Какая жизнь может быть у актёров после съемок?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 45 страниц, 13 502 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Охота на шмоньку

Настройки
Примечания:
Мысли Аглаи: пф, с хер Али солнце светит прямо мне в еба.... Ебаный рот.. Илона: АААА!!! Аглая: шо такое? Илона: нашь шалашик спиздил огромный ёж!!! Олег: что? Даня: *спит* Аглая: даня? Ты жив? Даня: * недовольно фыркает* Илона: вставай, абосрышь! * пизданула по жопе* Даня: что такое? Уже утро? Илона: да! Аглая: доброе утро солнышко) как спалось, моя радость?) Даня: ты меня убит хочешь, поэтому такая добрая?.. Аглая: да не, просто у нас огромный ёж спиздил шалашь Олег: почему ёж? Илона: спроси у него, может он переродиться по твоей прихоти! Аглая: пиздец. Дракон, и гигантский ёжик! Веселуха) Илона: кстати, ёжик был фиолетовый Аглая: что блять?! Илона: ну да Аглая: пизда! Даня:*засыпает* Олег:*ущипнул Даню за жопу* Даня:*орёт на Олега* Олег: похуй Илона: что делать будем? Даня: сначало я дам пизды Олегу, потом построим вам новый шалашь. Аглая: а ёжик? Даня: а что ёжик? Аглая: я хочу его увидеть Илона: хоти! Аглая: да я и так Олег: я пойду найду похавать чё-нить Даня: да вали уже! Илона: Олег, я с тобой! Аглая: чего нахуй? Ты хочешь трахнуть его в лесу? Илона: конечно) Илона и Олег ушли в лес, а мы с Даней начали искать всё для шалаша, и нам пришлось пойти тоже в лес. Пока мы искали палку, листья и тд, я нашла иголку. Она была синеватого цвета. Я показала её да не, на что он забил хер. Но мне стало интересно, вдруг этот ёжик рядом? Аглая: даня, может найдём ежа? Даня: нахера? Если хочешь умереть просто тресни меня по жопе, придушу тебя и всё. Аглая: да не, вдруг мы его приручим? Даня: угу, как дракона? Уж прости, но я не хочу умереть от ежа! Аглая: значит, пойду одна Даня: ты же не серьё.... БЛЯТЬ. Аглая: САМ ТАКОЙ! Я пошла по тропе, на которой лежали ещё много таких де иголок, котрые я нашла. Потом я увидела какую-то ямку. В ней лежал кто-то большой. Размером с лося. Даня(шёпотом) : слышь, героиня, пиздуем обратно! Аглая: хватит говрить жопотом своим! Он нихуя не слышит. Даня: почему ты так уверена в этом? Аглая: монетку кинем? Или мне карты таро найти? Даня: ха ха ха, как смешно Аглая: ну ты де сказал ха ха ха, значит смешно) Даня: не ломай комедию, пойдём обратно. Аглая: я ничего не ломаю! Мне лень Даня: ты уже всё доказала, пошли обратно! Аглая: да подожди ты! Я аккуратно погладила ёжика. На моё удивление, он был мягкий. Аглая: он очень мягкий! Как-будто покрывало в икее! 🥺 Данины мысли: зочем я вообще пошёл за ней? Я мог просто забить хуй, но нет же! Нахера я за ней пошёл? Даня: слушай, я понимаю, ты отважна, сильна и "умна", но нам пора идти обратно. Понимаешь? Аглая: ну лааадно... Данины мысли: ну наконец-то, блять. Думал, до ишачей Пасхи тут проторчим! Нельзя её пускать куда либо одну, найдёт на жопу приключений! Аглая: вот только не начинай мне щас читать натации, ладно? Даня: я и не читал бы, если бы не поперлась за тупым ежом! Аглая: он не тупой! Шмонька умный! Он сам догадался шалашик украсть.. Даня: пхпхпхп, шмонька? Аглая: да, это его и мы теперь Даня: ты дала ему имя? Аглая: ну да, а что, нельзя было? Даня: да не, можно. Просто оно... Странное.. Аглая: всё в этом мире странное Даня: ну, хоть где-то ты права Аглая: эй, ахуел?! Я пизданула его по спине. Даня: