
Даня: пхпхпхп, шмонька?
Аглая: да, это его и мы теперь
Даня: ты дала ему имя?
Аглая: ну да, а что, нельзя было?
Даня: да не, можно. Просто оно... Странное..
Аглая: всё в этом мире странное
Даня: ну, хоть где-то ты права
Аглая: эй, ахуел?!
Я пизданула его по спине.
Даня: хахахаха
Мысли Дани: она смешно злиться) может, продолжить? Хотя может пиздануть чём-то потяжелее...
Аглая: под ноги смотри
Даня: нахера?
Аглая: тут корни, их много
Даня: я не растяпа, как некоторые!
Аглая: ты о чем это?!
Даня: ну не я же на караблк запутался в гамаке)
Аглая: ой, иди в задницу!
Даня: в чью?)
Аглая: ежа)
Даня: фу, как некультурно!)
Аглая: а, тоесть ржать с пердежа Олега ночью культурно?!
Капец, мы так быстро дошли до пляжа.... Заговорились мы с Даней.
Аглая: а где Илона и Олег?
Даня: хер знает, думаю скоро придут.
Аглая: о, вспомнишь говно, вот и оно!)
Илона и Олег:*недоумевают*
Аглая и даня: *ржут*
Илона: вы уже построили шалашь?
Аглая: неа, зато мы нашли шмоньку!
Илона: кого?
Я начала рассказывать Илона про наши с Даней похождения. Илона и Олег слушая историю спрашивали что-то, и всё.
Илона: что-то я кушать хочу.
Аглая: я тоже. Вы принесли еду то?
Илона: ну...
Час назад.
Илона: Олег, нашёл что-нибуть?
Олег: неа, а ты?
Илона: а я нашла)
Олег: и что же?
Илона: это яблоки. Они вроде как и наши, попробуешь?
Олег: окей, че
*откусил кусок яблока*
Илона: ну как?
Олег: вроде нормуль.
Илона: окей. Возмём их?
Олег: ну да, берём.
* от лица Илоны*
Мы шли с Олегом до нашей точки, я выбрала вроде как правильную тропинку. Но мы в итоге потерялись, и содрали всё яблоки(
* снова от лица Аглаи*
Аглая: мда, молодцы так молодцы.
Даня: ну да, согласен. Тогда нужно что-то другое.
Илона, хлопая себя по лбу: точняк! Корабль!
Всё: хлопают себе по роже.
Аглая: бляха муха, точняк. Погнали проверим?
Илона: неё, мы с Олегом уже никуда не пойдём. Находились!
Даня: значит, сходим вдвоём.
Аглая: ага. Снова...
Мы пошли в сторону корабля, обговаривая, где будем смотреть наличие еды.
Мы забрались на корабль, обшарив две каюты. Но я увидела дверь, на которой было что-то выцарапано.
Аглая: даааань?
Даня: чегось? Ааа, хочешь зайти?)
Аглая: конечно!
Но это было не так-то просто. Дверь была закрыта, и на что я надеялась?
Мысли Дани: хмм, дверь закрыта. Видимо, мелкая думала, что она открыта. Может, выла мать её?
Даня: дай-ка я попробую!)
Аглая: выломаешь её? Она толстенная, ты не смо -
*даня выбив дверь, ликуя смотрит на Аглаю*
Аглая: ...... Блять!
Аглая: ля ты крыса
Даня: это так ты сказала спасибо?
Аглая: ну да, мне что расцеловать тебя теперь?
Даня: ну, как хочешь)
Аглая: окей, спасибо. Доволен?
Даня: вооот, так лучше!)
Мы зашли в каюту.
Аглая: похоже, эта капитанская. Может, тут есть пистоли? :)
Даня: скорее всего. Если есть, научу тебя стрелять
Аглая: ты умеешь?
Даня: ну да, а что?
Аглая: да так, просто ты слишком много всего знаешь. Может, ты шпион?
Даня: конечно)
Мы начали осматривать это комнатку. Я заметила много всего: старинная лампа, много чертежей карт, два компаса. Ещё каких-то две коробки, непонятно с каким содержимым.
Даня: о, посмотри сюда! Крутой дед!)
Аглая: огооо
Даня показал мне какую-то картину. Видимо, на ней изображён капитан корабля. А его неплохо нарисовали....
Он достаточно высокий, блондин, с бородой. Одет в странные лахмотья.
Аглая: капец у него шмотки конечно. Он же капитан, по приличнее ничего не было?
Даня: А разве это важно? Какая разница в чем он одет, если смысл картины совсем не в этом?
Аглая: А в чем?
Даня: смотри)
Даня убрал картину, А за ней был сейф. Довольно новенький, не ржавый. Интиресно, что там? Может, план по захвату бухты? Или секретные переписки с кем-то?
Аглая: я думаю, он закрыт
Даня: да ты ведьма просто. Как догадалась? Призраки подсказали?)
Аглая: очень смешно...
Даня: ну да
Мысли Дани: блин. Чё-то не то ляпнул. Хрень какая-то.
Аглая: мы его не откроем, А если и откроем, то не сегодня. Я хочу спать.
Даня: ну окей, всё равно помру кусков мяса я надыбал. Модем идти обратно.
Аглая: погнали. Хотя погоди!
Даня: что такое? Зверушек тут нет, гладить некого!
Аглая: да не в этом прикол, я нашла приправы!
Даня: где?
Аглая: в каробке, она была открыта.
Даня: с чего ты взяла, что это приправа?
Аглая* даёт да не колбу, с запиской"куркума"*
Даня: понял, зря бы канул
Мы с Даней вышли с корабля, и нарравились на " наше место".
Аглая: мы пришли!
Блять, ну нашли время! Мы с Даней пришли, А Илона и Олег сосуться. Прекрасно!
Аглая: алё! ребят?
Даня: неловко вышло
Илона: что? :3
Олег: ну ничего страшного, полизались чуть чуть.
Аглая: угу. Мы еду нашли, и приправу тоже
Даня: ты забыла упоминуть сейф.
Аглая: точняк! Мы нашли сейф
И я стала рассказывать о нашем приходе на корабль, Илона и Олег внимательно слушали. Видимо, они так искупляли свою вину. И мне похер, я не ревную. Просто сейчас нужно думать о другом
Мысли Дани: хаз, она меняется, когда что-то рассказывает. Появляеться огонёк в глазах. Миленько)
Аглая: ну, вроде всё. Я ничего не пустила, дань?
Даня: вроде нет. Может, начнём готовить?
Аглая: согласна. Илона, попёрло!
Илона, давя лыбу: иду))))
Аглая: ты чего?
Илона: ты видела, как он смотрел на тебя?!?!
Аглая: как? Молча?
Илона: да ты сама всё поняла ;3
Аглая: ой, или в жопу! Мне щас никто не нравиться. Мне главное сейчас - выжить!
Илона: ну попизди, попизди)
Аглая: ой, всё!
Мысли Аглаи: может Илона права? Хотя не, господи о чем я думаю? Да не 23,ему это не нужно!
Илона: аглаяяя, скоро мясо будет готово?
Аглая: да да, минутку!
Я подарила мясо, добавив приправу. Должно быть вкусно!
Аглая: я тащу мясо! Щас будем кушать!)
Мы сели кушать мясо, и начали болтать. Мы рассказывали шутки, даня меня съебал по поводу ситуации с ежом, я материла его. А Илона и Олег смотрели и просто слушали! Писец, я конечно знаю, что Илона ленивая жопа, но не настолько же!
Даня: ммм, мясо было вкусным) Аглая, спасибо)
Аглая: на доровье, но если бы ты его не нашёл, вряд-ли мы бы я его приготовила)
Илона: согласна, даня красавчик!
Олег: да, но он наорал на меня утром(
Даня: потому что ты тронул мой прекрасный зад!
Аглая* щипает даня за жопку*
Даня:* в шоках*
Илона:* видно счастье в глазах*
Олег: я пошёл сссать!
Илона: пиздун! Такой момент испортил!
Аглая: так, всё, королева пошла спать!
Даня: да я вроде ещё не лёг)
Аглая: А, тоесть ты королева?)
Даня: А ты?
Аглая: я да, А ты пизда)
Даня: ах ты... Так, всё, я обиделся!
* даня театрально отвернулся*
Аглая: я пошла спать
Даня: эээ, всмысле? А где извенения?
Аглая: я сплю!
После этого я ушла спать, и всё остальные тоже легли.
Мысли Илоны: эта крыса точно втюрилась в этого абосрыша)))
Надо из свести! Хотя, эта овца будет орать. Похуй.
Мысли Аглаи: мда, денёк не из простых. Ладно, просто лягу спать, и забуду о том, что Илона щас лежит с хитрой лыбой...
Мысли Олега: бляха, круто поискал.
Мысли Дани: день выдался не обычный, довольно интиресно получилось у нас с яаглаей на корабле! Не ожидал найтитам сейф. Надо предложить всём пойти туда и вскрыть его.
Всё уснули.
Примечания:
Фух. Дописана пятая часть. Надеюсь, вам зашли прошлые четыре?
Даня, если ты это читаешь, то просто забей)))