хахахаха Мысли Дани: она смешно злиться) может, продолжить? Хотя может пиздануть чём-то потяжелее... Аглая: под ноги смотри Даня: нахера? Аглая: тут корни, их много Даня: я не растяпа, как некоторые! Аглая: ты о чем это?! Даня: ну не я же на караблк запутался в гамаке) Аглая: ой, иди в задницу! Даня: в чью?) Аглая: ежа) Даня: фу, как некультурно!) Аглая: а, тоесть ржать с пердежа Олега ночью культурно?! Капец, мы так быстро дошли до пляжа.... Заговорились мы с Даней. Аглая: а где Илона и Олег? Даня: хер знает, думаю скоро придут. Аглая: о, вспомнишь говно, вот и оно!) Илона и Олег:*недоумевают* Аглая и даня: *ржут* Илона: вы уже построили шалашь? Аглая: неа, зато мы нашли шмоньку! Илона: кого? Я начала рассказывать Илона про наши с Даней похождения. Илона и Олег слушая историю спрашивали что-то, и всё. Илона: что-то я кушать хочу. Аглая: я тоже. Вы принесли еду то? Илона: ну... Час назад. Илона: Олег, нашёл что-нибуть? Олег: неа, а ты? Илона: а я нашла) Олег: и что же? Илона: это яблоки. Они вроде как и наши, попробуешь? Олег: окей, че *откусил кусок яблока* Илона: ну как? Олег: вроде нормуль. Илона: окей. Возмём их? Олег: ну да, берём. * от лица Илоны* Мы шли с Олегом до нашей точки, я выбрала вроде как правильную тропинку. Но мы в итоге потерялись, и содрали всё яблоки( * снова от лица Аглаи* Аглая: мда, молодцы так молодцы. Даня: ну да, согласен. Тогда нужно что-то другое. Илона, хлопая себя по лбу: точняк! Корабль! Всё: хлопают себе по роже. Аглая: бляха муха, точняк. Погнали проверим? Илона: неё, мы с Олегом уже никуда не пойдём. Находились! Даня: значит, сходим вдвоём. Аглая: ага. Снова... Мы пошли в сторону корабля, обговаривая, где будем смотреть наличие еды. Мы забрались на корабль, обшарив две каюты. Но я увидела дверь, на которой было что-то выцарапано. Аглая: даааань? Даня: чегось? Ааа, хочешь зайти?) Аглая: конечно! Но это было не так-то просто. Дверь была закрыта, и на что я надеялась? Мысли Дани: хмм, дверь закрыта. Видимо, мелкая думала, что она открыта. Может, выла мать её? Даня: дай-ка я попробую!) Аглая: выломаешь её? Она толстенная, ты не смо - *даня выбив дверь, ликуя смотрит на Аглаю* Аглая: ...... Блять! Аглая: ля ты крыса Даня: это так ты сказала спасибо? Аглая: ну да, мне что расцеловать тебя теперь? Даня: ну, как хочешь) Аглая: окей, спасибо. Доволен? Даня: вооот, так лучше!) Мы зашли в каюту. Аглая: похоже, эта капитанская. Может, тут есть пистоли? :) Даня: скорее всего. Если есть, научу тебя стрелять Аглая: ты умеешь? Даня: ну да, а что? Аглая: да так, просто ты слишком много всего знаешь. Может, ты шпион? Даня: конечно) Мы начали осматривать это комнатку. Я заметила много всего: старинная лампа, много чертежей карт, два компаса. Ещё каких-то две коробки, непонятно с каким содержимым. Даня: о, посмотри сюда! Крутой дед!) Аглая: огооо Даня показал мне какую-то картину. Видимо, на ней изображён капитан корабля. А его неплохо нарисовали.... Он достаточно высокий, блондин, с бородой. Одет в странные лахмотья. Аглая: капец у него шмотки конечно. Он же капитан, по приличнее ничего не было? Даня: А разве это важно? Какая разница в чем он одет, если смысл картины совсем не в этом? Аглая: А в чем? Даня: смотри) Даня убрал картину, А за ней был сейф. Довольно новенький, не ржавый. Интиресно, что там? Может, план по захвату бухты? Или секретные переписки с кем-то? Аглая: я думаю, он закрыт Даня: да ты ведьма просто. Как догадалась? Призраки подсказали?) Аглая: очень смешно... Даня: ну да Мысли Дани: блин. Чё-то не то ляпнул. Хрень какая-то. Аглая: мы его не откроем, А если и откроем, то не сегодня. Я хочу спать. Даня: ну окей, всё равно помру кусков мяса я надыбал. Модем идти обратно. Аглая: погнали. Хотя погоди! Даня: что такое? Зверушек тут нет, гладить некого! Аглая: да не в этом прикол, я нашла приправы! Даня: где? Аглая: в каробке, она была открыта. Даня: с чего ты взяла, что это приправа? Аглая* даёт да не колбу, с запиской"куркума"* Даня: понял, зря бы канул Мы с Даней вышли с корабля, и нарравились на " наше место". Аглая: мы пришли! Блять, ну нашли время! Мы с Даней пришли, А Илона и Олег сосуться. Прекрасно! Аглая: алё! ребят? Даня: неловко вышло Илона: что? :3 Олег: ну ничего страшного, полизались чуть чуть. Аглая: угу. Мы еду нашли, и приправу тоже Даня: ты забыла упоминуть сейф. Аглая: точняк! Мы нашли сейф И я стала рассказывать о нашем приходе на корабль, Илона и Олег внимательно слушали. Видимо, они так искупляли свою вину. И мне похер, я не ревную. Просто сейчас нужно думать о другом Мысли Дани: хаз, она меняется, когда что-то рассказывает. Появляеться огонёк в глазах. Миленько) Аглая: ну, вроде всё. Я ничего не пустила, дань? Даня: вроде нет. Может, начнём готовить? Аглая: согласна. Илона, попёрло! Илона, давя лыбу: иду)))) Аглая: ты чего? Илона: ты видела, как он смотрел на тебя?!?! Аглая: как? Молча? Илона: да ты сама всё поняла ;3 Аглая: ой, или в жопу! Мне щас никто не нравиться. Мне главное сейчас - выжить! Илона: ну попизди, попизди) Аглая: ой, всё! Мысли Аглаи: может Илона права? Хотя не, господи о чем я думаю? Да не 23,ему это не нужно! Илона: аглаяяя, скоро мясо будет готово? Аглая: да да, минутку! Я подарила мясо, добавив приправу. Должно быть вкусно! Аглая: я тащу мясо! Щас будем кушать!) Мы сели кушать мясо, и начали болтать. Мы рассказывали шутки, даня меня съебал по поводу ситуации с ежом, я материла его. А Илона и Олег смотрели и просто слушали! Писец, я конечно знаю, что Илона ленивая жопа, но не настолько же! Даня: ммм, мясо было вкусным) Аглая, спасибо) Аглая: на доровье, но если бы ты его не нашёл, вряд-ли мы бы я его приготовила) Илона: согласна, даня красавчик! Олег: да, но он наорал на меня утром( Даня: потому что ты тронул мой прекрасный зад! Аглая* щипает даня за жопку* Даня:* в шоках* Илона:* видно счастье в глазах* Олег: я пошёл сссать! Илона: пиздун! Такой момент испортил! Аглая: так, всё, королева пошла спать! Даня: да я вроде ещё не лёг) Аглая: А, тоесть ты королева?) Даня: А ты? Аглая: я да, А ты пизда) Даня: ах ты... Так, всё, я обиделся! * даня театрально отвернулся* Аглая: я пошла спать Даня: эээ, всмысле? А где извенения? Аглая: я сплю! После этого я ушла спать, и всё остальные тоже легли. Мысли Илоны: эта крыса точно втюрилась в этого абосрыша))) Надо из свести! Хотя, эта овца будет орать. Похуй. Мысли Аглаи: мда, денёк не из простых. Ладно, просто лягу спать, и забуду о том, что Илона щас лежит с хитрой лыбой... Мысли Олега: бляха, круто поискал. Мысли Дани: день выдался не обычный, довольно интиресно получилось у нас с яаглаей на корабле! Не ожидал найтитам сейф. Надо предложить всём пойти туда и вскрыть его. Всё уснули.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник